Москва

Биография актрисы и музыканта
Настасья Самбурская

Настасья Аниславовна Самбурская

Концерты Настасьи Самбурской

23
май
Четверг

Фильмы Настасьи Самбурской

Эксцентричная актриса из «Универа»

Настасья Самбурская, кажется, прошла сквозь огонь, воду и медные трубы, прежде чем стать актрисой. Но ее упорство было вознаграждено.

Краткая биография Настасьи Самбурской

С самого детства судьба Настасьи складывалась непросто. Она родилась в Ленинградской области 1 марта 1987 года, и когда ей было пять лет, отец попал в места лишения свободы. По окончании девяти классов девушка уехала в Саратовскую область, где училась на парикмахершу. Также подрабатывала диспетчером в такси, занималась созданием театрального реквизита. Казалось, после поступления в МХАТ открываются новые горизонты, однако Самбурская была отчислена с курса. Лишь в 2010 году девушка окончила ГИТИС и начала актерский путь в Театре на Малой Бронной («Наш человек в Гаване», «Принц Каспиан», «Бесы», «Почтигород», «Макбет»). Карьера на телевидении началась с массовок, затем Настасья стала получать эпизодические роли в сериалах. Слава пришла к Самбурской с ролью Кристины в «Универе. Новая общага», а закрепить ее удалось такими проектами, как «Ласточкино гнездо», «Верни мою любовь», «Пятница». Появлялась в сериалах «Универ. Двадцать лет спустя» и «Беспринципные». Однако прославилась Настасья Самбурская не только на актерском поприще — она также успешная ведущая, певица и модель. В общем, прекрасный пример женщины, которая сделала себя сама.

Личная жизнь

Встречалась с певцом Александром Ивановым, известным выступлением на «Евровидении» от Беларуси. Была замужем за актером Кириллом Дыцевичем.

Билеты на мероприятия с участием Настасьи Самбурской на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления — советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Настасьи Самбурской.

  • Настасья Самбурская – фото
  • Настасья Самбурская – �фото
  • Настасья Самбурская – фото
  • Настасья Самбурская – фото
  • Настасья Самбурская – фото
01.03.1987 (37 лет)
Приозерск (СССР)
Кирилл Валерьевич Дыцевич
Российский институт театрального искусства — ГИТИС
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все