Омск
8.2

Кинотеатр в Омске
Слава

Фрунзе, 1, корп. 4, МФК «Миллениум»

Расписание фильмов

След киллера2024, Боевик
Манкимэн2024, Боевик
По Фрейду2023, Драма
+7 800 101 54 08
Омск, Фрунзе, 1, корп. 4, МФК «Миллениум»
slavakino.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Аня Сабельфельд
25 декабря 2022

Отвратительный сервис и работа сайта. Приобрели билеты, на почту они так и не пришли, хотя должны были, пришлось скачать их в виде файла. Непосредственно в кинотеатре показали купленные онлайн билеты, а нам выдали, что данной брони не существует. Деньги с карты, к слову, списались. Два раза девушка ходила узнавать в чем дело. Как оказалось, наши места вообще выкуплены другими людьми, что лично меня крайне расстроило, даже разозлило, потому что мы всегда покупаем билеты на последний ряд, так как на других сидеть некомфортно. На вопрос «ну а нам что теперь делать?» никакого внятного ответа не последовало, лишь «Ну я не знаю, у нас этой брони нет», а-ля «делайте че хотите, мне вообще плевать». Отойдя в третий раз, девушка вернулась с каким-то мужчиной, который спросил у нас номер телефона и почту, которые были указаны при покупке билетов и сказал, что мы можем проходить садиться на любые свободные места. В итоге нам пришлось смотреть фильм с совершенно испорченным настроением, не на тех местах, на которых мы хотели бы сидеть. Хотя по сути эти места были нашими, так как при покупке билетов эти места были свободны, значит, выкупили их после нас. Плюсом ко всему в зале было настолько холодно, что без куртки было сидеть невозможно. Скорее всего, больше в данный кинотеатр не приду, но билеты через ваш ущербный сайт точно покупать не буду. Один балл только за сырный поп корн.

Юрий Соболев
2 января 2021

Безобразие! Оплатили за 3 билета на м/ф в кинотеатре Слава (Омск) 17-25, на 03.01.21. Деньги списали, а билеты не прислали. Дозвониться по горячей линии не возможно!!!!!

Виктория Сидорова
19 февраля 2018

Хороший кинотеатр с удобнейшими сидениями и качественным звуком!

Artem Shmonnov
16 декабря 2014

Трудно дозвониться в кассу брони.
Проблемы с парковкой.

При попытке оплатить заказ бонусной картой был поставлен перед фактом, что фильм под меморандумом и так за него заплатить нельзя. Предупреждения об этом при бронировании никакого не было.
Без учета скидок стоимость билетов далеко не самая привлекательная.

Далее - театр начинается с вешалки. При попытке попросить плечики в гардеробе для далеко не дешевого пуховика от известной марки мне было сказано "У нас плечики только для дорогих шуб и пальто".

С сервисом надо что-то делать. Больше туда ни ногой.

Оля Миронова
23 января 2014

Он по-моему идеален
Удобные расположенные залы, множество мягких диванов
Думаю, это лучший кинотеатр в Омске