Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и режиссера
Мария Сандлер

Спектакли Марии Сандлер

8.6
Время женщин
Драматический
8.3
Дядюшкин сон
Драматический
8.3
Время и семья Конвей
Драматический
7
Квадратура круга
Драматический
6.5
Томление
Драматический
5.5
Атанде
Драматический
3.6
Мера за меру
Драматический
Аустерлиц
Драматический

Фильмы Марии Сандлер

Известная актриса и педагог с именем

Мария Сандлер добилась серьезных успехов как педагог ораторского искусства и сценической речи, так и актриса на сцене театра и в кино. Можно не сомневаться: она передает не просто знания, но и свой богатый актерский опыт.

Краткая биография Марии Сандлер

Мария Леонидовна Сандлер — отечественная актриса кино и театра, педагог, преподающая ораторское мастерство и сценическую речь. Обладает множеством талантов — от игры на гитаре до знания иностранных языков. Она родилась в Ленинграде 12 июля 1986 года. Девушка с ранних лет грезила об актерской карьере, поэтому после окончания школы в 2003 году поступила в СПбГАТИ, выпустившись в 2007 году. У Марии Сандлер есть второе высшее образование — по направлению преподавателя актерской речи, некоторое время она работала в РГПУ имени Герцена, открыла собственную школу «Глаголь». В целом она успешно развивает данное направление своей деятельности. Театральная карьера Марии Сандлер связана с Большим драматическим театром в Петербурге, где она играла в постановках как русской, так и зарубежной классики. Например, в числе спектаклей с участием Марии Сандлер — «Дядюшкин сон» по Достоевскому и «Мера за меру» по Шекспиру. В кинематографе дебютировала в 2008 году с выходом мелодрамы «Придел ангела». Также часто появляется в телесериалах про правоохранительные органы. Всего же фильмография Марии Сандлер насчитывает 13 работ.

Личная жизнь

Мария Сандлер нехотя рассказывает о личной жизни. Однако известно, что в 2015 году у нее родился сын, которого назвали Александр. Ее супруг — Артур Мкртчян.

Билеты на мероприятия с участием Марии Сандлер на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Марии Сандлер.

  • Мария Сандлер – фото
  • Мария Сандлер – фото
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все