Расписание
Показать

Ресторан

Flamant (закрыт)

Европейская кухня, кафе, 1500–2500 рублей, банковские карты
(495) 690 13 41, Спиридоновка, 25/20
м. Маяковская, Баррикадная
Доставки нет, парковка

Средняя оценка: 4.1 из 5

Голосов: 11

Проголосовать
Flamant

Рецензия «Афиши»

Нет оценки

Светлана Кесоян

570 рецензий · 91 оценка · 713 спасибо

На первый взгляд обычное дорогое, как бы французское кафе для девочек. Окна-витрины, длинный диван, куча подушек из шелка и бархата в розочках, полосочках и бантиках — мальчики от такого приходят в тихий ужас. В меню попадаются вещи типа сырников и куриной лапши. Вчитавшись, начинаешь понимать, что Flamant прямо-таки настаивает на нашей с вами родной еде, а не на каких-то там выкрутасах с фуа-гра.... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 5 из 5

Валерий Соколов

20 рецензий · 20 оценок · 15 спасибо

21 ноября 2005, Патриарши пруды, Москва, метель.

Первый внешнеполитический акт Руси - договор 911 года о дружбе и сотрудничестве с империей Ромеев. В обиходе - мирный договор Олега Вещего. С ромейской стороны подписан императором Львом VI Мудрым и соимператором Александром. С русской - великим послом Карлом и тринадцатью дипломатами. Подписи князя Олега нет. Договор послужил основанием для транзита российских войск через территорию Греции в июле 1999 года.

Выбрался я по первому... Читать полностью

Нет оценки

Tanya

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Была как-то вечером в новом бельгийском кафе "Фламант", все супер!!! Официанты очень внимательны и отзывчивы, кухня на 5+. При таком располагающем интерьере и вкусной еде - очень не высокие цены! Хочется сказать огромное спасибо основателю этого кафе и всему персоналу!

Нет оценки

Alena

4 рецензии · 4 оценки · 0 спасибо

Мило. На четверку. Уютно, не очень шумно, официанты внимательны, кухня - ничего особенного, никаких изысков, все предельно простое. Если вам нужно мирно поболтать или обсудить какие-либо вопросы, не отвлекаясь на вкусности и шум, то это очень подходящее место.

Все рецензии 8

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».