Расписание
Показать

Ресторан

Антисоветская

Русская кухня, вайфай, 500–1500 рублей, банковские карты
Москва, Россия
(495) 923 30 23, Ленинградский просп., 23
м. Динамо, Белорусская
Режим работы: пн-вс 12.00–0.00
Доставка, парковка

Средняя оценка: 3,4 из 5

Голосов: 17

Проголосовать
Оценка: 5 из 5

Дмитрий Занин

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Прекрасное место! Подходит и для проведения шумных свадеб и для камерных вечеров.
Ресторан, буквально погружает в прошлое - роскошные интерьеры, оформление меню, обслуживание. Только здесь можно окунуться в тот потерянный мир, которого больше нет. Особая атмосфера, особое обращение, особенный вкус блюд. Соблюдена буквально каждая мелочь, ничто не отрывает от чинного поедания всяких вкусностей, наслаждения обстановкой. Атмосфера очень приятная - легко, спокойно, можно расслабиться. Это... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

Maitre 1304

19 рецензий · 19 оценок · 3 спасибо

Интерьер тяжеловат, плотно расставлены столики, душновато, накурено (может просто соседи такие попались).
Внимательный персонал. Кухня с фантазией, много "домашних блюд" под водочку (всякие жаренки с краковской и т.п.), шашлык очень даже хороший. Ценник высоковат - в районе 2500 на человека. Понравилось - вернусь.

Оценка: 5 из 5

Марк Руссо

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Люди!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУ! Место суперское. Где в этой Москве можно поесть безумную вещь-"Жарёха"? Под водочку!!! И кружечку пивка.Горячая,шипящая сковорода со шкварками,жареной грудинкой,колбасой "Краковской",луком и картофелем. !!!! Ум,оъешь!
Взяли на пробу винегрет, подаётся с килькой, кильку слопали в первый же момент и закусили всем остальным. ЁЁЁ,как просто и самое главное -вкус доброго и понятного. -Пришлось повторить! А,про ассорти сала - нет слов. То,, что надо.... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

Bakel4

1 рецензия · 3 оценки · 0 спасибо

Очень приятное, хотя и не очень дешевое место.
Атмосфера, оставшаяся еще с советских времен, тщательно поддерживается владельцами заведения. Хотя, конечно, не совсем так - современный лоск присутствует, конечно.

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 2

SNatalina

1 рецензия · 1 оценка · 2 спасибо

Спасибо за волшебный вечер!!! Вкусная еда, изумительное вино, исключительно уютная и домашняя атмосфера! Даже лишившись вывески, эта гламурная шашлычная не потеряла свою популярность, пришлось ожидать, когда освободиться столик. Но это того стоило!!!

Советы старейшин Виктор Голышев, переводчик, 74 года

«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше

«Мы делаем то, что нам велит наша совесть» Участники Anonymous о взломе чужой почты и свободе интернета

«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше

Minimal Wave Records «Когда людям хорошо, они не слишком-то в себе копаются»

В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше

Говорит Москва Баня, Навальный, Швейцария, «Голос Америки» и другие темы, на которые говорят в ресторанах чиновники и сотрудники органов

«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше

Советы старейшин София Губайдулина, композитор, 80 лет

«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше

Московские колл-центры Кто отвечает на звонки в банках, аэропортах, службах доставки пиццы и такси

«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше

Аниматоры в тюрьме Как рисуют мультфильмы в женской колонии

В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше

История одной библиотеки Книги из тайников Политехнического музея

Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше

Сделай сам Кулинарная студия Half-a-teaspoon

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше

«Было несколько писем по рабочим вопросам» Блогер Илья Варламов о проплаченных постах и переписке Кристины Потупчик

Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше

Кабинеты Василий Бычков, директор Центрального дома художника

«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше

Москва изнутри Братья Тотибадзе о Верхней Масловке

Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше

Главные музыкальные дебюты года Лана дель Рей, Азелия Бэнкс, Friends, King Krule и еще 20 новых групп

Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше

История поп-музыки от Ветлицкой до Елки 1991-2011

Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше