fusion a la confusion
Странное, странное место. Какая то удивительная квинтэссенция смеси во всем, начиная с дизайна, заканчивая кухней. Любопытно, в чем секрет его успеха.
Приятный полумрак тщетно скрывает потертости на обивке и балдахонах, которые упрямо не хотят сочетаться с стекляно-пластиковыми стульями и другими предметами интерьера - китч, не китч, не поймешь. Широкая трещина на зеркале во всю длину в зоне рукомойника как то совершенно нивелирует последний пафос обстановки псевдо шика и гламура.
Меню тоже странноватое, не вполне понятно, на кого ориентированно. Повара, видимо, тоже любят экспериментировать и пытаются сочетать несочетаемое. А вроде бы времена фьюжн позади. Цены неадекватные, особенно на безалкогольные напитки. Вообще, чувство такое что на какой то машине времени я провалилась с неожиданной и неприметной ступеньки вниз на входе (однако, как все продумано, до мельчайших деталей!) в заведение лет эдак 7-8и назад. Тогда была очень в моде такая посуда а ля венецианское стекло, можно было удивить такой едой и таким дизайном. Сейчас это выглядит как минимум странно, а в чем то - удручающе. Посетителей очень мало, хотя была там в пятницу вечером. Администратор тоже странен, обликом больше похож на офисного работника, которого совершенно ничего не парит из происходящего вокруг. Наверное вот это меня больше всего и удивило, как это место выживает при такой очевидно невысокой посещаемости и сомнительной привлекательности.
Из положительных моментов (а они, конечно, есть): обслуживание вполне корректное, обстановка тихая, расслабленная, довольно уединенная (может быть в силу малого числа посетителей), рыбные блюда (в частности, сибас) вполне съедобны (если вас не очень поразит сюрприз в виде полусырых чесночных долек в нем), фоновая музыка не раздражает. Но все-таки возвращаться сюда совсем не хочется, скорее всего это действительно место "для своих".