Расписание
Показать

Театр

Школа современной пьесы

Дети, драматические театры
(495) 694 07 56 (касса), 694 30 87 (справки), 694 68 34 (заказ билетов), Неглинная, 29/14
м. Цветной бульвар
Режим работы кассы: пн-вс 11.00–14.00, 14.30–19.00
www.neglinka29.ru

Средняя оценка: 3.8 из 5

Голосов: 39

Проголосовать
Оценка: 4 из 5

Libra

56 рецензий · 109 оценок · 61 спасибо

Впечатления от театра противоречивые. С одной стороны, много хорошего, уютного, камерного, приятного. А с другой - ветхого, старого в дурном смысле слова, неопрятного, и потому неприятного.

Знаю, конечно, что отечественные театры не блистательно финансируются и живут, но покрасить облезлое, починить поломанное и пыль прибрать - это святая обязанность хозяина Дома, а любой театр - Дом тех, кто там работает и творит.

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».