несмотря на то что этот ресторан похож уже на давно нам полюбившиеся места,была очень сильно разочарована.приятное сооружение привлекающее взгляд,при первом взгляде на интерьер так и хочеться окунуться в эту атмосферу.
посадили нас на второй этаж,где начал дымиться камин,и официанты даже не предложили поменять нам столик,после того как вся одежда начала пахнуть гарью,а перед глазами всё поплыло,мы настояли на том,что бы нас проводили на другой этаж.и вот,вроде бы всё уже позади,но после того как принесли меню мучения продолжились,поскольку выбор скуден до безобразия,и пролетающая мимо муха меня очень смутила,потому что даже на улице их давно нету. к безобразному супу принесли далеко не свыжепечанный хлеб,который было давольно проблемотично грызть.официант постоянно забывал половину из заказанного.
да и интерьер при ближайшем расмотрении оказался не такой уж и уютный,голые холодные стены,и незамысловатые светлые ,уже попачканные диваны