Новосибирск

Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Альджари Джейна
18 декабря 2021

Люблю этот кинотеатр, очень ламповая атмосфера.
Тётушки там отличные и гостеприимные, кстати. Не знаю, где предыдущие ребята нашли хамоватых.
Появился Эдем, но по старой памяти всё равно хожу сюда. Тут круто.

Роман Макаров
2 мая 2018
Старая добрая ДК Академия

Хороший кинотеатр. Зал большой, зрителей обычно приходит мало, и потому билеты без мест - свободная посадка. Про хамоватых бабушек всё врут с точностью до наоборот - мы как то пришли с небольшим опозданием, и нам было сказано что это не страшно. Бабушки там очень душевные и хорошие. Экран большой, звук хороший. Сиденья старые, с советских времен, но вполне удобны, даже приятно, получается совмещенный стиль - что-то под старину, а что-то новое. А главный плюс, это пожалуй то, что кинотеатр находится в академе.

Анна Ким
20 апреля 2018

Это очень крутой кинотеатр, как в детстве, на счёт хамоватого персонала все нагло врут, там классные бабульки.

Tatiana
28 июля 2016

Полностью поддерживаю отзывы про хамоватых, бездушных женщин пенсионного возраста, которые работают в этом кинотеатре! Когда уже их заменят на нормальный персонал?? Там и так зал не набивается, а после такого отношения ходить туда будут ещё меньше.

Nastya Akimova
25 сентября 2015

Хотели провести время с семьей, пришли на сеанс, не опоздали. Было нас трое человек на весь зал. Не впустили. Заработали бы они 500р. Настроение испортили на весь день. "Спасибо" ДК Академия, что не хотите работать вовсе. Больше никогда сюда не придем.