Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Наталья Рудова

Наталья Александровна Рудова

Спектакли Натальи Рудовой

Время хозяина
Драматический

Фильмы Натальи Рудовой

Звезда шоу-бизнеса и сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага»

В послужном списке Натальи Рудовой около пятидесяти ролей, однако самые известные связаны с сериалами «Татьянин день» и «Универ. Новая общага».

Краткая биография Натальи Рудовой

Наталья Рудова родилась в городе Пахтакор (Узбекистан) 2 июля 1983 года, затем семья будущей актрисы сменила место жительства на Казахстан, а после развода родителей Наталья с матерью переехала в Россию — в Иваново. Там Рудова поступила и успешно окончила местное училище культуры, в свободное время выступая на детских торжествах. По приезде в столицу начинала Наталья не с кино или театра, а с работы фотомоделью. Ее дебютом на экране стал сериал «Примадонны» (но в титрах она не значится), после которого юная актриса появилась в ряде других телепроектов, самые известные из которых — «Татьянин день» и «Универ. Новая общага». Также снималась в «Озабоченных», «Молодежке. Взрослая жизнь», «Бихэппи», стала участницей шоу «Звезды в Африке». Известна Рудова и сотрудничеством с музыкантами — так, она появлялась в клипах у Тимати, Иракли, Анны Седоковой. Наталья Рудова — обладательница ряда премий шоу-бизнеса, например TopBeauty Cinema Awards и Fashion People Awards.

Личная жизнь

О личной жизни актрисы мало что известно. Однако ей приписывали романы с актером Кириллом Сафроновым, музыкантом Дмитрием Колдуном и даже Марио Касасом — звездой фильма «Три метра над уровнем неба».

Билеты на мероприятия с участием Натальи Рудовой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления — советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Натальи Рудовой.

  • Наталья Рудова – фото
  • Наталья Рудова – фото
  • Наталья Рудова – фото
  • Наталья Рудова – фото
  • Наталья Рудова – фото
02.07.1983 (40 лет)
Пахтакор (Узбекистан)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все