Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Абакан
  • Азов
  • Анапа
  • Ангарск
  • Армавир
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Балаково
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Батайск
  • Белгород
  • Белорецк
  • Бердск
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Бугульма
  • Великий Новгород
  • Верхняя Пышма
  • Видное
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волжский
  • Вологда
  • Воронеж
  • Воскресенск
  • Всеволожск
  • Выборг
  • Гатчина
  • Горно-Алтайск
  • Грозный
  • Дзержинск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Екатеринбург
  • Железногорск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Зеленоград
  • Иваново
  • Ивантеевка
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Искитим
  • Истра
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Каспийск
  • Кемерово
  • Кириши
  • Киров
  • Клин
  • Клинцы
  • Коломна
  • Колпашево
  • Колпино
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Копейск
  • Королев
  • Кострома
  • Красногорск
  • Краснодар
  • Краснознаменск
  • Красноярск
  • Кстово
  • Кузнецк
  • Курган
  • Курск
  • Лесной
  • Лесной Городок
  • Липецк
  • Лобня
  • Лодейное Поле
  • Луховицы
  • Лысьва
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Магадан
  • Магнитогорск
  • Махачкала
  • Можайск
  • Мурманск
  • Мытищи
  • Набережные Челны
  • Нальчик
  • Наро-Фоминск
  • Невинномысск
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новоалтайск
  • Новокузнецк
  • Новомосковск
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Новочебоксарск
  • Новочеркасск
  • Ногинск
  • Нягань
  • Одинцово
  • Озерск
  • Озеры
  • Октябрьский
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Орехово-Зуево
  • Орск
  • Павловский Посад
  • Пенза
  • Пермь
  • Петергоф
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Пионерский
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пушкино
  • Пятигорск
  • Раменское
  • Ревда
  • Реутов
  • Ростов-на-Дону
  • Руза
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Самара
  • Саранск
  • Саратов
  • Светлогорск
  • Севастополь
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Сестрорецк
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Сокол
  • Солнечногорск
  • Сосновый Бор
  • Сочи
  • Спасск-Дальний
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Ступино
  • Сургут
  • Сызрань
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тихвин
  • Тольятти
  • Томск
  • Туапсе
  • Тула
  • Тюмень
  • Углич
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Фрязино
  • Хабаровск
  • Ханты-Мансийск
  • Химки
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Черкесск
  • Чехов
  • Чита
  • Шахты
  • Щелково
  • Электросталь
  • Энгельс
  • Южно-Сахалинск
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль
Концерты / Расписание

Расписание концертов в Москве

Поиск по расписанию

Введите название площадки, концерта или исполнителя

Что вы ищете?

Загрузка...
Календарь
<>
пнвтсрчтптсбвс
Выберите дату
Сортировать по популярности по дате

Iron Maiden (Великобритания)

Тяжелый рок
Ветераны тяжелого рока с амбициозным мировым турне

Спортивное сооружение Олимпийский

Сб 25 июня, 19:00

«Чайф»

Рок

Парк Сад «Эрмитаж»

Пт 24 июня, 20:00

Machinedrum (США), Flourish Fill, DJs Raumskaya, Saburov

Хип-хоп, электро, idm
Автор великого альбома «Vapor City»

Пространство «Кругозор»

Пт 24 июня, 21:00

5’Nizza (Украина), «Аффинаж», Jukebox Trio, Alai Oli, Microguagua, «Несчастный случай», «Нейромонах...

Поп, рок, хип-хоп, фолк, регги, драм-н-бейс, фанк, электро
(в рамках фестиваля Дикая мята-2016)

Деревня Бунырево

Сб 25 июня, 11:00

Golf (Германия)

Поп
(в рамках фестиваля День молодежи-2016)

Парк Музеон

Сб 25 июня, 20:00

La Sera (США), Parks, Squares and Alleys, DJs Arseniy Morozov, Glintshake, Andrey Panin

Инди, панк, хаус, шугейз, постпанк
Косплей американского кинозахолустья во дворе «Стрелки»

Ресторан Стрелка

Сб 25 июня, 20:00

«Валентин Стрыкало» (Украина)

Поп, рок, инди

Концертный зал Red

Сб 25 июня, 20:00

«Stand Up»: Ваня Усович, Алексей Щербаков и Слава Комиссаренко

Юмор

Концертный зал Зеленый театр ВДНХ

Пт 24 июня, 20:00

Post-a-Nova, DJs Даша Малыгина, Давлетгильдеев, Красовский, Максимов, Закружный

Авангард, хаус
Большой концерт с участием группы актеров «Мастерской Брусникина»

Ресторан Редакция

Пт 24 июня, 22:00

«Big Stand-Up»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Сб 25 июня, 21:00

«Discoteka 90-х»: Retro Sound System

Поп, диско

Концертный зал Red

Сб 25 июня, 23:55

«Соло, в дуэте и с оркестром»: Трио Григория Файна

Джаз

Концертный зал Большой зал Консерватории

Пт 24 июня, 19:00

Яна Иванилова (сопрано), Дмитрий Галихин (тенор), Сергей Гиршенко (скрипка), Анастасия Ведякова...

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Вс 26 июня, 19:00

«Чиж & Co»

Русский рок

Клуб 16 тонн

Пт 24 июня, 20:00

«Placebo Show»: Special G

Рок, кавер

Клуб Fassbinder / Artplay

Вс 26 июня, 21:00

Игорь Федоров (кларнет), Юрий Мартынов (фортепиано). В концерте принимает участие Елена Кужелева...

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Сб 25 июня, 19:00

Евгений Стародубцев, Анастасия Нестерова (оба — фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Пт 24 июня, 19:00

Петр Бобровский (скрипка), Александр Бобровский (альт), Николай Солонович (виолончель), Вениамин...

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Пт 24 июня, 19:00

Владимир Кузьмин

Поп, рок

Ресторан Shore House

Пт 24 июня, 20:00

Нина Гвамичава (арфа), Марина Омельченко (орган)

Классическая музыка

Римско-католический кафедральный собор

Пт 24 июня, 20:30

«Крематорий»

Поп, рок

Клуб Концерт

Пт 24 июня, 21:30

«Мир»: Ngly (Германия)

Техно, хаус
Шумное абразивное техно от подписанта L.I.E.S.

Наука и искусство

Пт 24 июня, 22:00

Олеся Ростовская (терменвокс), Марианна Высоцкая (орган)

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Органные вечера в Кусково-2016)

Музей Усадьба Кусково и Музей керамики

Сб 25 июня, 17:00

King Dude (США), Radikal Satan (Аргентина–Франция)

Рок, фолк
Темная и мрачная американа

Клуб Brooklyn

Сб 25 июня, 20:00

Тимур Сланов (контратенор). Симфонический оркестр п/у Тимура Зангиева. В концерте принимают участие...

Классическая музыка

Концертный зал Барвиха Luxury Village

Пт 24 июня, 19:00

«Big Stand-Up»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Пт 24 июня, 21:00

«Марсель»

Поп

Клуб Icon

Пт 24 июня, 23:00

Art Department (Канада), Denis A, Dao Dar, S.K.A.M., Obraztsoff, Technorev, Meugene, Yasha F,...

Техно, хаус
Важный хаус/техно-дуэт из Торонто, превратившийся в сольный проект

Клуб Конструктор

Пт 24 июня, 23:00

Оркестр волынщиков City Pipes. Ансамбль солистов Московской школы кельтской арфы. Солисты Евгений...

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Сб 25 июня, 15:00

Guru Groove Foundation

Лаунж, соул, фанк, эйсид-джаз

Клуб Yotaspace

Пт 24 июня, 20:00

Volor Flex

Дабстеп, электро, эмбиент

Выставочный зал Центр «Марс»

Пт 24 июня, 20:00

Krugers, Dasvidos, Ze'bros Band, Music Time, Mana Island

Джаз, рок, хип-хоп, трип-хоп, инди, регги
(в рамках фестиваля День молодежи-2016)

Парк Измайловский парк

Сб 25 июня, 14:00

Jazz Band Move

Джаз

Ресторан Радио-сити

Сб 25 июня, 20:00

Владимир Парамонов (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Вс 26 июня, 14:00

«Сделайте потише»: Young Adults, Poko Cox, Parks, Squares and Alleys, Gayana, Glintshake, On-The-Go

Поп, рок, инди, акустика

Ресторан Летний сад

Вс 26 июня, 15:00

Dubioza Kolektiv (Босния и Герцеговина), «Сплин», «Кирпичи», Theodor Bastard

Поп, рок, хип-хоп, регги, ска, балканская музыка
(в рамках фестиваля Дикая мята-2016)

Деревня Бунырево

Пт 24 июня, 15:00

Мигель Анджело и The Immigrants (все — США)

Джаз

Клуб Эссе

Пт 24 июня, 19:00

«Старый приятель»

Поп, рок

Ресторан Радио-сити

Пт 24 июня, 21:00

Uniquetunes

Джаз, рок, инди

Клуб 16 тонн

Пт 24 июня, 23:00

Маша Кац и Balls of Fire

Джаз

Клуб Forte

Сб 25 июня, 20:00

«Моральный кодекс», DJs Keoki, Jay-D

Поп, рок, мэшап

Ресторан Мумий Тролль Music Bar

Сб 25 июня, 21:00

Schweinemaschinen

Рок, инди

Клуб Китайский летчик Джао Да

Пт 24 июня, 20:00

Distemper

Ска, панк

Клуб Volta Club

Пт 24 июня, 21:00

«Discipline»: DJs The Panacea (Германия), Futurist, Kubrakov, Okkultative, Voloshin, Rozet

Индастриал, техно

Место уточняется

Пт 24 июня, 23:00

Karabass, DJs Will Rock, Roadie, Aks, MC Hobbit

Мэшап

Ресторан Jagger

Пт 24 июня, 20:00

Ли Гэмбл, Дейв Гаскарт (оба — Великобритания)

Авангард, техно
Артист передового лейбла Pan c премьерой аудиовизуальной программы

Выставочный зал Центр «Марс»

Сб 25 июня, 20:00

Алексей Чумаков

Поп

Клуб Volta Club

Сб 25 июня, 21:00

III Международный конкурс вокально-фортепианных дуэтов «Pianovoce»

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Вс 26 июня, 10:00

Эллен Олерия (Бразилия)

Джаз

Клуб 16 тонн

Вс 26 июня, 20:00

Кирилл Немоляев

Джаз, акустика

Клуб Швайн

Пт 24 июня, 20:00

«The Beatles глазами звезд московского блюза»: Леван Ломидзе и Blues Cousins

Блюз

Клуб Академический

Пт 24 июня, 20:30

Jazz Band Move

Джаз

Клуб Hidden Bar

Пт 24 июня, 22:00

Антон Маскелиаде, Race to Space, Malinen, Nina Karlsson

Джаз, рок, трип-хоп, инди
(в рамках фестиваля День молодежи-2016)

Парк Таганский парк

Сб 25 июня, 13:00

«Сегодняночью»

Поп, рок

Клуб 16 тонн

Сб 25 июня, 20:00

Василий К.

Рок, акустика

Клуб Mezzo Forte

Сб 25 июня, 20:00

«Deep Side of Icon»: DJ Frey

Дип-хаус

Клуб Icon

Сб 25 июня, 23:00

The Wanton Bishops (Ливан), Mgzavrebi (Грузия), IOWA

Поп, рок, фолк, рок-н-ролл, фанк
(в рамках фестиваля Дикая мята-2016)

Деревня Бунырево

Вс 26 июня, 11:00

Большой джазовый оркестр Петра Востокова

Джаз

Клуб Эссе

Вс 26 июня, 15:00

Ансамбль солистов оркестра Театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Дирижер Феликс Коробов....

Классическая музыка

Театр Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Вс 26 июня, 19:00

Петр Никифорофф (скрипка), Светлана Бережная (орган)

Классическая музыка

Римско-католический кафедральный собор

Вс 26 июня, 19:30

«Big Stand-Up»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Вс 26 июня, 21:00

«П.Т.В.П.»

Панк

Клуб Brooklyn

Пт 24 июня, 19:00

Рем Дигга

Хип-хоп

Ресторан Порт

Пт 24 июня, 19:00

«Кожаный олень»

Рок, ска, панк

Концертный зал Stereo Hall

Пт 24 июня, 20:00

«Ландыши»

Ска, панк

Ресторан Лес

Пт 24 июня, 20:00

Алексей Козлов и «Арсенал»

Джаз, рок

Клуб Клуб Алексея Козлова

Пт 24 июня, 20:30

Алена Тойминцева

Джаз

Клуб Союз композиторов

Пт 24 июня, 20:30

Катерина Балыкбаева, Артур Газаров и Sambateria

Латино

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Пт 24 июня, 20:30

Трио Джоандера Сантоса (Бразилия)

Джаз

Ресторан Scenario café

Пт 24 июня, 20:30

«Зимавсегда»

Рок, инди

Клуб Fassbinder/Artplay

Пт 24 июня, 21:00

Vougal

Поп, инди

Клуб Сады Бабилона

Пт 24 июня, 21:00

«Yastrogiy Birthday Party»: Menzo DJs

Хаус

Ресторан Редакция

Пт 24 июня, 22:00

DJs Fur Coat, Animal Picnic (все — Испания), K.I.M

Техно, хаус

Клуб Артель Бессонница

Пт 24 июня, 23:00

«Созвучие», «Гармония», «Элеганс», «Эфрассе», «Маскарад», «По Фрейду»

Поп, эстрада, фолк, кавер
(в рамках фестиваля День молодежи-2016)

Парк Гончаровский парк

Сб 25 июня, 13:00

Славик «SlaFaN» Силаев, Loc-Dog

Хип-хоп
(в рамках фестиваля День молодежи-2016)

Парк Сад «Эрмитаж»

Сб 25 июня, 13:00

Нина Гвамичава (арфа), Юлия Иконникова (орган)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Сб 25 июня, 16:00

«Хип-хоп день»: Децл, Кравц, Женя Дидур, Катя Нова, Steppa Style, «Восемь по Гринвичу»

Хип-хоп

Историко-культурный комплекс «Сетуньский стан»

Сб 25 июня, 17:00

Natan, Миша Марвин

Хип-хоп
(в рамках фестиваля День молодежи-2016)

Парк Сокольники

Сб 25 июня, 17:00

Александр Забабуркин (виолончель), Хосров Манукян (армянский дудук), Михаил Трошин (саксофон),...

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Сб 25 июня, 18:00

DJs Em & Lee, InWhite

Хаус

Ресторан Bamboo.Bar

Сб 25 июня, 20:00

«Юта»

Поп, рок

Клуб Академический

Сб 25 июня, 20:30

Jaga Rock'N'Rolla

Рок-н-ролл

Клуб B.B.King

Сб 25 июня, 20:30

«Инь-Ян»

Поп

Концертный зал Pre-party Hall

Сб 25 июня, 22:00

DJs Animal Picnic (Испания), K.I.M, Olesia Bond

Хаус

Клуб Артель Бессонница

Сб 25 июня, 23:00

Gnoomes

Поп, шугейз

Клуб 16 тонн

Сб 25 июня, 23:00

«Iron Maiden Afterparty»: Two Minutes to Maiden

Рок, кавер

Клуб Rock House

Сб 25 июня, 23:30

«Campus Night»: Kristina Si

Хип-хоп, r&b

Клуб Yotaspace

Сб 25 июня, 23:55

DJ Толкачев

Мэшап
(в рамках фестиваля День молодежи-2016)

Парк Фили

Вс 26 июня, 13:00

Ансамбль солистов «Эрмитаж». Дирижер и солист Илья Норштейн (скрипка). Солист Леонид Друтин...

Классическая музыка

Музей Царицыно

Вс 26 июня, 16:00

Summer Fest: «Муст», «МВиПД», «Одна\вторая», Cherso

Поп, рок, инди

Ресторан Мьюз

Вс 26 июня, 18:00

Струнный квартет им. Глинки: Степан Якович (скрипка), Владислав Безруков (скрипка), Лев Серов...

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Классика в Кусково-2016)

Музей Усадьба Кусково и Музей керамики

Вс 26 июня, 18:00

Фортепианный дуэт Duo Eleganza: Яна и Филипп Субботины

Классическая музыка

Музей Музей Скрябина

Вс 26 июня, 18:00

Александр Шайкин (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Вс 26 июня, 19:00

RockestraLive

Рок, кавер

Концертный зал Red

Вс 26 июня, 20:00

«Вечера для друзей»: Александр Покидченко

Джаз

Клуб Петрович

Вс 26 июня, 21:00

«О’Кейси»

Кавер

Ресторан Бардак

Вс 26 июня, 21:00

«Свыше»

Поп

Ресторан Урюк

Пт 24 июня, 19:00

Глеб Калюжный и Гриша Гост

Хип-хоп

Клуб The Dome

Пт 24 июня, 19:00

Тамара Синявская

Творческие вечера

Концертный зал ЦДЛ

Пт 24 июня, 19:00

«DPH театр»: Тotal Nutz

Юмор

Ресторан Dewar's Powerhouse

Пт 24 июня, 20:00

FM Band

Поп, кавер

Ресторан Урюк

Пт 24 июня, 20:00

Инна Желанная

Джаз, рок, фолк

Клуб China Town Café

Пт 24 июня, 20:00

Камерный хор Arielle. Antonio-orсhestra. Дирижер Антон Паисов. Олеся Кравченко (орган)

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Пт 24 июня, 20:00

Софи Окран

Джаз

Клуб Forte

Пт 24 июня, 20:00

«Мама Ро», Drumpanda, DJs Paderin, D-One

Хип-хоп, инди, фанк, электро, мэшап

Ресторан Мумий Тролль Music Bar

Пт 24 июня, 21:00

«Синдром звезды»: Ян Карлович, Наталья Полуэктова, Анастасия Данилова

Поп, кавер

Ресторан Кадриль

Пт 24 июня, 21:00

San Salvador

Латино

Ресторан Бардак

Пт 24 июня, 21:00

«Мистер Твистер»

Рок-н-ролл

Клуб Петрович

Пт 24 июня, 21:30

Garage Band

Поп, рок, кавер

Клуб Defaqto

Пт 24 июня, 22:00

Марина Хлебникова

Поп

Ресторан Flash Royal

Пт 24 июня, 22:00

Disco 90! DJs

Поп, диско

Клуб Disco 90

Пт 24 июня, 23:00

«Midnight Jazz»: Сергей Головня и Swnig Machine

Джаз

Клуб Эссе

Пт 24 июня, 0:00

«Warehouse»: DJs Timur Omar, Sergey A.M., Alex Meshkov, VJ Ira Lukina

Техно, хаус

Клуб Пропаганда

Пт 24 июня, 0:00

DJ List

Хаус

Клуб Микс Afterparty

Пт 24 июня, 0:00

ВИА «Грязные танцы», Хор школы им. Лемешева, «Маяковский»

Поп, эстрада, кавер
(в рамках фестиваля День молодежи-2016)

Парк Лианозовский парк

Сб 25 июня, 13:00

Александр Новоселов (орган)

Классическая музыка

Музей Царицыно

Сб 25 июня, 17:00

Ансамбль солистов оркестра Театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Дирижер Феликс Коробов....

Классическая музыка

Театр Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Сб 25 июня, 19:00

Людмила Фраенова (сопрано), Мария Моисеева (орган)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Сб 25 июня, 19:00

DJs Will Rock, Roadie, Aks, Krasavin, MC Hobbit

Хаус

Ресторан Jagger

Сб 25 июня, 20:00

Виталий Головнев (США), Анна Бутурлина и SG Big Band

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Сб 25 июня, 20:00

Владимир Кузьмин и «Динамик»

Поп, рок

Клуб Союз композиторов

Сб 25 июня, 20:30

Мария Алиханова (флейта), Людмила Голуб (орган)

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Сб 25 июня, 21:00

«Дубки Band»

Поп, рок, кавер

Клуб Hidden Bar

Сб 25 июня, 22:00

The Champions

Поп, рок, кавер

Клуб Defaqto

Сб 25 июня, 22:00

Disco 90! DJs

Поп, диско

Клуб Disco 90

Сб 25 июня, 23:00

DJs Ian Cloud, Sergey Svetlakov

Хаус

Клуб Hidden Bar

Сб 25 июня, 23:45

Алексей Шмитов (орган)

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Вс 26 июня, 19:00

«Воскресный блюз»: Dynamic James

Блюз

Ресторан Радио-сити

Вс 26 июня, 20:00

«Полнолуние»: Александр Маноцков, Алексей Сысоев, «Дека»

Авангард, электро

Театр Электротеатр Станиславский

Вс 26 июня, 20:00

R-Band

Рок-н-ролл

Клуб Defaqto

Вс 26 июня, 20:00

Владимир Селиванов

Рок, панк

Клуб China Town Café

Вс 26 июня, 20:00

Леван Ломидзе и группа Blues Cousins

Блюз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Вс 26 июня, 20:30

«В ресторане»

Творческие вечера

Ресторан Joys Bar

Пт 24 июня, 20:00

Мариус Неделку (Румыния)

Поп

Ресторан Bamboo.Bar

Пт 24 июня, 20:00

Денис Мажуков

Блюз, джаз, рок-н-ролл

Клуб B.B.King

Пт 24 июня, 20:30

DJ Dolshchik

Техно, хаус

Клуб Пропаганда

Пт 24 июня, 21:00

Большой джазовый оркестр Петра Востокова

Джаз

Клуб Эссе

Пт 24 июня, 21:00

Влад Вингилевский и Lex Moretti

Поп

Ресторан Урюк

Пт 24 июня, 21:00

DJs Vovawave, Kirillich, Agamirov, MC Мося

Мэшап

Клуб Lookin Rooms

Пт 24 июня, 22:00

«Сегодня пятница!»: Татьяна Гордеева и Михаил Брагин

Диско

Клуб Volta Club

Пт 24 июня, 23:30

DJs Ian Cloud, Sergey Svetlakov

Хаус

Клуб Hidden Bar

Пт 24 июня, 23:45

DJs Oleg Ant, Taspin

Мэшап

Клуб Defaqto

Пт 24 июня, 23:55

«Субботники в Саду»: DJs Tsarev, Marro, Ellena, WilyamDeLove, Squire

Техно, хаус

Ресторан Летний сад

Сб 25 июня, 11:00

7th Break (Италия)

Поп, панк

Клуб Китайский летчик Джао Да

Сб 25 июня, 18:00

Екатерина Палагина (сопрано), Ольга Власова (сопрано), Алексей Южин (баритон), Александр Соколов...

Классическая музыка

Музей Дом Бурганова

Сб 25 июня, 18:00

«High x The Volks»: DJs Piticu (Румыния), Denis Korablev, Vlada, Andrey Zots, D.A.L.I., Stab9

Техно, хаус

Клуб Сhâteau de Fantômas

Сб 25 июня, 19:00

Педагоги кафедра концертмейстерского искусства

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Сб 25 июня, 19:00

«Мистер Твистер»

Рок-н-ролл

Клуб Швайн

Сб 25 июня, 20:00

«Петля пристрастия» (Белоруссия)

Рок, инди, постпанк

Клуб China Town Café

Сб 25 июня, 20:00

Влад Вингилевский и Lex Moretti

Поп

Ресторан Урюк

Сб 25 июня, 20:00

Алексей Козлов и «Арсенал»

Джаз, рок

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Сб 25 июня, 20:30

«Пой со мной»: Ян Карлович, Наталья Полуэктова, Анастасия Данилова

Поп, кавер

Ресторан Кадриль

Сб 25 июня, 21:00

DJ Sergey A.M.

Хаус

Клуб Пропаганда

Сб 25 июня, 21:00

Андрей Зеберти

Рок

Ресторан Бардак

Сб 25 июня, 21:00

Ольга Синяева и AllSeeBand

Джаз

Клуб Эссе

Сб 25 июня, 21:00

Трио Виктора Новожилова

Джаз

Клуб Петрович

Сб 25 июня, 21:00

«Ида»: DJs Kolomensky, Phil Uninc, George Owlson, VLKN, Guydee

Техно, хаус

Ресторан Редакция

Сб 25 июня, 22:00

DJs Liquid Lunch, VanyaDrums, Чекулаева, Селезнева

Техно, хаус

Ресторан Редакция

Сб 25 июня, 22:00

DJs Shaker, Scream One, Nicky Rich, MC Мося

Мэшап

Клуб Lookin Rooms

Сб 25 июня, 22:00

«Tribalmood»: DJs Elay Lazutkin, Sergey Popow, Optimuss, Isaak Lemien, Anton Tomak, 4Yo4U,...

Техно, хаус

Клуб Конструктор

Сб 25 июня, 23:00

«Купчинский Удар»: Lacuna Spaced Dolphins, Игорь Старшинов, Ãnime Mỡrte, Free Body Problem, Zair...

Техно, хаус

Клуб Дич

Сб 25 июня, 23:30

DJs Oleg Ant, Taspin

Мэшап

Клуб Defaqto

Сб 25 июня, 23:55

«Ruvenzori»: DJs Gorje Hewek, Izhevski, Sovjar, VJ Maria Meshkova

Хаус

Клуб Пропаганда

Сб 25 июня, 0:00

«Танцы в «Петровиче»: DJ Влад Никулин

Поп

Клуб Петрович

Сб 25 июня, 0:00

Glasah

Фолк

Музей Дом-музей Островского

Вс 26 июня, 11:30

Закрытие сезона 2015-2016: Алексей Сел-Иванов

Рок

Магазин Дом культуры

Вс 26 июня, 17:00

«Preparty Forest Jam»: This, Rolls Rocks

Рок

Клуб Швайн

Вс 26 июня, 18:00

Центральный пограничный ансамбль ФСБ России. Клуб бальных танцев «Элегия»

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Духовые сезоны)

Парк Перовский парк

Вс 26 июня, 18:00

Анастасия Старчикова (сопрано), Владимир Автомонов (баритон)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Вс 26 июня, 19:00

Егор Крид

Поп, хип-хоп

Ресторан Modus Café

Вс 26 июня, 19:00

Шура Кузнецова, Марина Кацуба, Никола Мельников, Sсhokk

Хип-хоп, электро, поэзия

Концертный зал ККЗ ЦДХ

Вс 26 июня, 19:00

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Блюз

Клуб Forte

Вс 26 июня, 20:00

Канцлер Ги, Bregan D’ert

Рок

Клуб Brooklyn

Вс 26 июня, 20:00

Esh

Джаз

Клуб Союз композиторов

Вс 26 июня, 20:30

Folkline

Блюз, фолк

Клуб B.B.King

Вс 26 июня, 20:30

Дмитрий «Ветеран» Честных

Блюз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Вс 26 июня, 20:30

DJ Rata

Хаус

Клуб Пропаганда

Вс 26 июня, 21:00

Hospital

Поп, рок, инди

Ресторан Мумий Тролль Music Bar

Вс 26 июня, 21:00

Биг-Бэнд Сергея Головни

Джаз

Клуб Эссе

Вс 26 июня, 21:00

«China Town»: DJs Lupin, Slava, Melory, VJ Ira Lukina

Хаус

Клуб Пропаганда

Вс 26 июня, 0:00

Xtern (Финляндия), Алекс Крюков и «Вамп»

Рок

Концертный зал Глэм-холл Алекса Крюкова

Вс 26 июня, 0:30

Главный рэп-релиз лета — бодрая историческая реконструкция под лозунгом «Тупак жив» — и еще 7 новых... Читать дальше

«Афиша Daily» собрала вместе самое интересное мороженое в городе – джелато с просекко, чайное с... Читать дальше

В Москве начались межсезонные распродажи. Скидки достигают 30, 40, 50 и так далее процентов. И это... Читать дальше

Эти собаки сидят в ресторанах, снимаются в рекламе и фигурируют в сотнях интернет-мемов. «Афиша... Читать дальше

Вчера в Москве открылся первый бутик Charlotte Olympia, именной марки британского дизайнера, а по... Читать дальше

Екатерина Романовская, бывший автор «Перзидента Роисси», cтала сооснователем и лицом стартапа Nimb... Читать дальше

Световой дизайнер, урбанист и менеджер космического туризма — такие профессии сейчас можно... Читать дальше

Вернее, Ивана Реона — одного из лучших актеров сериала «Игра престолов». Внимание, спойлеры!... Читать дальше

8 июля в издательстве «Эксмо» выходит «Что я делала, пока вы рожали детей» — воспоминания Кристин... Читать дальше