Оренбург
7.9

Кинотеатр в Оренбурге
Cinema 5 Север

просп. Дзержинского, 23, ТРЦ «Север»

Расписание фильмов

6.9
Манкимэн2024, Боевик
След киллера2024, Боевик
+7 906 847 42 10
Оренбург, просп. Дзержинского, 23, ТРЦ «Север»
cinema5.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Галина Томилина
5 января 2023

Хотела бы выразить огромную благодарность персоналу кинотеатра в лице администратора Карины за их чуткость , ответственность и профессионализм. Мною был потерян кошелек при просмотре фильма с маленьким ребенком. Сотрудники нашли кошелек с карточками и прочими важными документами ( права, раб. удостоверение ит.д.), не поленившись связались со мной и вернули потерянное. Спасибо большое. Такое отношение к своему делу и зрителю заслуживает уважения. Спасибо!

20 февраля 2021
Оценка 0 из 10

Ужасное обслуживание, хамское поведение сотрудников, в особенности сотрудница «Оксана». Никому не советую посещать этот кинотеатр

Анна Мариничева
16 октября 2020

Завышены цены! Ремонт старый, кресла не удобные, экраны дырявые, ковролин воняет, ступеньки неудобные. Злой неприветливый персонал!
Про работу сайта вообще молчу! Лучше бы его не делали вовсе!

Mitya Voksu
19 сентября 2014

Все удобно. Все хорошо. Мне нравиться. Хорошие оправы очков. Удобные кресла. Из всех кинотеатров на сегодняшний день он лучший.

Александр Марченко
13 декабря 2013

Неплохие залы, хорошие проекторы в отличие от некоторых других кинотеатров. Со звуком правда проблемы,но это решаемо. Адекватная ценовая политика и относительно удобное расположение-пока один из лучших кинотеатров города!