Расписание
Показать

Ресторан

Сакура

Корейская кухня, китайская кухня, японская кухня, бесплатный вайфай, до 500 рублей, бизнес-ланч
8 916 819 88 89, (495) 500 20 70 (доставка), пл. Тверская Застава, 2/2
м. Белорусская
Режим работы: пн-вс 7.00–0.00
Кредитные карты не принимаются. Доставка, парковки нет
www.cakypa.ru

Средняя оценка: 3.1 из 5

Голосов: 18

Проголосовать
Сакура

Лучшая рецензия

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

natashka2105

1 рецензия · 1 оценка · 1 спасибо

Были в Сакуре на днях. Нас было 6 человек. Дело было вечером, гостей в зале было очень много. При входе встретила официантка и сразу нашла место куда нас посадить.Меню принесли сразу же. Обслуживали не очень быстро изза большого количества людей(как нам объяснили), зато сразу понятно что повара готовят роллы и горячие блюда, а не отдают заготовки. Напитки принесли очень быстро. Порадовал большой выбор алкаголя и коктейлей. Еще как нибудь зайдем. Успехов САКУРЕ.

Рецензии пользователей

Оценка: 1 из 5

Алексей SH

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Были на днях в этом "чудном" заведении, зашли случайно. Встретили, меню принесли, достаточно быстро и вообще обслуживание единственное к чему нет особых нареканий.
Немного осмотревшись стало ясно, что на проекте интерьера и качестве отделки экономили как могли и делали по-видимому это достаточно давно, все какое-то серое, убогое ,невзрачное, намеков на уют не обнаружено.. Начали смотреть меню-выбор скудноват, цены выше среднего, ..наверно, подумали мы, компенсируется... Читать полностью

Оценка: 1 из 5

lavnata

6 рецензий · 7 оценок · 10 спасибо

Помещение абсолютно не навевает аппетит,скатерти на столе грязные. Роллы в принципе как и везде, но самое главное, по столу ползал маленький ТАРАКАН! Также таракан был замечен на спинке соседнего кресла!это как же можно так запустить помещение!!конечно, не кому не советую туда идти, отвратительно...

Оценка: 3 из 5

Любовь Карнеева

11 рецензий · 11 оценок · 9 спасибо

Присоединюсь к мнению о том, что туго с парковкой. Да и пешком от ближайшего метро Белорусская не слишком удобно пробираться среди орущих пассажиров, тюков и чемоданов. Ресторан у вокзала - соседство не самое приятное, чего уж тут... Поэтому сразу совет - из Сакуры обратно до метро лучше идти до цивильной Маяковки.

Ещё весьма неприятный момент: у входа в Сакуру постоянно наблюдается отпугивающая тусня подозрительных типов уголовного вида. ...Продолжу о самом ресторане. Интерьер незатейлив,... Читать полностью

Все рецензии 12

Ресторан о себе

"Сакура"
доставка суши ресторан суши-бар

В этом необычном ресторане Вы сможете приятно провести время, очень вкусно покушать и расслабиться от суетной жизни.
Пройдя всего 2 мин от м.Белорусская (кольцевая), вы попадете в любимый многими и удивительно... Показать полностью

"Сакура"
доставка суши ресторан суши-бар

В этом необычном ресторане Вы сможете приятно провести время, очень вкусно покушать и расслабиться от суетной жизни.
Пройдя всего 2 мин от м.Белорусская (кольцевая), вы попадете в любимый многими и удивительно уютный зал с отличной музыкой. Приятное общение с друзьями, здоровое питание и радушный персонал ждет Вас!
"Сакуре" уже более 5 лет!
К Вашим услугам ресторан и доставка еды домой и в офис по всей Москве.

Доставка: Заказ на сайте www.cakypa.ru или по тел. 500-20-70, +7-916-819-8889
Ресторан: пл.Тверская застава 2, стр.2. +7(495)250-4758

Бизнес-ланч за 190 руб. и 280 руб.

Скрыть

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».