Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и режиссера
Елизавета Арзамасова

Елизавета Николаевна Арзамасова

Спектакли Елизаветы Арзамасовой

Раневская. Сквозь смех и слезы
Комедия
Апрель - июнь, Культурный центр ЗИЛ
9.5
Лиза Арзамасова «ЧП»
Перформанс
16 мая в 19:00, Театр им. Булгакова
Стакан воды, или Заговор по-английски
Драматический
24 мая в 19:00, Театр им. Булгакова
Золушка
Детский
29 сентября в 12:00, МХАТ Горького
8.6
Кабы я была...
Драматический
8.5
Камень
Драматический
7.9
Звуки музыки
Драматический
6.9
Блэз
Драматический
6.8
Принцесса Ивонна
Драматический
Нюрнбергский вальс
Драматический

Фильмы Елизаветы Арзамасовой

От папиной дочки к серьезным ролям

Елизавета Арзамасова — звезда российского кино и театральных спектаклей, успешная телеведущая. Мечта оказаться на экране не покидала ее с самого раннего детства, а славу ей принесла роль Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки».

Краткая биография Елизаветы Арзамасовой

Елизавета Арзамасова родилась в Москве в 1995 году. Просмотр фильма «Красная шапочка» пробудил в маленькой девочке желание сниматься в кино. Так уже в 4 года она сыграла эпизодическую роль в киноленте «Ковчег». Мама всячески поддерживала желание дочери и помогала воплотить мечту об актерской карьере. Арзамасова активно принимала участие в конкурсах талантов, занималась танцами и вокалом при ГИТИСе, в школьные годы занятия по актерскому мастерству были любимым занятием. Фестиваль «Московские дебюты» в 2004 году принес ей приз зрительских симпатий. Прежде чем сыграть одну из главных ролей в сериале «Папины дочки», который сделал Елизавету известной широкой публике, она уже была востребованной актрисой в детской категории и успела сыграть в нескольких картинах среди них сериалы «Только ты», «Эшелон», «Под ливнем пуль». Сегодня в фильмографии Арзамасовой значится 61 фильм. Среди последних ее работ фильмы «Курьезы», «Проклятый чиновник», «Некрасивая» и спектакли «Камень», «Заговор по-английски», «Блэз».

Личная жизнь

Летом 2020 года стало известно о романе Елизаветы Арзамасовой с олимпийским чемпионом и известным фигуристом Ильей Авербухом. Как оказалось, пара долго хранила интригу и предпочитала отмалчиваться о своих романтических отношениях. Однако, к концу года они официально оформили отношения. 14 августа 2021 года у звездной пары родился сын Лев, который стал для Елизаветы Арзамасовой первенцем и «целым миром», как утверждает она сама.

Билеты на мероприятия с участием Елизаветы Арзамасовой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления — советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Елизаветы Арзамасовой.

  • Елизавета Арзамасова – фото
  • Елизавета Арзамасова – фото
  • Елизавета Арзамасова – фото
  • Елизавета Арзама�сова – фото
  • Елизавета Арзамасова – фото
17.03.1995 (29 лет)
Москва (Россия)
Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М. А. Литовчина
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все