Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера и музыканта
Павел Табаков

Павел Олегович Табаков

Спектакли Павла Табакова

Стоики
Драматический
26 апреля, 15 и 23 мая, МХТ им. Чехова
6.6
Северный ветер
Драматический
6.3
Война и мир
Иммерсивный
Мама
Драматический

Фильмы Павла Табакова

Наследник великого русского театрала

Павел Табаков — продолжатель легендарной актерской династии, который по праву может гордиться собственными достижениями: он без протекции поступил в театральное училище, успешно выступает на сцене, снимается в кино на первых ролях и в целом разрушает стереотип о «золотых мальчиках», живущих за счет достижений родителей.

Краткая биография Павла Табакова

Тот факт, что Павел родился в семье Олега Табакова и Марины Зудиной, предопределил всю его судьбу. Сын известного театрального и киноактера родился в Москве 1 августа 1995 года и, как он сам выражается, провел среднестатистическое счастливое детство. После девятого класса Павел Табаков поступил в Московскую театральную школу, которую создал его отец. С началом обучения переехал в студенческое общежитие и начал постигать актерское мастерство. Как ни странно, Павел попал на сцену не в таком уж раннем возрасте — в двенадцать лет. Молодой человек выступил на сцене Московского художественного театра имени Чехова, сыграв роль в постановке «Лунное чудовище». Будучи студентом играл в таких спектаклях, как «Вий», «Матросская тишина», «Безымянная звезда». Закончив учебу, был принят в труппы Театра Табакова и МХТ имени Чехова. В кино юноша начал сниматься с 2014 года, но по-настоящему известен стал спустя четыре года, с выходом «Мертвого озера», «Тобола» и «Колл-центра». В 2017 году заочно поступил в ГИТИС, где осваивает профессию продюсера. Павел — представитель творческой интеллигенции, который не сидит сложа руки, пробуя реализовать себя на самых разных направлениях, которые касаются не только театра и кино.

Личная жизнь

Молодой человек не женат, однако сердце его занято. Сейчас он состоит в отношениях с Софьей Синициной. Пара воспитывает дочь, о появлении на свет которой широкая публика узнала спустя год после рождения. До вступления в столь серьезные отношения у него были отношения с Таисией Вилковой, Марией Фоминой и, ходят слухи, с Лизой Костюковой. Впрочем, все это осталось в прошлом — сейчас Павел сосредоточен на своей возлюбленной и маленькой дочке.

Билеты на мероприятия с участием Павла Табакова на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Павла Табакова.

  • Павел Табаков – фото
  • Павел Табаков – фото
  • Павел Табаков – фото
  • Павел Табаков – фото
  • Павел Табаков – фото
01.08.1995 (28 лет)
Москва (Россия)
Олег Павлович Табаков
Марина Вячеславовна Зудина
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Материалы о Павле Табакове

Подборки Афиши
Все