9.2

пн-вс 10.00–21.00
Откроется в 10.00

Ольга Уткина
20 апреля 2006

По мнению некоторых — лучшее место в городе. В две комнаты втиснут ассортимент гипермаркета: от классики и больших режиссеров 80-90-х до документалок Би-би-си и всех выпусков программы «Намедни. Наша эра» (вдруг кому-то взбредет в голову их пересмотреть). Небольшой стеллаж с DVD 1-й зоны вообще феерический: такой можно увидеть дома у некоторых порядочных людей — достаточно сказать, что в какой-то момент академические издания «Голема» и «Кабинета доктора Калигари» тут подпирали с боков девятидисковый релиз тетралогии «Чужие». Продавцы превосходно рубят в кино, но в душу не лезут — редкое и ценное сочетание.

Алёна Прекрасная
29 октября 2018

Не нашла ни сайта самого магазина, ни сайта их интернет магазина. Только "афиша" и т.д. Может подскажете?

Asya Kolokolova
4 февраля 2012

Один из любимых магазинов такого плана в Москве.
Относительно новое направление магазина - альбомы и книги по кино и фотографии. Очень много действительно классных и редких альбомов.
Книгу Капы "Скрытая перспектива", например, встретила только здесь.
Встречаются редкие фильмы и коллекционные издания.
Продавцы чаще всего приветливы и готовы помочь что-либо найти.

Jazzmetal
1 марта 2010

Рецензия на музыкальный отдел - пожалуй, лучший выбор живой российской музыки в городе (русский рок, металл, ска, реггей, внежанровые неформалы) по невысоким ценам. В том, что касается другой музыки, магазин откровенно слабый - выбор слишком маленький

majirelle
27 июля 2009

Господа...ну не обманывайте ни себя,ни других...ассортимент там как в Средненьком павильоне на Савёловском рынке...а продавцы ЯВНО не смотрят сами эти фильмы-просто читают рецензии...единственный плюс этого магазина-его местоположение!!!

retro_duck
30 января 2009

Один из самых лучших магазинов с огромным выбором кино разных годов.
Также там есть неплохие книги по искусство и фотографии. Этот магазин мне напоминает Трансильванию на Тверской, у того главное преимущество- музыка, у этого кино. Частенько заходим и туда и сюда. И всегда уходим с чем-то интересным.