Расписание
Показать

Ресторан

Шоколадница

Кофейни, кондитерские, бесплатный вайфай, сети ресторанов, 500–1500 рублей, бизнес-ланч, банковские карты
Входит в сеть ресторанов Шоколадница
(499) 261 77 44, (495) 755 65 65 (доставка), Ладожская, 4/6
м. Бауманская
Режим работы: пн-пт 8.00–0.00, сб-вс 10.00–0.00
Доставка, парковки нет
www.shoko.ru

Средняя оценка: 3.6 из 5

Голосов: 8

Проголосовать
Шоколадница

Лучшая рецензия

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 2

Георгий

307 рецензий · 370 оценок · 779 спасибо

Зной внешний и внутренний жар

Проходя вчера во второй половине дня под лучами палящего солнца с банкой холодной колы и изнывая от жары, я зашел в эту Шоколадницу... и я даже не знаю, чем оправдать эту оценку: это личное и происходившее вчера внутри переводить в текстовую форму мне не хочется)
Инна великолепна, мила и удивительно позитивна)

Рецензии пользователей

Оценка: 1 из 5

Capt Hook

4 рецензии · 5 оценок · 2 спасибо

Как и все Шоколадницы это не исключение... заказ ждешь по 20 минут, и это только чтоб принесли чай! В счет вписывают, то что не ел... когда дают чек БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Такого я просто неожидал!

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

Екатерина

63 рецензии · 72 оценки · 34 спасибо

Очень мне тут понравилось!
Во-первый в глаза бросился интерьер. Стены не обработанны ничем, просто
кирпичная кладка. Это очень красиво, спросила это декор? Вежливая официантка,
не знавшая ответа, сразу же пошла и узнала, что при ремонте помещения обнаружилась вот эта кирпичная кладка 19 века!!!! И решили всё так оставить.
Но это очень украшает зал.
Пили там с мужем сливочный кофе, как обычно прекрасный. И я скушала запеканку с курицей. Мне понравилась, свеженькая, вкусненькая.
Оченб... Читать полностью

Все рецензии 3

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».