Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера и музыканта
Качер

Фильмы Качера

Артист с пропитанным эмоциями поп-рэпом

Артем Качер снискал славу российского Дрейка и покорил публику чувственным речитативом под энергичные поп-биты. Артист был настойчив в своем желании заниматься музыкой, и это дало свои плоды. Сейчас он по праву числится звездой первого порядка.

Краткая биография Качера

Артем Качарян родился во Владикавказе 17 августа 1988 года. Интерес к музыке он проявлял с самого детства. Однако строгие родители хотели, чтобы он освоил серьезную профессию. После получения диплома юриста Артему разрешили переехать в Москву. Там он поступил в музыкальный колледж имени Гнесиных. В столице Артем начал штурмовать музыкальные шоу. В 2011 году он дошел до финала «Фактора А», в следующем году стал участником «Голоса». Известность пришла к нему только спустя четыре года: артист подписал контракт с лейблом и выпустил несколько успешных синглов. Исполнитель взял себе псевдоним Качер. Начались громкие дуэты — с Джиганом, Нюшей, Ириной Дубцовой, Ани Лорак, Artik & Asti. Музыку к первому хиту Качера «Яд» написал именно Artik. Сейчас на счету Качера пять альбомов. Последний из них «Февраль» вышел в 2023 году.

Личная жизнь

Избранницей исполнителя стала модель и блогерка Александра Рабаджиева (Саша Эванс). Их свадьба состоялась в 2022 году в узком кругу близких. Через год стало известно о беременности Александры. Среди хобби Качера — путешествия и занятия спортом.

Билеты на мероприятия с участием Качера на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Качера, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

  • Качер – фото
  • Качер – фото
17.08.1988 (35 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все