Музей в Москве

Вконтакте

Как вам музей?

Иван Федорович Крузенштерн
18 марта 2013

Наконец посетил этот музей! Очень много слышал от друзей положительных отзывов, и действительно, посещение ничуть не разочаровало. Все очень познавательно и интересно, а главное не скучно, как это бывает во многих местах. Спасибо большое, приятно провел субботний день с пользой!

Art.Alla
15 марта 2013

Экскурсию отменили без предупреждения!!!

9 марта были записаны на экскурсию в 12.00. 6 марта нам позвонили и все подтвердили. Но экскурсии просто не было! Мы простояли на морозе минут 20, потом пошли греться в магазин. Администрация ничего вразумительного не объяснила. Никаких компенсаций и извинений. Просо: экскурсии не будет. Идите домой.

Sani Trofimov
4 сентября 2012

Мне, как армянину, было очень приятно там побывать. Хорошая атмосфера, интересные экспонаты. Узнал много нового, спасибо.

znaymeru.livejournal.com
3 мая 2011

В 2012 году Музей истории Коньяка открывается для незабываемых экскурсий 19 мая в 16:00 и будет принимать гостей до 04:00 20 мая!
Во-вторых!
На подходе к проходной у нас ожидается программа для семей с детьми, которую приготовил французский премиальный газированный напиток ОБО: с 16:00 до 21:00 здесь будут развлекать ожидающих своей экскурсии аниматоры, угощать всех ОБО и разыгрывать призы. У каждого посетителя будет возможность сфотографироваться на «воздушном шаре».
В-третьих!
Самое интересное ожидает гостей в шарантском домике: орудия труда виноградарей, бондарей и виноделов, коньячное хранилище, единственный в России шарантский аламбик. Все экспонаты датированы концом XIX – началом XX века.
В-четвертых!
Самое приятное заготовлено для завершения экскурсии. Вас познакомят с искусством дегустации, научат различать оттенки вкуса и аромата коньяков.

ЕГа
31 января 2011

Замечательный музей - трогательный, самобытный, уютный. Для тех, кому интересен мир, в котором он живет. Для тех, кому интересно жить :)