Расписание
Показать

Ресторан

Колковна (закрыт)

Чешская кухня, пабы, террасы, 500–1500 рублей, бизнес-ланч, банковские карты
(495) 609 02 10, Петровка, 34, стр. 1
м. Чеховская
Доставка, парковки нет
www.kolkovna.su

Средняя оценка: 4 из 5

Голосов: 42

Проголосовать
Оценка: 5 из 5

Anton Lyalin

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Колковна вновь открылась, только по новому адресу! Лубянский проезд д.15 стр.2 м. Китай-город. цны остались на том же уровне. Качество как всегда на высоте!

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 21

Alex restcritic

15 рецензий · 143 оценки · 264 спасибо

ВОТ какой должна быть пивная!
Тот случай, когда атмосфера Праги была удачно перенесена на московскую землю. Расстраивает только одно - короток век таких заведений. ( речь не о Колковне - у них все впереди).
Пиво, обстановка, атмосфера, персонал - все Пять баллов.
Будем ходить и радовать друг друга, только держите уровень.
Еда превосходна и аутентична.
5
5
5

Оценка: 4 из 5

Sergey Efimov

7 рецензий · 34 оценки · 9 спасибо

С апреле этого года каждое мое посещение Москвы по стечению обстоятельств сопровождается обязательным визитом в эту чешскую пивную.
Место мне нравится, возможно кому-то моя рекомендация покажется интересной и вы так же посетите этот весьма неплохой чешский ресторанчик в центре Москвы.
Интерьер и атмосфера в целом соответствуют, тому образу пражских пивных заведений, который остался у меня после посещения Чехии.
Все довольно традиционно и сдержано. Сейчас лето и народу последние пару... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

Kangaroo495

35 рецензий · 47 оценок · 26 спасибо

Зашел с коллегами после работы. Не фанат чешских пивных, но коллеги настаивали. И не зря!

Пиво было свежайшее и очень вкусное! Как-то я сумел целых 4 выпить (хотя обычно после 3-ого у меня уже вкус к нему пропадает). Заметил, что тут разлиная технология очень хорошая т.е как надо. Пиво лется быстро и холодно и с пеной нааверху напоминающей сливок.

Мужик за баром отлично обслуживал, был очень вежлив, улыбался. Но профессиональный - не приторный. Молодец!

Ел бургер с курицей - вкусно!... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

Margaritta Pshinnik

29 рецензий · 30 оценок · 28 спасибо

Воскресным вечером решили попробовать чешские блюда в Москве.

Половина столиков свободна, официанты очень неторопливы (при этом одна девушка достаточно хамовито себя вела: на вопрос: можно ли Гуляшевку, ответ - нет; на вопрос: а что супы уже не подаются, ответ - подаются, только этого нет (интонация явно не дружелюбная), при разговоре жует жевачку...в последующем нас обслуживал более приятный молодой человек).

Как ценители Праги и те, кто бывал там не раз, можем точно сказать, что ни один... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

Andrey Azarov

2 рецензии · 2 оценки · 0 спасибо

Были в субботу в Колковне.
Очень вкусно и сытно поели. Никогда ранее не встречал, чтобы бефстроганов подавался с рисом.
Пива немного, но мне понравилось "Резанное" - смесь светлого пилзнера и темного козела.
Готовят не быстро - не медленно. Пока съели тарелку с соленьями и выпили кружечку пива - принесли горячее.
Вообщем сходить стоит, но не более одного-двух раз.

Оценка: 5 из 5

Laylah

1 рецензия · 2 оценки · 0 спасибо

Очень понравилось, еда вкусная, порции хорошие, обслуживание тоже на уровне. Порадовал бонус в честь 8-го марта: на выходе подарили цветочек :)

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 2

Света

21 рецензия · 40 оценок · 9 спасибо

Место очень приятное во всех отношениях. Умеренные цены за неплохо приготовленную еду. Приятный полумрак. Вкусное качественное пиво. Всем рекомендую попробывать Резаное.
Ресторан находится совсем рядом с катком в Саду Эрмитаж. Поэтому особенно приятно там отдохнуть за кружечкой пива после катания.
А еще там проходят разные интересные мероприятия. Например сейчас при покупке 0,5 литра пива вы получаете специальную карточку, в которую наклеиваются наклеечки за каждые выпитые поллитра пива.... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

Skirge

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Присоеденюсь к товарищу, отписавшемуся выше. За свои деньги качество очень недурственное. Пиво пока еще отличное, но если сравнить козла и пилснер, то выбор явно в сторону второго ) К сожалению обслуживание действительно не быстрое. Отличное место для компании до 8 человек, при большем количестве людей были замечаны явные неудобства в рассадке.

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 2

Эцилоп

76 рецензий · 313 оценок · 104 спасибо

Интерьер как в Пилзнере, меню как в Пилзнере, цены как в Пилзенере. Но! Качество пива куда как лучше, кухня гораздо интереснее и съедобнее. Пока место достаточно новое, стоит туда ходить, авось не очень скоро испортится. Из минусов - весьма медлительное обслуживание.

< Предыдущая Следующая >
  • 1
  • 2

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».