Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера и музыканта
Денис Косяков

Денис Геннадьевич Косяков

Спектакли Дениса Косякова

Подыскиваю жену, недорого!
Комедия
Апрель - сентябрь, На 2 площадках
Телохранительница
Комедия
19 июня в 19:00, Эрмитаж
Лес
Драматический

Фильмы Дениса Косякова

Талантливый представитель комедийной сцены

Денис Косяков, несмотря на свою богатую актерскую карьеру, больше известен как популярный комик: за его плечами выступления в главных комедийных шоу страны, работа в КВН, а также написание сценариев к разнообразным юмористическим проектам.

Краткая биография Дениса Косякова

Денис Геннадьевич Косяков появился на свет в городе Зеленограде в 1984 году в среднестатистической советской семье. В школе сперва был отличником, но затем превратился в натурального хулигана. Правда, в это же время Денис начал увлекаться актерским мастерством, и к окончанию школы уже понимал, кем хочет стать. Получив общее образование, будущий актер поступил в Высшее театральное училище имени Щукина и еще будучи студентом дебютировал в популярном сериале «Солдаты-4», который по-настоящему запустил его карьеру, ведь поначалу его фильмография ограничивалась небольшими эпизодическими ролями. На этом Косяков не остановился и в 2007 году решил попытать удачу в «Comedy Club», но особо не преуспел и отправился покорять проект «Смех без правил», добившись успеха. Закрепил свои позиции участием в шоу «Убойная лига» и «Убойный вечер». Что касается актерской карьеры, то фильмография Дениса Косякова насчитывает самые разные работы, наиболее известные из которых «Женщины против мужчин», «Одноклассницы», «Остров». Выступал Косяков и в театре: например, участвовал в постановках «Ревизор», «Мертвые души», «Приключения Красной Шапочки» и «Чума на оба ваши дома!» Театра имени Маяковского. Комик старается не выпадать из современного медиапространства, активно сотрудничая с блогерами, появляясь в популярных шоу и раскручивая личные страницы в соцсетях.

Личная жизнь

Личная жизнь Дениса Косякова спокойна и в светской хронике не мелькает. Юморист женат. Со своей избранницей Еленой он встречался десять лет, и в 2011 году пара узаконила отношения. Через год после свадьбы у супругов родился сын Денис, а в 2017 году семейство пополнилось вторым ребенком — Дмитрием.

Билеты на мероприятия с участием Дениса Косякова на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Дениса Косякова.

  • Денис Косяков – фото
  • Денис Косяков – фото
  • Денис Косяков – фото
  • Денис Косяков – фото
  • Денис Косяков – фото
01.05.1984 (39 лет)
Зеленоград (СССР)
Театральный институт имени Бориса Щукина
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все