Одинцово

Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Irina Gutskova
7 декабря 2018

Отличный кинотеатр, 5 залов, неплохой бар, доступные цены. Огорчают некоторые "зрители"... Недавно ходили с сыном на фильм "Богемская рапсодия", ребенок (12 лет) сидел рядом в женщиной. Она его задолбала, только потому, что ребенок ел попкорн, потом прицепилась ко мне типа "уймите вашего ребенка". Такие, как эта мамзель, пусть смотрят фильмы дома на диване. А кинотеатр замечательный, ходим туда давно и будем ходить))

DOLG_ RezZzonanS
7 декабря 2018
ужас

пятница, 15:00 сеанс отменен так-как кроме меня нет ни одного посетителя!!!! Итог потраченное время и убитое настроение.

Екатерина Ударцева
29 мая 2016

У вас очень устаревшая информация, это большой минус создателям данного приложения афиша mail.ru...в кинотеатре Юность город Одинцово, давно уже отстроили 5 кинозалов , и сходить сюда можно не только потому что он в центре города, а потому что дешевле билеты, вкусная пицца.

Nikolas
11 января 2016

Обычный кинотеатр в области, без каких либо новшеств. Есть бар в котором свободно продаётся практически любой алкоголь и даже "свежеразогретая" еда. Много маленьких залов в которых чувствуешь себя как в " домашнем кинотеатре ". В залах много людей с пивом, которые чувствуют себя почти "как дома" не стесняясь во многом. Есть немного убогонькое отдельное, личное приложение для кинотеатра + есть возможность купить билеты онлайн но нет никаких льгот для студентов. Билеты не очень дорогие, как правило до 350/400/450₽. Сами кресла обычные а выходы из залов чаще всего на улицу.

Мария Gamaleya
24 июля 2015

Хороший кинотеатр,залов достаточно,только репертуар маленький)
Для детишек есть аэрохоккей и другие игры :)