Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Мария Миногарова

Фильмы Марии Миногаровой

Модель и актриса, которая «выше этого»

Мария Миногарова с детства мечтала стать моделью. После шоу «Топ-модель по-русски» и нескольких лет на подиуме она сосредоточилась на карьере ведущей, ведет успешный блог и пробует силы в кино как актриса.

Краткая биография Марии Миногаровой

Мария Миногарова родом из Краснодара. Она родилась в 1989 году, ее отец — дизайнер, мать — парикмахер. В детстве Мария мечтала стать моделью, но комплексовала из-за своей внешности. Первым шагом к осуществлению мечты стала работа корреспондентом на краснодарском телевидении, после которой Мария переехала в Москву и сумела пройти кастинг на проект «Топ-модель по-русски». Ей удалось стать одной из пяти финалисток шоу, и это открыло для Марии модельную карьеру. После успеха в Москве она работала на показах мод в Милане, но через несколько лет жизни на диете и изнурительной работы решила расстаться с миром моды. С тех пор Маша известна как телеведущая. Широко известны стали такие шоу Миногаровой, как «Проект „Подиум“» и «Орел и решка». В 2020 году началась серьезная актерская карьера: друг за другом вышли такие фильмы с участием Марии Миногаровой, как комедия «Марафон желаний» и триллер «Бег». У Марии более миллиона подписчиков в инстаграме. В качестве блогера она запустила флешмоб «Я выше этого», чтобы привлечь внимание к дискриминации высоких девушек (рост Марии — 185 см). За этот проект Маша получила премию журнала Glamour в 2018 году.

Личная жизнь

Мария никогда не была обделена вниманием мужчин. Во время участия в шоу «Топ-модель по-русски» она встречалась с молодым человеком по имени Артур, а потом вступила в серьезные отношения с предпринимателем Павлом Алексеевым. Их союз распался. Сейчас у Маши есть новый избранник, но назвать его имя публике девушка не спешит.

Билеты на мероприятия с участием Марии Миногаровой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Марии Миногаровой.

15.03.1989 (35 лет)
Краснодар (СССР)
Кубанский университет
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все