Москва

Биография актрисы
Диана Пожарская

Диана Владимировна Пожарская

Фильмы Дианы Пожарской

Звезда сериала «Отель Элеон»

Диана Пожарская — молодая актриса, которая снимается не только в России, но и за рубежом. Можно не сомневаться, что зритель еще не раз услышит о ее творческих подвигах на кинематографическом поприще — ее карьера быстро идет в гору.

Краткая биография Дианы Пожарской

Актриса Диана Пожарская — уроженка Волгоградской области. Она родилась в городе Волжский 3 февраля 1992 года. С детства девушка активно занималась спортом, однако будущее решила связать с актерской профессией. По окончании школы она переехала в столицу, где подала документы в главные творческие вузы, в итоге поступив и закончив ВГИК. В студенчестве Диана появлялась с небольшими ролями в сериале «Озабоченные, или Любовь зла», короткометражке «Бесконечность». В 2018 году сыграла сразу в нескольких проектах, однако известность актрисе принесла роль горничной Даши в сериале «Отель Элеон». Сейчас актриса задействована не только в отечественных, но и в зарубежных проектах. Основные фильмы и сериалы Дианы Пожарской — это «Не с первой попытки», «Жар-птица», «Чемпион мира», «Обещание», «Либерея: Охотники за сокровищами».

Личная жизнь

С 2016 по 2020 год состояла в браке с кинематографистом Антоном Аксененко. Спустя некоторое время после расставания с первым мужем Диана объявила, что состоит в отношениях с Иваном Янковским. Летом 2021 года у пары родился сын, которого назвали Олегом.

Билеты на мероприятия с участием Дианы Пожарской на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Дианы Пожарской.

  • Диана Пожарская – фото
  • Диана Пожарская – фото
  • Диана Пожарская – фото
  • Диана Пожарская – фото
  • Диана Пожарская – фото
03.02.1992 (32 года)
Волжский (Россия)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все