Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Timothy Olyphant
Нашли ошибку?
11 августа 2009 г. · Комментировать
Фотография: Rogue Pictures.
Ваш комментарий
Действительно удалить?
Что ж. Сходила сегодня с друзьями на этот фильм. Сразу могу сказать, что фильм ОДНОРАЗОВЫЙ. Да..есть некоторые интригующие моменты, иногда даже я ставила свою пачку с начесами в сторонку дабы не отвлекаться от просмотра, но все же... не люблю фильмы, где есть маленькие ( или большие ) противоречия. Ну просто смысл сразу теряется. К примеру: Супружеская пара ( те самые убийцы ) сидят в своей палатке и рассуждают о том, кто же на самом деле убийцы? Глупо неправда ли...для чего убийцам сидеть и размышлять вслух ( при этом они одни в палатке ) кто же на самом деле орудует на островах ( хотя может они и запамятовали что это их рук дело, но это врятли )??? При всем при этом, фильму ставлю 4 бала...ВЕДЬ МОГЛО БЫ БЫТЬ И ХУЖЕ!!!
Девушка,зачем вы это сделали?После вашего шибко умного коммента этот фильм вообще "неодногоразовый" становится,ибо прочитавшим при просмотре будет известно,кто маньяки,еще до развязки:((
*********!!!!!ДЕВУШКА БЛИН!
Отличный комментарий! Думал сходить... :(
На мой вкус, фильм довольно-таки ужасный. Смотреть его совершенно необязательно. Но вот писать то, что написала девушка Kristina, точно нельзя!
Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться
В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше
«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше
Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше
«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше
«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше
Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше
Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше
Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше
«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше