Расписание
Показать

Ресторан

Каста Дива

Авторская кухня, итальянская кухня, бесплатный вайфай, террасы, больше 2500 рублей, банковские карты
(495) 651 81 81, Тверской б-р, 26
м. Тверская, Пушкинская, Чеховская
Режим работы: пн-вс 12.00–0.00
Доставки нет, парковка
www.castadiva.ru

Средняя оценка: 4 из 5

Голосов: 43

Проголосовать
Каста Дива

Новый ресторан Андрея Деллоса на Тверском бульваре.

Рецензия «Афиши»

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 2

Юлия Выдолоб

268 рецензий · 218 оценок · 456 спасибо

На Тверском бульваре есть «Пушкин», «Турандот», а теперь открылся еще и «Каста Дива». В «Пушкине» — искусственно (и искусно) состаренные интерьеры и русская кухня, в ресторане-дворце «Турандот» — воссоздание стиля шинуазри, европейской мечты о Китае, с лепниной, позолотой, настенными росписями и золотым деревом посередине и облагороженная азиатская кухня. Итальянский «Каста Дива» получился скорее камерным: если у многих в... Читать полностью

Лучшая рецензия

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 5

безделье

13 рецензий · 13 оценок · 86 спасибо

Здравствуйте!!)) а мне данный ресторан чем-то напомнил смесь павильонов "Овощеводство и картофелеводство", "Садоводство" и "Виноградарство и виноделие", находящихся на территории ВДНХ. Пусть и запущенные, но там они выглядят как памятники достижениям в определенных отраслях народного хозяйста, а здесь, по моему мнению, мы имеем дело с подделкой: как-то все вычурно и неаутентично.

Атмосфера, что ли, напряженная, давящая ...за одним соседним... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 5 из 5

Margarita Dolgaya

3 рецензии · 178 оценок · 0 спасибо

Новый интерьер радует! Все абсолютно иначе! Теперь по ассоциациям гораздо больше соответствует названию.

Оценка: 5 из 5

Елена Прекрасная

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Наверное один из лучших ресторанов Москвы. Отличное сочетание цена-качество-обслуживание. Замечательный интерьер, вежливый персонал, кухня очень достойная. Проблемы с парковкой отсутствуют, что очень значительно в центре. В общем не нашла ни одного минуса, посещая данное заведение

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

Диана

16 рецензий · 16 оценок · 7 спасибо

Однозначно лучшее место в Москве! Каста Дива и Турандот.
Интерьер - просто царский, обожаю роскошь... :)) Но такой красоты нигде не видела.
Персонал - выше всяких похвал. Тактичные, внимательные, в классных стилизованных нарядах. Глядя на них очень хочется оказаться в огромном парчовым платье с корсетом чтобы стать гармоничным продолжением всего происходящего вокруг.
Кухня - фантастика, думала с ума сойду от вкуса, все что ни пробовала - "бомба", такое впечатление, что все... Читать полностью

Все рецензии 17

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».