Москва
8.4

Место в Москве
Пространство Lumiere Hall

Б.Новодмитровская, 36, стр. 24, дизайн-завод «Флакон»
О месте
  • Пространство Lumiere Hall – афиша
  • Пространство Lumiere Hall – афиша
  • Пространство Lumiere Hall – афиша
  • Пространство Lumiere Hall – афиша
  • Пространство Lumiere Hall – афиша
+7 999 877 10 78
Москва, Б.Новодмитровская, 36, стр. 24, дизайн-завод «Флакон»
lumierehall.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

2
Надежда Жидкова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
4 января 2023
Идти, если совсем нечего смотреть

Авангард, Кандинский, Айвазовский и Рерих,заявляют что это три выставки, по факту одна выставка. Очень маленькое пространство, мало картин и фильм о трёх художниках. За 800 рублей реально картин мало и смотреть нечего. Не стоит своих денег и есть гораздо лучшие выставки и лучшие музеи.

0
0
10
Ник Иванов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
19 июня 2019

После просмотров фильмов у них на сеансах ночного кино, ходить в обычные кинотеатры стало скучновато! Всегда отслеживаю их интересные события и посещаю, для любителей культурно проводить свое свободное время тут очень понравится.

0
0
10
Инга Свердлова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 июня 2019
Интересно и познавательно!

Мне, как простому обывателю, в обычной повседневной жизни очень далекому от искусства, арт выставок, художественного бомонда и высоких материй, посещение «Пространство Lumiere Hall» очень понравилось, и запомнится. наверное, надолго. Мы ходили с подружкой на
мультимедийные выставки "Айвазовский и Рерих. Ожившие полотна"". Честно говоря, я даже не представляла изначально, как все это будет выглядеть и происходить. Но сам процесс и постановка мне понравились. Наверное, такими обще доступными и понятными средствами и надо доносить до народа искусство, так чтобы людям было интересно. По современному, по цифровому!

0
0
10
Клери Мей
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 мая 2019
Хорошие выставки.

На неделе стараемся обязательно посещать разные подобные мероприятия, чтобы вечера проводить более интересно! На днях будет вечер поэзии Бродского,люблю этого автора, поэтому уже записалась, чтобы туда попасть!

0
0
1
userplace
16 отзывов, 15 оценок, рейтинг 29
11 октября 2017

холодный ангар со сквозняками. темные и нечеткие проекторы, что убийственно для просмотра картин Климта и Айвазовского. абсолютная трата времени и денег.

2
0

Подборки Афиши
Все