Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Абакан
  • Азов
  • Анапа
  • Ангарск
  • Армавир
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Балаково
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Батайск
  • Белгород
  • Белорецк
  • Бердск
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Бугульма
  • Великий Новгород
  • Верхняя Пышма
  • Видное
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волжский
  • Вологда
  • Воронеж
  • Воскресенск
  • Всеволожск
  • Выборг
  • Гатчина
  • Горно-Алтайск
  • Грозный
  • Дзержинск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Екатеринбург
  • Железногорск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Зеленоград
  • Иваново
  • Ивантеевка
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Искитим
  • Истра
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Каспийск
  • Кемерово
  • Кириши
  • Киров
  • Клин
  • Клинцы
  • Коломна
  • Колпашево
  • Колпино
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Копейск
  • Королев
  • Кострома
  • Красногорск
  • Краснодар
  • Краснознаменск
  • Красноярск
  • Кстово
  • Кубинка
  • Кузнецк
  • Курган
  • Курск
  • Лесной
  • Лесной Городок
  • Липецк
  • Лобня
  • Лодейное Поле
  • Луховицы
  • Лысьва
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Магадан
  • Магнитогорск
  • Махачкала
  • Можайск
  • Мурманск
  • Мытищи
  • Набережные Челны
  • Нальчик
  • Наро-Фоминск
  • Невинномысск
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новоалтайск
  • Новокузнецк
  • Новомосковск
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Новочебоксарск
  • Новочеркасск
  • Ногинск
  • Норильск
  • Нягань
  • Одинцово
  • Озерск
  • Озеры
  • Октябрьский
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Орехово-Зуево
  • Орск
  • Павловский Посад
  • Пенза
  • Пермь
  • Петергоф
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Пионерский
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пушкино
  • Пятигорск
  • Раменское
  • Ревда
  • Реутов
  • Ростов-на-Дону
  • Руза
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Самара
  • Саранск
  • Саратов
  • Светлогорск
  • Севастополь
  • Северодвинск
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Сестрорецк
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Сокол
  • Солнечногорск
  • Сосновый Бор
  • Сочи
  • Спасск-Дальний
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Ступино
  • Сургут
  • Сызрань
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тихвин
  • Тольятти
  • Томск
  • Туапсе
  • Тула
  • Тюмень
  • Углич
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Фрязино
  • Хабаровск
  • Ханты-Мансийск
  • Химки
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Черкесск
  • Чехов
  • Чита
  • Шахты
  • Щелково
  • Электросталь
  • Энгельс
  • Южно-Сахалинск
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль
Концерты / Расписание

Расписание концертов в Москве

Поиск по расписанию

Введите название площадки, концерта или исполнителя

Загрузка...
Календарь
<>
пнвтсрчтптсбвс
Выберите дату
Сортировать по популярности по дате

«OS76 x DRoP! Yard Party»: DJs Cozy Boys, Limitededishon, Devika Shawty, Zuluwarrior, Undercloud,...

Хип-хоп
Представители нью-йоркской группировки A$AP Mob

Дизайн-завод «Флакон»

Вс 28 августа, 12:00

«Пелагея»

Поп, фолк
(в рамках фестиваля V Фестиваль славянского искусства «Русское поле»)

Музей Царицыно

Вс 28 августа, 20:00

Tango Orchestra Misterioso

Латино
(в рамках фестиваля Танго и джаз)

Парк Аптекарский огород

Вс 28 августа, 20:00

Горан Брегович (Босния и Герцеговина)

Балканская музыка
(в рамках фестиваля V Фестиваль славянского искусства «Русское поле»)

Музей Царицыно

Вс 28 августа, 22:00

Хор Турецкого

Эстрада
(в рамках фестиваля V Фестиваль славянского искусства «Русское поле»)

Музей Царицыно

Вс 28 августа, 21:00

«Burning Series»: DJs Impish, Cutworx, Artem Popoff, Julia Marks, Erick Trodly, Agbo, Not, Inkey

Драм-н-бейс

Клуб Сады Бабилона

Сб 3 сентября, 23:00

«Butman in Rock»: Игорь Бутман, Антон Боронин, Евгений Побожий, Сергей Долженков, Айк Григорян,...

Джаз

Ресторан Tap & Barrel Pub

Вс 28 августа, 19:00

Роберто Пиана (фортепиано, Италия)

Классическая музыка

Музей Музей Скрябина

Вс 28 августа, 19:00

Ассаи

Творческие вечера

Ресторан Море внутри

Пт 2 сентября, 19:30

Янг Лин (Швеция)

Хип-хоп
Подростковый кумир из Швеции

Клуб Yotaspace

Пт 2 сентября, 20:00

Лучшие фольклорные коллективы России

Классическая музыка
(в рамках фестиваля V Фестиваль славянского искусства «Русское поле»)

Музей Царицыно

Вс 28 августа, 13:00

Алексей Круглов (саксофон), Юлия Иконникова (орган)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Вс 28 августа, 19:00

Симфонический оркестр. Дирижер Павел Овсянников. Лучшие региональные коллективы России

Классическая музыка
(в рамках фестиваля V Фестиваль славянского искусства «Русское поле»)

Музей Царицыно

Вс 28 августа, 12:00

Алексей Круглов (саксофон), Игорь Гольденберг (орган)

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Вс 28 августа, 19:00

Parks, Squares And Alleys, Greasy Few, 21 Outside

Поп, рок, инди, шугейз, постпанк, акустика
(в рамках фестиваля Art. Who. Art 6)

Хлебозавод № 9

Вс 28 августа, 20:30

Moscow Night Group

Поп, рок, кавер

Ресторан FAQ-Café

Вс 28 августа, 20:00

Tango Orchestra Misterioso: Яков Четверухин (скрипка), Антон Семеновский (виолончель), Юрий Горелов...

Классическая музыка

Парк Аптекарский огород

Вс 28 августа, 20:00

The Dad Horse Experience (Германия)

Блюз, панк, госпел

Клуб 16 тонн

Вс 28 августа, 20:00

Михаил Мищенко (орган). Трио «Бельканто». Иван Ипатов (орган), Хосров Манукян (армянский дудук),...

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Сб 3 сентября, 21:00

Avocado Band

Джаз

Музей Дом-музей Островского

Вс 28 августа, 13:00

«Techno Gipsy Sunday Sessions. Season Closing»: DJs Masda, Adolpho & Franky, Roustam, Lost.Act &...

Техно

Ресторан Gipsy

Вс 28 августа, 15:00

Вокальная группа «Кватро»

Классическая музыка
(в рамках фестиваля V Фестиваль славянского искусства «Русское поле»)

Музей Царицыно

Вс 28 августа, 15:00

Александр Чернов (скрипка). Камерный ансамбль Violindi Maestro. В концерте принимает участие...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Классика в Кусково-2016)

Музей Усадьба Кусково и Музей керамики

Вс 28 августа, 18:00

Камерный оркестр MusicAtis

Классическая музыка

Концертный зал Москвич

Вс 28 августа, 19:00

Лучшие военные и фольклорные коллективы из Австрии, Италии, Греции, Монголии, Словении, Сингапура,...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Спасская башня-2016)

Красная площадь

Вс 28 августа, 20:00

Jam Bait

Джаз

Клуб Академический

Вс 28 августа, 20:30

Алексей Козлов и «Арсенал»

Джаз, рок

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Вс 28 августа, 20:30

Elektromonteur

Рок, инди

Ресторан Dewar's Powerhouse

Вс 28 августа, 22:00

Vektor (США)

Тяжелый рок

Клуб Volta Club

Вт 30 августа, 19:00

Петр Мамонов и «Совершенно новые Звуки Му»

Джаз, авангард

Пространство «Кругозор»

Сб 3 сентября, 20:00

Zanias (Австралия)

Электро
Звезда европейского дарквейв-андеграунда

Клуб 16 тонн

Сб 3 сентября, 23:00

Александр Ф.Скляр и «Ва-Банкъ»

Рок
(в рамках фестиваля V Фестиваль славянского искусства «Русское поле»)

Музей Царицыно

Вс 28 августа, 20:00

Валерий Леонтьев

Поп, эстрада

Люберецкий районный дворец культуры

Пн 29 августа, 19:00

«Big Stand-Up»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Сб 3 сентября, 21:00

«Silver Rain Party Line»: DJs Lucy Grin, Лазарь Виноградский

Хаус

Ресторан Heineken Bar

Вс 28 августа, 17:00

«БМВ»

Блюз, джаз

Клуб B.B.King

Вс 28 августа, 20:30

Нурлан Сабуров

Юмор

Клуб Hidden Bar

Пн 29 августа, 20:00

Zdvig po Faze

Джаз, соул, фанк

Клуб Клуб Алексея Козлова

Вт 30 августа, 20:30

«Из сердца Амазонии»: Херберт Кинтерос (Перу), Феликс Лахути, Александр Маевский

Этно

Ресторан Море внутри

Чт 1 сентября, 19:30

Леонид Агутин

Поп

Клуб Volta Club

Пт 2 сентября, 21:00

«Sunset Time»: DJs Rabotnic, Anton Denisov, K.Kandaurov, Vlad K

Хаус

Ресторан Timeout Rooftop Bar

Вс 28 августа, 18:00

«Tribute to Michael Jackson»: Елена Максимова и Квартет Александра Лосева

Поп, кавер

Клуб Театр

Вс 28 августа, 19:00

«Балканский феномен»

Балканская музыка

Театр Школа драматического искусства

Вс 28 августа, 19:00

«Янина»

Рок

Клуб Китайский летчик Джао Да

Вс 28 августа, 20:00

«Blacksax Power»: Анна Королева, Тим Хазанов, Дмитрий Илугдин, Петр Дольский, Давид Сагамонянц,...

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Вс 28 августа, 20:30

Лучшие военные и фольклорные коллективы из Австрии, Италии, Греции, Японии, Монголии, Словении,...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Спасская башня-2016)

Красная площадь

Пн 29 августа, 20:00

«Delta Blues»: Гия Дзагнидзе и Михаил «Петрович» Соколов

Блюз, рок

Клуб B.B.King

Вт 30 августа, 20:30

Лучшие военные и фольклорные коллективы из Австрии, Италии, Греции, Японии, Монголии, Словении,...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Спасская башня-2016)

Красная площадь

Ср 31 августа, 20:00

«Flamenco & Jazz «Коктейль»: Эрик Могена (Куба), Алена Шульгина и Sandor's Trio

Джаз, фламенко, танец

Ресторан Дуров

Пт 2 сентября, 20:00

Big City Jazz Show

Джаз

Ресторан Радио-сити

Пт 2 сентября, 20:00

Quest Pistols Show (Украина)

Поп

Ресторан Bamboo.Bar

Пт 2 сентября, 20:00

«БОМЖ-трио»

Юмор, блюз, рок, фолк

Клуб B.B.King

Пт 2 сентября, 20:30

Российский государственный духовой оркестр. Солисты Мариинского и Большого театров, Музыкального...

Классическая музыка

Парк Аптекарский огород

Сб 3 сентября, 20:00

Real Jam

Джаз

Клуб Союз композиторов

Сб 3 сентября, 20:30

Софи Окран

Джаз, соул

Клуб Клуб Алексея Козлова

Сб 3 сентября, 20:30

Avocado Band

Джаз

Музей Дом-музей Островского

Вс 28 августа, 11:00

Детские и молодежные духовые оркестры

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Спасская башня-2016)

Красная площадь

Вс 28 августа, 11:00

«Воскресный блюз»: Dynamic James

Блюз

Ресторан Радио-сити

Вс 28 августа, 20:00

DJ Rata

Хаус

Ресторан Пропаганда

Вс 28 августа, 21:00

Rawcats'88

Рок-н-ролл

Клуб Ритм блюз

Вс 28 августа, 21:00

Секстет Айка Григоряна

Джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Пн 29 августа, 20:30

«Новый Джем! Новый день! Новые гости!»: Вадим Иващенко, Юрий Горелов, Михаил Юдин

Блюз, джаз

Клуб Ритм блюз

Вт 30 августа, 19:00

Артисты театра

Классическая музыка

Театр Школа драматического искусства

Вт 30 августа, 19:00

«Завтралето»

Поп, рок, инди

Ресторан FAQ-Café

Вт 30 августа, 20:00

Inspiration

Живая музыка

Ресторан Радио-сити

Вт 30 августа, 20:00

Salt Peanutz

Фанк

Клуб Defaqto

Вт 30 августа, 20:00

Chicago Groove

Джаз

Клуб Союз композиторов

Вт 30 августа, 20:30

«Дилижанс»

Джаз

Клуб Петрович

Вт 30 августа, 21:00

DJ Vel

Дип-хаус, соулфул-хаус

Ресторан Пропаганда

Вт 30 августа, 21:00

Барабаш Леринц (Венгрия)

Джаз

Ресторан Dewar's Powerhouse

Ср 31 августа, 20:00

Юлиана Рогачева

Джаз

Ресторан Летний сад

Ср 31 августа, 20:00

«Обними кита»

Инди

Клуб Академический

Ср 31 августа, 20:30

Liberty Jazz Trio

Джаз

Клуб Союз композиторов

Ср 31 августа, 20:30

«Deep Mode»: DJs Voice, Anrilov

Дип-хаус

Ресторан Пропаганда

Ср 31 августа, 23:59

Лучшие военные и фольклорные коллективы из Австрии, Италии, Греции, Японии, Монголии, Словении,...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Спасская башня-2016)

Красная площадь

Чт 1 сентября, 20:00

Алина Ростоцкая и Jazzmobile

Джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Пт 2 сентября, 20:30

«Big Stand-Up»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Пт 2 сентября, 21:00

Mr. Green (США)

Хип-хоп

Клуб 16 тонн

Пт 2 сентября, 23:00

Александр Майкапар (орган)

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Сб 3 сентября, 15:00

Antonio-orсhestra. Дирижер Антон Паисов. Солисты Хироко Нинагава (скрипка, Япония), Анна Суслова...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Фестиваль «440 лет Лютеранской церкви в России»)

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Сб 3 сентября, 18:00

Лучшие военные и фольклорные коллективы из Австрии, Италии, Греции, Японии, Монголии, Словении,...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Спасская башня-2016)

Красная площадь

Сб 3 сентября, 20:00

Вадим Эйленкриг и Eilenkrig Crew

Джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Сб 3 сентября, 20:30

Денис Мажуков

Блюз, джаз, рок-н-ролл

Клуб Академический

Сб 3 сентября, 20:30

«Порт 812», «Ноги Винни-Пуха», Food for Fish

Рок

Клуб Китайский летчик Джао Да

Сб 3 сентября, 21:00

«Рок сцена 3»: «Рваные струны», «Набатъ», «Улица правды», «Монолог»

Рок

Клуб Китайский летчик Джао Да

Вс 28 августа, 19:00

«Lazy Sundays»: DJ Yura

Хаус

Ресторан Dandy Café

Вс 28 августа, 20:00

Folkline

Блюз, фолк

Клуб Ритм блюз

Вс 28 августа, 20:00

Вейланд Родд

Джаз

Клуб Союз композиторов

Вс 28 августа, 20:30

«Вечера для друзей»: Александр Покидченко

Джаз

Клуб Петрович

Вс 28 августа, 21:00

«China Town»: DJs Tin Rotter, Ivan Bryuler, Melory, VJ Maria Meshkova

Хаус

Ресторан Пропаганда

Вс 28 августа, 23:59

«Танго по понедельникам»: DJ Prischepov

Латино, танец

Ресторан Радио-сити

Пн 29 августа, 19:00

Дуэт инструменталистов (Македония): Владимир Крыстев (скрипка), Владимир Лазаревский (гобой). В...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Собираем друзей-2016)

Концертный зал Архиповский музыкальный салон

Пн 29 августа, 19:00

Михаил Яровой

Рок, акустика

Клуб Китайский летчик Джао Да

Пн 29 августа, 19:00

«Jazz Jam Session»: Александр Гуреев

Джаз

Ресторан FAQ-Café

Пн 29 августа, 20:00

«Алкоголь»

Поп, рок

Клуб Швайн

Пн 29 августа, 20:00

Zero People

Рок, фанк

Центр современного искусства «Винзавод»

Пн 29 августа, 20:00

Blues Gravity

Кавер

Клуб B.B.King

Пн 29 августа, 20:30

Tablao Flamenсo

Фламенко, танец

Клуб Союз композиторов

Пн 29 августа, 20:30

Boogie Woogie Boom

Блюз, рок-н-ролл

Клуб Ритм блюз

Пн 29 августа, 21:00

DJ Yazykov

Даб, техно

Ресторан Пропаганда

Пн 29 августа, 21:00

Анатолий Мачуленко

Джаз

Клуб Петрович

Пн 29 августа, 21:00

«Future Shock»: DJ Dolshchik

Даб, техно

Ресторан Пропаганда

Пн 29 августа, 23:59

Солисты и оркестр театра «Новая опера». Дирижер Андрей Лебедев

Классическая музыка

Театр Новая опера

Вт 30 августа, 19:00

Alex Davletshin Project

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Вт 30 августа, 20:00

Константин Исааков

Поэзия

Клуб Китайский летчик Джао Да

Вт 30 августа, 20:00

Лучшие военные и фольклорные коллективы из Австрии, Италии, Греции, Японии, Монголии, Словении,...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Спасская башня-2016)

Красная площадь

Вт 30 августа, 20:00

Ivanov Vibe Band

Джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Вт 30 августа, 20:30

«Propaganda Got Soul»: DJs A. Kurchenko, Philla

Дип-хаус, соулфул-хаус

Ресторан Пропаганда

Вт 30 августа, 23:59

Гриша Мовшиц

Поэзия

Клуб Швайн

Ср 31 августа, 19:00

Российский центр духовой музыки. Государственный духовой оркестр России. Дирижер Александр Нянькин

Классическая музыка

Музей Музейное объединение музыкальной культуры им. Глинки

Ср 31 августа, 19:00

Mana Island

Поп, инди

Клуб 16 тонн

Ср 31 августа, 20:00

Томас Стволли (США), Настя Ванда, Dynamic James

Блюз

Ресторан Радио-сити

Ср 31 августа, 20:00

No Name Band

Ню-джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Ср 31 августа, 20:30

The Jazz Loft

Джаз

Клуб Ритм блюз

Ср 31 августа, 20:30

Алина Филиппова, Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Блюз

Клуб B.B.King

Ср 31 августа, 20:30

Ансамбль «Классика. Плюс»: Евгения Богинская (виолончель), Андрей Самойлов (бас-гитара, контрабас),...

Классическая музыка, джаз

Музей Музейно-выставочный центр «Рабочий и колхозница»

Ср 31 августа, 20:30

Валерий Сеткин

Рок-н-ролл

Клуб Ритм блюз

Ср 31 августа, 20:30

Леван Ломидзе и Blues Cousins

Блюз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Ср 31 августа, 20:30

«Свидание»

Поп, инди

Клуб Китайский летчик Джао Да

Ср 31 августа, 21:00

DJ Izhevski

Дип-хаус

Ресторан Пропаганда

Ср 31 августа, 21:00

Александр Покидченко

Джаз

Клуб Петрович

Ср 31 августа, 21:00

Jack & Wolves

Рок

Клуб Китайский летчик Джао Да

Ср 31 августа, 0:00

Даниил Коган (скрипка), Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Творческая молодежь Московской консерватории-2016)

Концертный зал Малый зал Консерватории

Чт 1 сентября, 19:00

Елена Тарасова (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Музей-квартира Гольденвейзера

Чт 1 сентября, 19:00

Кирилл Родин (виолончель), Николай Григоров (фортепиано, клавесин)

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Чт 1 сентября, 19:00

Алексей Круглов (саксофон), Юлия Иконникова (орган)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Чт 1 сентября, 19:30

«Аричикаари»

Рок, кавер

Ресторан FAQ-Café

Чт 1 сентября, 20:00

«Лады»

Поп, рок

Клуб Китайский летчик Джао Да

Чт 1 сентября, 20:00

Blues Gravity

Рок, кавер

Клуб Hidden Bar

Чт 1 сентября, 20:00

Барабаш Леринц (Венгрия) и Bigateque

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Чт 1 сентября, 20:00

Карандаш

Хип-хоп

Клуб 16 тонн

Чт 1 сентября, 20:00

Сергей Чипенко и «Трансатлантик»

Джаз

Ресторан Дуров

Чт 1 сентября, 20:00

Станислав Малышев (скрипка), Сергей Чирков (аккордеон), Алексей Епишев (визуализация)

Классическая музыка

Концертный зал Электронная гостиная Политехнического музея

Чт 1 сентября, 20:00

«Бенарес экспресс»

Джаз

Клуб Союз композиторов

Чт 1 сентября, 20:30

Mishouris Blues Band

Блюз

Клуб B.B.King

Чт 1 сентября, 20:30

Вадим Эйленкриг и Оркестр Павла Овчинникова

Джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Чт 1 сентября, 20:30

Трио Дмитрия Илугдина

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Чт 1 сентября, 20:30

«Назад в 90-е»: DJ Влад Никулин

Поп, диско

Клуб Петрович

Чт 1 сентября, 21:00

«Капитан ненавидит море»

Постпанк

Клуб Дич

Пт 2 сентября, 19:00

Алексей Мельников (фортепиано), Дмитрий Майборода (фортепиано)

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Творческая молодежь Московской консерватории-2016)

Концертный зал Малый зал Консерватории

Пт 2 сентября, 19:00

Дуэт Impressionem: Анна Ларионова (альт), Елена Власова (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Дом-музей Шаляпина

Пт 2 сентября, 19:00

Дуэт Impressionem: Анна Ларионова (альт), Елена Власова (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Дом-музей Шаляпина

Пт 2 сентября, 19:00

Квартет им. Глинки: Степан Якович (скрипка), Владислав Безруков (скрипка),Лев Серов (альт), Олег...

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Пт 2 сентября, 19:00

Наталия Арутюнова (фортепиано). В концерте принимают участие Марина Андреева, Алиса Гицба, Анна...

Классическая музыка

Театр Геликон-опера

Пт 2 сентября, 19:00

Soft Play

Кавер

Ресторан Лангуст

Пт 2 сентября, 19:30

Red Samara Automobile Club

Инди, панк, нойз

Студия Ypsilon

Пт 2 сентября, 20:00

RockCellos

Рок, кавер

Клуб Театр

Пт 2 сентября, 20:00

Джек Страйфи (Германия)

Рок

Клуб Brooklyn

Пт 2 сентября, 20:00

Лучшие военные и фольклорные коллективы из Австрии, Италии, Греции, Японии, Монголии, Словении,...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Спасская башня-2016)

Красная площадь

Пт 2 сентября, 20:00

Найк Борзов

Поп, рок

Клуб 16 тонн

Пт 2 сентября, 20:00

Светлана Белоконь (меццо-сопрано), Игорь Белоконь (орган)

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Пт 2 сентября, 20:00

«The Beatles глазами звезд московского блюза»: Леван Ломидзе и Blues Cousins

Блюз

Клуб Союз композиторов

Пт 2 сентября, 20:30

Алексей Козлов и Ars-Nova

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Пт 2 сентября, 20:30

Карина Демурова (меццо-сопрано), Сергей Онищенко (тенор), Константин Сучков (баритон), Илья...

Классическая музыка

Музей Музей Москвы

Пт 2 сентября, 20:30

«Past/Forward»: DJ Adamski (Великобритания)

Хаус

Ресторан Timeout Rooftop Bar

Пт 2 сентября, 21:00

«Крылья оригами» (Узбекистан)

Рок

Клуб Китайский летчик Джао Да

Пт 2 сентября, 21:00

«Курара»

Рок

Место уточняется

Пт 2 сентября, 21:00

Princesse Angine (Австрия)

Рок, кавер

Клуб Китайский летчик Джао Да

Пт 2 сентября, 21:00

SadMe

Рок, инди

Клуб Дума

Пт 2 сентября, 21:00

Calle Real (Швеция)

Латино

Клуб Bud Arena

Пт 2 сентября, 22:00

Real Bodrit

Поп, рок, кавер

Клуб Hidden Bar

Пт 2 сентября, 22:00

«Rodnya Meets Autumn»: DJ Kozo (Румыния)

Техно, хаус

Rodnya Studio

Пт 2 сентября, 23:00

DJs Oleg Ant, Demyan, Amira, Dima Dancer

Мэшап

Клуб Defaqto

Пт 2 сентября, 23:00

DJs Oleg Ant, Dima Dancer, Amira & Demyan

Мэшап

Клуб Hidden Bar

Пт 2 сентября, 23:45

Easy M

Поп, диско

Ресторан Imagine Café

Пт 2 сентября, 23:55

Татьяна Рубинская (меццо-сопрано), Иван Соколов (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Сб 3 сентября, 14:00

Алексей Семенов (орган)

Классическая музыка

Музей Царицыно

Сб 3 сентября, 17:00

Ансамбль солистов МГАСО п/у Павла Когана

Классическая музыка

Музей Музей-усадьба «Архангельское»

Сб 3 сентября, 17:00

Methedras (Швеция)

Тяжелый рок

Клуб Театр

Сб 3 сентября, 18:00

Екатерина Палагина (сопрано), Алексей Южин (баритон), Иван Мурин (гитара), Анна Мурина (скрипка)

Классическая музыка

Музей Музей Прокофьева

Сб 3 сентября, 18:00

«Industrial City Day»: Leæther Strip (Дания), Tyske Ludder (Германия)

Индастриал, электро, ebm

Клуб Театр

Сб 3 сентября, 19:00

Tango Orchestra Misterioso: Яков Четверухин (скрипка), Антон Семеновский (виолончель), Юрий Горелов...

Классическая музыка

Музей Музей-усадьба «Архангельское»

Сб 3 сентября, 19:00

Артисты и оркестр Театра

Классическая музыка

Театр Геликон-опера

Сб 3 сентября, 19:00

Валентин Азаренков (бас, кларнет, бассетгорн), Екатерина Чекенева (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Музей Скрябина

Сб 3 сентября, 19:00

Выпускники Музыкального училища при Московской консерватории: Эльмар Гасанов, Сергей Каспров, Карен...

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Сб 3 сентября, 19:00

Губернаторский оркестр Московской области. Дирижер Сергей Пащенко

Классическая музыка

Театр Губернский театр

Сб 3 сентября, 19:00

Наира Асриян (меццо-сопрано), Алексей Луковников (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал им. Мясковского

Сб 3 сентября, 19:00

Солисты театра «Новая опера». Юлия Банькова (фортепиано)

Классическая музыка

Театр Новая опера

Сб 3 сентября, 19:00

Антоха МС

Хип-хоп

Клуб 16 тонн

Сб 3 сентября, 20:00

Алексей Аграновский и De Blues Spinners

Блюз

Клуб B.B.King

Сб 3 сентября, 20:30

Boozemen Acoustic Jam

Блюз, рок, кантри

Клуб Дума

Сб 3 сентября, 21:00

Аманда Грегг и Александр Дмитриенко

Фолк

Клуб Китайский летчик Джао Да

Сб 3 сентября, 21:00

Аманда Грегг и Александр Дмитриенко

Фолк

Клуб Китайский летчик Джао Да

Сб 3 сентября, 21:00

«Вокруг Света»: Мигель Энрикес (Куба)

Латино

Клуб Bud Arena

Сб 3 сентября, 22:00

Garaga Band

Поп, рок, кавер

Клуб Hidden Bar

Сб 3 сентября, 22:00

«Highway Destination»: DJs Sasse (Германия), Петер Макто (Венгрия), Mike Spirit, Asaga, Bebadim,...

Техно, хаус

Клуб Конструктор

Сб 3 сентября, 23:00

DJs Oleg Ant, Demyan, Amira, Dima Dancer

Мэшап

Клуб Defaqto

Сб 3 сентября, 23:00

Nouveau Russe»: DJs Sil, Eostra, Kirill Kubrakov

Хаус

Клуб Avangarden

Сб 3 сентября, 23:00

«Evil IV»: #KVBVLV

Этно, электро, хаус

Клуб Дич

Сб 3 сентября, 23:30

DJs Oleg Ant, Dima Dancer, Amira & Demyan

Мэшап

Клуб Hidden Bar

Сб 3 сентября, 23:45

«Танцы в «Петровиче»: DJ Влад Никулин

Поп, диско

Клуб Петрович

Сб 3 сентября, 0:00

Фильм на основе реальной истории индуса, потерявшего своих родителей. ...

Остров Новая Голландия открылся и теперь работает круглый год. Строили его медленно, зато вышло...

Увлекательные статьи, которые можно спокойно прочитать в выходные. ...

Кассы с тачскринами, подобревшие горожане, изумрудные газоны, ГУМ и ремонт улиц во благо. «Афиша...

Как обычно в конце недели, «Афиша Daily» рассказывает о новых ресторанах и кафе. В этот раз тут...

На этой неделе самое большое в мире воздушное судно потерпело крушение, зацепив телеграфный столб....

Станислав Зельвенский — о новом фильме знаменитого корейского автора «Олдбоя» и «Сочувствия...

Партнер норвежского бюро Snøhetta Роберт Гринвуд займется реконструкцией участка Садового в районе...

8 сентября в издательстве «Эксмо» выходит «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами»—...