Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Абакан
  • Азов
  • Альметьевск
  • Анапа
  • Ангарск
  • Армавир
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Балаково
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Батайск
  • Белгород
  • Белорецк
  • Бердск
  • Березники
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Бугульма
  • Великий Новгород
  • Верхняя Пышма
  • Видное
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волгодонск
  • Волжский
  • Вологда
  • Воронеж
  • Воскресенск
  • Всеволожск
  • Выборг
  • Гатчина
  • Горно-Алтайск
  • Грозный
  • Дзержинск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Екатеринбург
  • Железногорск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Зеленоград
  • Златоуст
  • Иваново
  • Ивантеевка
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Искитим
  • Истра
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Каспийск
  • Кемерово
  • Кириши
  • Киров
  • Кисловодск
  • Клин
  • Клинцы
  • Коломна
  • Колпашево
  • Колпино
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Копейск
  • Королев
  • Кострома
  • Красногорск
  • Краснодар
  • Краснознаменск
  • Красноярск
  • Кстово
  • Кубинка
  • Кузнецк
  • Курган
  • Курск
  • Лесной
  • Лесной Городок
  • Липецк
  • Лобня
  • Лодейное Поле
  • Луховицы
  • Лысьва
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Магадан
  • Магнитогорск
  • Майкоп
  • Махачкала
  • Миасс
  • Можайск
  • Мурманск
  • Мытищи
  • Набережные Челны
  • Нальчик
  • Наро-Фоминск
  • Находка
  • Невинномысск
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новоалтайск
  • Новокузнецк
  • Новомосковск
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Новочебоксарск
  • Новочеркасск
  • Ногинск
  • Норильск
  • Нягань
  • Одинцово
  • Озерск
  • Озеры
  • Октябрьский
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Орехово-Зуево
  • Орск
  • Павловский Посад
  • Пенза
  • Первоуральск
  • Пермь
  • Петергоф
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Пионерский
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пушкино
  • Пятигорск
  • Раменское
  • Ревда
  • Реутов
  • Ростов-на-Дону
  • Рубцовск
  • Руза
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Салават
  • Самара
  • Саранск
  • Саратов
  • Светлогорск
  • Севастополь
  • Северодвинск
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Сестрорецк
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Сокол
  • Солнечногорск
  • Сосновый Бор
  • Сочи
  • Спасск-Дальний
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Ступино
  • Сургут
  • Сызрань
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тихвин
  • Тольятти
  • Томск
  • Туапсе
  • Тула
  • Тюмень
  • Углич
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уссурийск
  • Уфа
  • Фрязино
  • Хабаровск
  • Ханты-Мансийск
  • Химки
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Черкесск
  • Чехов
  • Чита
  • Шахты
  • Щелково
  • Электросталь
  • Энгельс
  • Южно-Сахалинск
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль
Концерты / Расписание

Расписание концертов в Москве

Поиск по расписанию

Введите название площадки, концерта или исполнителя

Что вы ищете?

Загрузка...
Календарь
<>
пнвтсрчтптсбвс
Выберите дату
Сортировать по популярности по дате

«Happy Birthday Icon! Part I»: Баста

Хип-хоп

Клуб Icon

Пт 30 сентября, 23:00

«Stand Up»: Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Виктор Комаров, Слава Комиссаренко, Дмитрий Романов, Стас...

Юмор

Концертный зал Crocus City Hall

Сб 1 октября, 20:00

«Уматурман»

Поп, рок

Ресторан Rose Bar

Пт 30 сентября, 21:00

Большой симфонический оркестр им. Чайковского. Дирижер Владимир Федосеев. Солисты Анна Аглатова...

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал Чайковского Московской филармонии

Пт 30 сентября, 19:00

«Hyperboloid Night»: Pixelord

Электро
Презентация альбома «Human.exe»

Студия Ypsilon

Пт 30 сентября, 23:00

Дживан Гаспарян (дудук). В концерте принимают участие Дживан Гаспарян-мл. (дудук), Армен Газарян...

Классическая музыка
Традиционные армянские мелодии и собственные сочинения Дживана Гаспаряна

Концертный зал Дом музыки

Сб 1 октября, 19:00

«Arma Labelnight»: Unit Moebius, Svengalisghost, Lvrin, Ena, Dasha Redkina, Zots, Alex Danilov,...

Техно, хаус
Ночь лейбла Arma 17

Клуб Рабица

Пт 30 сентября, 23:55

«Петля пристрастия»

Постпанк
Чрезвычайно убедительный постпанк из Белоруссии

Клуб 16 тонн

Вс 2 октября, 20:00

МГАСО п/у Павла Когана

Классическая музыка

Концертный зал Большой зал Консерватории

Пт 30 сентября, 19:00

«Ундервуд»

Поп, рок

Клуб 16 тонн

Пт 30 сентября, 20:00

Сергей Жилин (фортепиано). В концерте принимают участие Сергей Коврижкин (бас-гитара), Леонид Гусев...

Классическая музыка

Музей Третьяковская галерея

Вс 2 октября, 19:00

«Happy Birthday Icon! Part II»: DJ Phonique

Хаус

Клуб Icon

Сб 1 октября, 23:00

«Big Stand-Up»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Пт 30 сентября, 21:00

Факундо Арана (Аргентина)

Поп

Концертный зал Известия Hall

Пт 30 сентября, 20:00

Real Jam

Джаз

Клуб Союз композиторов

Сб 1 октября, 20:30

Хосе Каррерас (тенор, Испания). Симфонический оркестр. Дирижер Давид Гименез (Испания)....

Классическая музыка

Концертный зал Crocus City Hall

Пт 30 сентября, 20:00

Red Snapper (Великобритания)

Трип-хоп, даунтемпо, эйсид-джаз

Концертный зал Stereo Hall

Сб 1 октября, 20:00

Алексей Козлов и Ars-Nova

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Пт 30 сентября, 20:30

Елка

Поп, хип-хоп, r&b

Концертный зал Red

Вс 2 октября, 20:00

Шоу трех роялей Bel Suono

Классическая музыка

Концертный зал Большой зал Консерватории

Сб 1 октября, 19:00

Дживан Гаспарян (дудук). В концерте принимают участие Дживан Гаспарян-мл. (дудук), Армен Газарян...

Классическая музыка
Армянские народные мелодии и собственные сочинения Дживана Гаспаряна

Концертный зал Дом музыки

Вс 2 октября, 19:00

Анна Нетребко (сопрано), Юсиф Эйвазов (тенор). ГАСО России им. Светланова. Дирижер Ядер Биньямини...

Классическая музыка

Концертный зал Барвиха Luxury Village

Сб 1 октября, 19:00

Cigar Hall

Джаз

Клуб Ритм блюз

Сб 1 октября, 19:00

«Символ. Музыка для своих»: Therr Maitz

Инди, даунтемпо, лаунж, электро

Арт-парк «Символ»

Пт 30 сентября, 18:30

Ксения Кнорре, Максим Филиппов, Дарья Петрова, Сергей Главатских, Лукас Генюшас, Татьяна Титова...

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Пт 30 сентября, 19:00

«Ля-миноръ»

Джаз, рок, фолк, рок-н-ролл

Клуб Вермель

Сб 1 октября, 20:00

Ирина Богушевская

Авторская песня, джаз

Концертный зал ККЗ ЦДХ

Сб 1 октября, 20:00

«Пропаганда»

Поп

Ресторан Прожектор

Сб 1 октября, 23:00

Belcanto-orсhestra. Иван Ипатов (орган, фортепиано), Иван Царев (орган), Алексей Сергунин...

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Пт 30 сентября, 20:00

Bubamara Brass Band

Балканская музыка

Клуб Клуб Алексея Козлова

Пт 30 сентября, 20:00

Даниил Коган (скрипка), Люка Дебарг (фортепиано, Франция)

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Сб 1 октября, 19:00

Лил Джимми Рид (США)

Блюз

Клуб B.B.King

Сб 1 октября, 20:30

Norma Jean (США)

Тяжелый рок, хардкор

Клуб Volta Club

Пт 30 сентября, 19:00

Dixie Purple

Джаз

Ресторан Радио-сити

Пт 30 сентября, 20:00

Лил Джимми Рид (США)

Блюз

Клуб B.B.King

Пт 30 сентября, 20:30

«Технология»

Поп

Клуб Концерт

Пт 30 сентября, 21:30

Artik & Asti

Поп

Концертный зал Известия Hall

Сб 1 октября, 19:00

Сергей Говоров (саксофон), Олеся Кравченко (орган)

Классическая музыка

Римско-католический кафедральный собор

Пт 30 сентября, 20:30

Софи Окран

Джаз

Клуб Союз композиторов

Пт 30 сентября, 20:30

«Big Stand-Up»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Сб 1 октября, 21:00

Класс профессора Александра Винницкого (скрипка)

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Пт 30 сентября, 19:00

«Элизиум»

Рок, панк

Клуб Yotaspace

Пт 30 сентября, 20:00

Артем Лалаян

Джаз

Ресторан Scenario café

Пт 30 сентября, 20:00

Voodoo People

Поп, рок, кавер

Клуб Hidden Bar

Пт 30 сентября, 22:00

Московский ансамбль современной музыки

Классическая музыка

Музей Мемориальная квартира Святослава Рихтера

Сб 1 октября, 19:00

Евгений Маргулис

Блюз, рок-н-ролл

Клуб 16 тонн

Сб 1 октября, 20:00

«Aglomerat»: In Aeternam Vale, Francois X, Wunderblock, Poima, Mashera, El'kin, Vlad Khristianov,...

Электро

Завод «Марс»

Сб 1 октября, 22:00

Анна Седокова

Поп

Концертный зал Pre-party Hall

Сб 1 октября, 22:00

Алексей Айги и «4’33»

Джаз

Концертный зал ККЗ ЦДХ

Вс 2 октября, 19:00

Graveworm (Италия)

Тяжелый рок

Клуб Театр

Вс 2 октября, 20:00

Skye and Ross

Трип-хоп, r&b, электро

Клуб Yotaspace

Вс 2 октября, 20:00

Наталия Калиничева (скрипка), Алексей Симакин (альт), Карлос Наварра-Эррера (контрабас), Михаил...

Классическая музыка

Музей Музей Прокофьева

Пт 30 сентября, 19:00

MantraFlow

Этно

Ресторан Море внутри

Пт 30 сентября, 19:30

The Kikipickles

Джаз

Клуб Дума

Пт 30 сентября, 21:00

«Директор Азовского моря»

Рок-н-ролл

Клуб Швайн

Пт 30 сентября, 22:00

Елена Борисова (орган). Ансамбль старинной музыки La Campanella

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Сб 1 октября, 15:00

Жак-Энтони

Хип-хоп

Клуб Brooklyn

Сб 1 октября, 19:00

Tracktor Bowling

Рок

Клуб Yotaspace

Сб 1 октября, 20:00

The Jivesouls

Соул

Клуб Ритм блюз

Сб 1 октября, 20:30

Сергей Манукян

Джаз, соул

Клуб Академический

Сб 1 октября, 20:30

«Burning Series»: DJs Impish, Paperclip, Erick Trodly, Chekit, Sunshine Dub, Paul A.F.

Драм-н-бейс

Клуб Сады Бабилона

Сб 1 октября, 23:00

Никита Борисоглебский (скрипка), Валерий Соколов (скрипка), Андрей Усов (альт), Александр Бузлов...

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал Чайковского Московской филармонии

Вс 2 октября, 19:00

«Lex и команда»

Рок-н-ролл

Клуб Forte

Пт 30 сентября, 20:00

Михаил «Петрович» Соколов и Hot Rod Band

Блюз, рок

Клуб Ритм блюз

Пт 30 сентября, 20:00

Artemiev, DJs YastrogiY, Ice-D

Поп, рок, инди, мэшап

Ресторан Мумий Тролль Music Bar

Пт 30 сентября, 22:00

Симфонический оркестр Московской филармонии. Дирижер Игорь Манашеров. Сказку рассказывает Ирина...

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал Чайковского Московской филармонии

Сб 1 октября, 15:00

Tommy Cash (Эстония)

Хип-хоп

Клуб Москва

Сб 1 октября, 19:00

Камерный оркестр Musica Viva. Художественный руководитель Александр Рудин

Классическая музыка

Музей Музейное объединение музыкальной культуры им. Глинки

Сб 1 октября, 19:00

Лилия Люманова (скрипка), Анна Суслова (орган)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Вс 2 октября, 19:00

Марко Ло Мушо (орган, Италия)

Классическая музыка

Римско-католический кафедральный собор

Вс 2 октября, 19:30

Folk Octobeer Fest: Butterfly Temple, Mysteria Mortis, Spire, «Марко Поло», Icethurs, «Стожар»

Фолк, тяжелый рок

Клуб Rock House

Пт 30 сентября, 18:00

Олег Погудин (тенор)

Классическая музыка

Концертный зал Дом музыки

Пт 30 сентября, 19:00

«Moscow Hang Out»: Владисвар Надишана, «Альгамбра»

Этно

Клуб Дом

Пт 30 сентября, 20:00

Adept (Швеция)

Тяжелый рок

Клуб Bud Arena

Пт 30 сентября, 20:00

Olimpia

Рок, электро, хаус

Клуб Театр

Пт 30 сентября, 20:00

Vadim Kapustin

Поп

Ресторан Bamboo.Bar

Пт 30 сентября, 20:00

Mishouris XXL

Блюз

Клуб Ритм блюз

Пт 30 сентября, 21:00

«Москва-Манчестер»

Поп, рок, кавер

Клуб Петрович

Пт 30 сентября, 21:30

Камерный хор Московской консерватории. Тульский государственный хор. Дирижер Сергей Сидоренко....

Классическая музыка
(в рамках фестиваля II Фестиваль «Зеркало в зеркале» (музыка современных композиторов стран Балтики))

Концертный зал Большой зал Консерватории

Сб 1 октября, 14:00

Moscow Clarinet Quartet»: Игнат Красиков, Иван Верин, Илья Лолейт, Александр Мелкумов. Солисты...

Классическая музыка

Музей Музей-квартира Гольденвейзера

Сб 1 октября, 15:00

Александр Майкапар (орган, клавесин)

Классическая музыка

Музей Царицыно

Сб 1 октября, 17:00

Елена Ревич (скрипка), Николай Саченко (скрипка), Сергей Полтавский (альт), Дмитрий Прокофьев...

Классическая музыка

Музей Музей Скрябина

Сб 1 октября, 19:00

Оркестр волынщиков City Pipes, ансамбль ирландского танца Lege artis. Солисты Евгений Лапекин...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Избранное для избранных-2016)

Концертный зал Москонцерт

Сб 1 октября, 19:00

«Guru Vibes»: DJ Masona

Хаус

Ресторан Bamboo.Bar

Сб 1 октября, 20:00

The Black Queen (США)

Тяжелый рок, гранж

Клуб Volta Club

Сб 1 октября, 20:00

Вадим Эйленкриг и Eilenkrig Crew

Джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Сб 1 октября, 20:30

DJ Night

Хаус

Ресторан Кому жить хорошо

Сб 1 октября, 21:00

Jasper Lee

Рок

Клуб Ритм блюз

Сб 1 октября, 23:30

Симфонический оркестр Московской филармонии. Дирижер Игорь Манашеров. Сказку рассказывает Ирина...

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал Чайковского Московской филармонии

Вс 2 октября, 14:00

Чжон Су Бин (скрипка), Шолпан Барлыкова (фортепиано). В концерте принимает участие Хван Гюён (альт)

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал им. Мясковского

Вс 2 октября, 19:00

«Осенний музыкальный бал»: Татьяна Жанова и «Капельмейстер-бэнд»

Эстрада

Театр Театр на Таганке

Пт 30 сентября, 19:00

«Strange Rules Showcase»: Cremation Lily, False Moniker

Индастриал, электро, нойз, эмбиент

Клуб Дич

Пт 30 сентября, 20:00

DJs Will Rock, Roadie, Aks, Krasavin, MC Hobbit

Хаус

Ресторан Jagger

Пт 30 сентября, 20:00

The Sea in Their Blood

Инди, постпанк, построк

Клуб Вермель

Пт 30 сентября, 20:00

«Km5 Ibiza Showcase»: DJs Ибан Мендоза, Серджи Рибас, Pahomoff, Lena Estetica

Техно, хаус

Ресторан Duran Bar

Пт 30 сентября, 21:00

«Карри»

Поп

Ресторан Кому жить хорошо

Пт 30 сентября, 21:00

DJs Игорь Висенте, Рей Окпара, Boym, Adamov

Техно, хаус

Клуб Артель Бессонница

Пт 30 сентября, 23:00

Million Stylez

Хип-хоп, регги, соул

Клуб Volta Club

Пт 30 сентября, 23:30

Вадим Иващенко и The Boneshakers

Рок-н-ролл

Клуб Ритм блюз

Пт 30 сентября, 23:30

«Веков связующая нить»: «Карабудахкент», «Сударушка», «Льӧмпу сяськаос», «Сребърни пафти»,...

Фолк

Театр Губернский театр

Сб 1 октября, 11:00

Анастасия Сидельникова (орган), Лилия Чистина (песочная анимация), Петр Абрамов (художественное...

Классическая музыка

Концертный зал Москонцерт

Сб 1 октября, 15:00

Владислав Провотарь (виолончель), Наталия Пушина (фортепиано), Ирина Абраменко (художественное...

Классическая музыка

Музей Музей Скрябина

Сб 1 октября, 15:00

Степан Якович (скрипка), Павел Нерсесьян (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Чайковский и Москва

Сб 1 октября, 16:00

Ирина Гайдукова (сопрано), Марина Кравец (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Дом-музей Шаляпина

Сб 1 октября, 17:00

Ансамбль солистов «Эрмитаж». Дирижер и солист Илья Норштейн (скрипка). Солисты Адель Аскарова...

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Сб 1 октября, 18:00

Amaranthe (Швеция–Дания)

Тяжелый рок

Концертный зал Red

Сб 1 октября, 19:00

Grizzly Knows No Remorse

Тяжелый рок, хардкор

Клуб Театр

Сб 1 октября, 19:00

Ах Астахова

Поэзия

Театр Театр фольклора «Русская песня»

Сб 1 октября, 19:30

«Щенки»

Хип-хоп, постпанк

Клуб China Town Café

Сб 1 октября, 20:00

Елена Войнаровская

Рок, фолк

Клуб Volta Club

Сб 1 октября, 20:00

Сабина Вартанова

Джаз

Ресторан Радио-сити

Сб 1 октября, 20:00

Сергей Рыженко

Джаз

Клуб Петрович

Сб 1 октября, 21:00

«Танцы в «Петровиче»: DJ Влад Никулин

Поп, диско

Клуб Петрович

Сб 1 октября, 0:00

Мужской камерный хор «Кастальский». Дирижер Алексей Рудневский

Классическая музыка

Музей Царицыно

Вс 2 октября, 16:00

«Цвет нации»

Рок, инди

Магазин Дом культуры

Вс 2 октября, 17:00

Барочный консорт Tempo restauro. Дирижер Мария Максимчук. Солисты Сергей Власов (контратенор),...

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Вс 2 октября, 19:00

Женский хор TianKong (Китай). Дирижер Тянь Сяобао

Классическая музыка

Концертный зал Большой зал Консерватории

Вс 2 октября, 19:00

Вазген Вартанян (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Чайковский и Москва

Пт 30 сентября, 18:00

Нино Баркалая (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал им. Мясковского

Пт 30 сентября, 19:00

Солисты и ансамбли большого хора «Мастера хорового пения». Дирижер Лев Конторович

Классическая музыка

Музей Музейное объединение музыкальной культуры им. Глинки

Пт 30 сентября, 19:00

«Кокос»

Поп, рок, кавер

Клуб Defaqto

Пт 30 сентября, 22:00

Солисты Российского национального оркестра, Симфонического оркестра Большого театра

Классическая музыка

Концертный зал Камерный зал Московской филармонии

Сб 1 октября, 14:00

Вазген Вартанян (фортепиано)

Классическая музыка

Библиотека истории русской философии и культуры «Дом Лосева»

Сб 1 октября, 18:00

Екатерина Палагина (сопрано), Алексей Южин (баритон), Илья Константинов (скрипка), Александр Шескин...

Классическая музыка

Музей Музей Прокофьева

Сб 1 октября, 18:00

Открытие нового сезона: Линда, DJs Will Rock, Roadie, Aks, MC Hobbit

Этно, трип-хоп, хаус

Ресторан Jagger

Сб 1 октября, 20:00

Леван Ломидзе и Blues Cousins

Блюз

Клуб Ритм блюз

Сб 1 октября, 20:30

Ансамбль «Эйдос». Дирижер Андрес Мустонен (Эстония). Солисты Людмила Ерюткина (сопрано), Ирис Оя...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля II Фестиваль «Зеркало в зеркале» (музыка современных композиторов стран Балтики))

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Сб 1 октября, 21:00

«Pandora»: DJs Denis Rook, Viento, Cream

Хаус

Клуб Lookin Rooms

Сб 1 октября, 22:00

«The Volks with High»: Vlad Caia, DJs Dani Casarano, Denis Kaznachaeev, Vlada, Denis Korablev

Техно, хаус

Ресторан Gazgolder Club & Tea Room

Сб 1 октября, 23:00

Ансамбль исторического танца Time of Dance п/у Натальи Кайдановской, Вокальный ансамбль п/у Андрея...

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Вс 2 октября, 12:00

Елена Юдина (меццо-сопрано), Ольга Алексеева (меццо-сопрано), Абдулл Мукманов (тенор), Ростислав...

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал им. Мясковского

Вс 2 октября, 14:00

Оперный театр Московской консерватории

Классическая музыка

Концертный зал Большой зал Консерватории

Вс 2 октября, 14:00

Скрипачи — ученики профессора Маринэ Луарсабовны Яшвили

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Вс 2 октября, 14:00

Семейный певческий ансамбль Зотовых «Живая старина». Виктор Никитин (художественное слово)

Классическая музыка

Концертный зал Камерный зал Московской филармонии

Вс 2 октября, 15:00

«Пионерлагерь пыльная радуга»

Рок, инди, гранж

Клуб Brooklyn

Вс 2 октября, 19:00

Анна Пегова (сопрано), Ксения Вязникова (меццо-сопрано)

Классическая музыка

Театр Геликон-опера

Вс 2 октября, 19:00

Лауреаты Международного конкурса певцов-исполнителей итальянской оперы «Competizione dell’opera»

Классическая музыка

Театр Большой театр

Вс 2 октября, 19:00

«Рош-ха-Шана»: Habibi Klezmer Band

Этно, клезмер, балканская музыка

Ресторан Мастерская

Вс 2 октября, 20:00

Mew

Блюз

Клуб Ритм блюз

Вс 2 октября, 20:00

«StradiВаленки»

Живая музыка

Клуб Клуб Алексея Козлова

Вс 2 октября, 20:30

Moscow Ragtime Band

Джаз

Клуб Союз композиторов

Вс 2 октября, 20:30

Pra

Хип-хоп

Клуб Brooklyn

Пт 30 сентября, 19:00

Денис Клопов

Юмор, авторская песня

Магазин Гиперион

Пт 30 сентября, 19:00

Ирина Круг

Шансон

Концертный зал Меридиан

Пт 30 сентября, 19:00

Soft Play

Кавер

Ресторан Лангуст

Пт 30 сентября, 19:30

OQJAV

Поп, инди

Выставочный зал Центр «Марс»

Пт 30 сентября, 20:00

«Hot Sounds»: DJs Oleg Perets, Sasha Darb, Igor Gromov

Хаус

Ресторан Dandy Café

Пт 30 сентября, 21:00

DJ Dolshchik

Техно, хаус

Ресторан Пропаганда

Пт 30 сентября, 21:00

«Ежегодное прощание с х****й»: DJs Смагин, Сесиль Плеже, Рубен Зарбабян, Тумблер, Филипп Миронов,...

Техно, хаус

Ресторан Noor

Пт 30 сентября, 22:00

DJ Denis Rook

Хаус

Клуб Lookin Rooms

Пт 30 сентября, 22:00

DJs Oleg Ant, Demyan, Amira, Dima Dancer

Мэшап

Клуб Defaqto

Пт 30 сентября, 23:00

«Kelli B-Day Party»: DJs Nekrasov, Ain, Iggy, Kelli Nelson, Autodafe, Dit108, Green, Ain и Tosz,...

Мэшап

Клуб Brooklyn

Пт 30 сентября, 23:45

DJs Oleg Ant, Dima Dancer, Amira & Demyan

Мэшап

Клуб Hidden Bar

Пт 30 сентября, 23:45

«Warehouse»: Yan Cook (Украина), DJs Sergey A.M., Worx., VJ Ira Lukina

Техно, хаус

Ресторан Пропаганда

Пт 30 сентября, 23:59

Учащиеся Детской музыкальной школы Академического музыкального училища при Московской консерватории

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Сб 1 октября, 14:00

Яна Акулинина

Творческие вечера, поэзия

Ресторан Радио-сити

Сб 1 октября, 15:00

«День музыки»: Юрий Лобиков, Хор Муравицкого

Авторская песня, эстрада

Выставочный зал ГРАУНД Ходынка

Сб 1 октября, 18:00

Владимир Тверской (бас), Ольга Ефремова (фортепиано)

Классическая музыка

Галерея Галерея Шилова

Сб 1 октября, 19:00

Камерный оркестр ФИСИИ. Дирижер Максим Емельянычев. Ансамбль ударных инструментов Марка Пекарского

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Сб 1 октября, 19:00

Закрытие: «Домашний бит-квартет»

Техно, хаус

Пространство «Кругозор»

Сб 1 октября, 20:00

«Exxpedition»: DJ Andrey Exx, Igor Gromov, Balashkevich

Хаус

Ресторан Dandy Café

Сб 1 октября, 21:00

Drumpanda, DJs Chuck, D-One

Инди

Ресторан Мумий Тролль Music Bar

Сб 1 октября, 22:00

DJs Oleg Ant, Demyan, Amira, Dima Dancer

Мэшап

Клуб Defaqto

Сб 1 октября, 23:00

DJs Shushukin, Lupin, Korets

Хаус

Клуб Артель Бессонница

Сб 1 октября, 23:00

«Going Deeper»: DJs LW, Mike, Solo, Kriis, MC Gorelov

Хаус

Концертный зал Stereo Hall

Сб 1 октября, 23:30

DJs Oleg Ant, Dima Dancer, Amira & Demyan

Хаус

Клуб Hidden Bar

Сб 1 октября, 23:45

Ансамбль солистов «Русская рапсодия». Солисты Евгений Волчков (домра), Анна Максимова (автор...

Классическая музыка

Концертный зал Камерный зал Московской филармонии

Вс 2 октября, 12:00

Мария Кольга (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Чайковский и Москва

Вс 2 октября, 17:00

Камерный оркестр «Московская камерата». Дирижер Николай Соколов. Солисты Юлия Игонина (скрипка),...

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Вс 2 октября, 19:00

Камерный оркестр Московской филармонии «Инструментальная капелла», Московский областной хор им....

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Вс 2 октября, 19:00

«Уже все хорошо»

Авангард, эмбиент

Ресторан Море внутри

Вс 2 октября, 19:30

«Lazy Sundays»: DJ Yura

Хаус

Ресторан Dandy Café

Вс 2 октября, 20:00

«Воскресный блюз»: Dynamic James

Блюз, соул, фанк

Ресторан Радио-сити

Вс 2 октября, 20:00

Esencia Flamenca

Фламенко, танец

Клуб Академический

Вс 2 октября, 20:00

Трио Алекса Ростоцкого

Джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Вс 2 октября, 20:30

«Вечера для друзей»: Александр Покидченко

Джаз

Клуб Петрович

Вс 2 октября, 21:00
Все, что ты знаешь, — ложь 8 главных заблуждений о мясе

О больших потерях московской застройки все говорят, мало кто замечает, как город теряет свои...

И снимает себя на видео на фоне известных всему миру достопримечательностей. ...

Не зайти в выходные хотя бы на одну из новых выставок просто нельзя: в «Гараж» привезли работы трех...

Станислав Зельвенский вглядывается в сумрачный мир Петербурга дуэлей и сухих характеров за...

Лицо, руки, губы, ноги, волосы — тканевыми масками можно покрыть почти целого человека. С недавнего...

Актер присоединился к Гилмору в Альберт-холле, где тот выступал в поддержку своего нового альбома. ...

Вместе с парфюмерным критиком Ксенией Головановой «Афиша Daily» запускает парфюмерный сериал о...

«Афиша Daily» регулярно общается с иностранцами, живущими и работающими в Москве. Сегодня —...

На Международном конгрессе астронавтики в Гвадалахаре 27 сентября Илон Маск рассказал о своем плане...