Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера и режиссера
Борис Дергачев

Спектакли Б.Дергачева

8.7
Птицы
Драматический
4.8
Зойкина квартира
Драматический
4.4
Куклы
Драматический
Мое поколение
Читки пьес
Собаки
Драматический

Фильмы Б.Дергачева

Звезда современных отечественных сериалов

Через театр Борис Дергачев попал в кино, где играл в эпизодических ролях. Набравшись опыта и мастерства, он превратился в серьезного актера, получив несколько главных ролей на телевидении.

Краткая биография Б.Дергачева

Актер театра и кино Борис Дергачев — уроженец Саратова, где родился 13 апреля 1991 года. Провел обычное детство творческого ребенка: ходил в музыкальную школу, оттачивал вокальные данные, пел в хоре. После окончания школы поступил в Театральный институт Саратовской государственной консерватории. Позже учился в ГИТИСе (мастерская В.Беляковича), который окончил в 2012 году. Первый театральный опыт Дергачев получил еще в студенчестве, а после стал членом труппы Театра имени Станиславского. В разное время спектакли с участием Бориса Дергачева шли на сценах «Другого театра» и «Открытой сцены». Что касается кинематографической карьеры Бориса Дергачева, то она стартовала в 2010 году с эпизодической роли в сериале «По горячим следам». Роли Бориса Дергачева также были в «Пыльной работе», «Я не смогу тебя забыть», «Аритмии». Сейчас он известен проектами «Команда Б», «Триада», «Семейка». На данный момент в фильмографии Дергачева более тридцати работ, и она регулярно пополняется. Помимо актерской карьеры занимается стендапом, регулярно выступает с монологами собственного сочинения.

Личная жизнь

О личной жизни актера мало что известно. Однако, по информации СМИ, Борис уже несколько лет встречается с девушкой по имени Ксения.

Билеты на мероприятия с участием Б.Дергачева на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Бориса Дергачева.

  • Борис Дергачев – фото
  • Борис Дергачев – фото
  • Борис Дергачев – фото
  • Борис Дергачев – фото
  • Борис Дергачев – фото
13.04.1991 (33 года)
Саратов (СССР)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все