Расписание
Показать

Выставочный зал

Фонд культуры «Екатерина»


Москва, Россия
(495) 621 55 22, Кузнецкий Мост, 21/5, 8 подъезд, вход с Б.Лубянки
м. Лубянка, Кузнецкий Мост
Режим работы: вт-вс 11.00–20.00, касса закрывается на полчаса раньше
Вход 30–250 р.
www.ekaterina-fondation.ru

Средняя оценка: 3.8 из 5

Голосов: 48

Проголосовать
Оценка: 4 из 5
Спасибо! 2

юля гук

1 рецензия · 1 оценка · 2 спасибо

Была на выставке, охрана очень вежливая, а вот кассир оказалась ужасной грубиянкой! На выставке существуют правила (нельзя пользоваться мобильным телефоном в залах, а так же фотографировать) о чем вас предупреждают на входе. Здесь очень много отзывов о грубости и доставучести охраны.
ГОСПОДА если вы сами не соблюдаете установленных правил и не умеете читать,, то не нужно хамить людей, они исполняют свои обязанности, такая у них работа, не хотите чтоб вам хамили - НЕ ХАМИТЕ САМИ! Мне очень понравилось, ни малейшего хамства я не увидела, ни к себе не по отношению к другим посетителям.

Комментарии

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

  • Varyusha "не хотите чтоб вам хамили - НЕ ХАМИТЕ САМИ!" Очень правильное замечание.

Комментировать

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».