Расписание
Показать

Ресторан

Costa Coffee (закрыт)

Кофейни, кондитерские, сети ресторанов, до 500 рублей
Входит в сеть ресторанов Costa Coffee
(495) 691 70 76, Арбат, 4/1
м. Арбатская
www.costacoffee.ru

Средняя оценка: 4 из 5

Голосов: 21

Проголосовать
Costa Coffee

Лучшая рецензия

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

Энни Энрайт

12 рецензий · 25 оценок · 7 спасибо

Сказать, что это "Старбакс по-итальянски" - почти кощунство, но, пожалуй, именно такое складывается первое впечатление. Тем не менее, оно обманчиво.
Волшебное место, чрезвычайно уютное.
С порога тонешь в нежном аромате кофе и какао, плюхаешься на мягкий диванчик и немножко теряешься во времени.
Заказ делаешь самостоятельно на кассе, но потом официант принесет ваш кофе к вам на столик.
Порции, как водится - маленькая, средняя и большая. Большое какао вам принесут в... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 3 из 5

Артём Станкевич

200 рецензий · 200 оценок · 186 спасибо

Место хорошее: приветливые бармены, но естественно не лишённые той наигранной приветливости, которая подчёркивает их отношение к тебе; уютные столики и удобные стулья-кресла; вкусный кофе в здоровенных бадьях, но запах бассейна или туалета при входе настораживает, морозилка внутри напрягает, а поезд метро, проезжающий под тобой, как в "Гарри Поттере и Узнике Азкабана" немного поддостаёт к третьему разу, поэтому долго тут сидеть не очень хочется, так, зайти, взять кофейка и... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

Нина

4 рецензии · 5 оценок · 2 спасибо

Кофейни Costa полюбились мне во время посещения Лондона. Невероятно ароматный каппуччино только там вызывал кофейную эйфорию в моей душе)
А в Москве открылась новая реальность - Costa есть у нас, ура! Не знаю, почему-то терялись они для меня на фоне прочих кофеен, хотя по качеству превышают их во множество раз! Атмосфера в арбатской Costa очень располагает и к одинокому потягиванию прекрасного напитка за томиком А.Мердок (ох, я как-то раз зачиталась и почти опоздала на встречу))), и веселой... Читать полностью

Оценка: 3 из 5

Антон Рогачев

7 рецензий · 7 оценок · 7 спасибо

Раньше приходил сюда готовиться к экзаменам и работать. Можно было курить. При этом ощущение уюта все равно не исчезало и сигаретный дым почему-то чувствовался не сильно. От персонала так и шли позитивные вибрации, повышающие настроение посетителям. К тому же они были достаточно вежливыми.

Сейчас курить нельзя (что для кого-то плюс несомненно, но не для меня), молодой человек за стойкой хамовато и небрежно принимает заказ, бариста очень неспешно варит кофе. На вопрос про wi-fi мч за стойкой... Читать полностью

Все рецензии 7

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».