Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Омск
6.8

Театр в Омске
ТОП-театр

Правый Берег Иртыша, 153
Яркая и хулиганистая молодая труппа
Безоговорочно ярчайший омский молодежный театр, родившийся на основе театра-студии Александра Гончарука — талантливого актера и педагога — и продолжающий свою деятельность под руководством Игоря Григурко. Специализируются в основном на умеренно хулиганских спектаклях (круг авторов пьес — Равенхилл, Дейвенпорт, Ярослава Пулинович и так далее), много экспериментируют, успешно ездят по театральным фестивалям и вообще всячески раскачивают местное культурное пространство.
+7 (3812) 51 61 12
Омск, Правый Берег Иртыша, 153
top-teater.ru
пн-вс 9.00–20.00
Открыто до 20.00

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

1
Kate Tolkushkina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 января 2019
Позор и провал

Диалог о браке.
Спектакль-концерт.
Режиссёр заслуженный артист России Александр Гончарук и его новый взгляд на театр.
Признаюсь честно, это первый и единственный спектакль, посреди которого я вышла из зала, и еле сдерживалась от восклицаний «бездарщина» и «как не стыдно играть эту чушь».
Начинается это позорное кривляние с арии вокалистки, которая появляется на протяжении всего спектакля с песнями разных эпох, и ее исполнение оставляет желать лучшего. Ну а к тому же, в спектакле актеры, если их можно так назвать, наигранно исполняют песни под фонограмму, даже не ими записанную ранее. В чем смысл такого концерта?
Сюжета там нет, диалоги настолько банальны и глупы, будто ребята театрального училища готовили капустник и смело решили показывать вереницу бессвязных и сырых этюдов глупому зрителю, который только и ждёт Стаса Михайлова. К браку диалоги отношения не имеют, скорее к подростковой влюбленности. Одни штампы.
Актерская игра нового состава Топ Театра больше напоминает наигранность размером со слона! Ни одного харизматичного и яркого лица! Это ребята из театрального колледжа? Такие молодые.
Новый взгляд на театр, по-моему, величайший провал режиссёра.
Театр-студия Гончарука, и даже Топ Театр после ухода из него режиссёра с половиной труппы был современным и молодежным театром с самыми яркими постановками на интересные публике темы, исполненные талантливыми ребятами.
Меня удивило, что публика в зале пенсионного возраста, но теперь то я понимаю.
В общем, к театральному искусству этот концерт не имеет никакого отношения, а коммерческая выгода позволяет такому талантливому актеру ставить столь бездарные и бессмысленные постановки.

1
0
1
Дмитрий Кох
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 января 2018

В субботу, 27.02, в очередной раз посетил Топ-театр. Попали на Диалог о браке. Слов нет. Вы смотрели Кривое зеркало по Россия-1? Так вот, Диалог о браке-это жалкая пародия на Кривое зеркало. Снимите это с репертуара, у вас люди уходят с середины!

0
0
9
andrei kvezereli
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 ноября 2008

ia v vostorge ot vashevo teatra!!! i vsem sovetuy sxodit na predstavlenie!!! ia dumay shto teatr im.goncheruka eto novoe slovo v sovremenom jizni teatra!!!

1
0

Подборки Афиши
Все