Москва
4.5

Клуб в Москве
Конструктор

Кутузовский просп., 12, стр. 1
Концерты и вечеринки на Бадаевском пивзаводе
«Конструктор» выглядит современно, минималистично и, может статься, превратится в новый дом для тех, кто продолжает оплакивать «Солянку». Сходства с легендарным особняком и концепцией «клуб как дом» добавляет анфилада комнаток, тянущаяся вокруг танцпола. «Ощущение такое, что здесь кто-то жил, — объясняет арт-директор проекта, диджей Максим Зорькин. — Вот это — детская с оранжевой мебелью, а следом за ней, где барная стойка и шкафчики, кухня». Из кухни попадаешь в более просторную комнату с баром и пространством для диджея — в ней много дерева, она как бы напоминает финскую сауну. Прохаживаясь по этому мини-лабиринту, успеваешь насчитать четыре барные стойки. Если где-то спрятано еще несколько, то мы не удивимся: в «Конструкторе» собираются пить — и много.
  • Конструктор – афиша
  • Конструктор – афиша
  • Конструктор – афиша
  • Конструктор – афиша
  • Конструктор – афиша
Москва, Кутузовский просп., 12, стр. 1
facebook.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Zorky Fil
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 ноября 2016

Разочарование года. Так бы я назвал это место.
Клуб продолжает славные традиции таких упырятников как Нео, Нокаут, Глазурь и Чапаев.
Не удивлюсь, если окажется, что промоутеры те же.
Позиционирование как главная техно-площадка это наглый обман.
Были с женой на Хелоуин 2016 в конце октября. Заявлено что-то вроде антураж в стиле Алисы Кэролла. По факту развещены карты и расставлены в человеческий рост мухоморы. Мухоморы, Ваня!! Где там у Кэролла мухоморы? Атас..
По счастью пришли рано, гостей почти никого. Зато увидели много. Заранее рассаженных в рядом полтора десятка проституток с сутенером. Отсутствие танцпола как такового. Продажу шариков с кислородом!! Это полный трэш.
Клуб полное убожество, жалкое заплеванное место. Позорище. Не зря там маски-шоу регулярно, упырятник настоящий. Качественного техно мы не услышали, но это дело вкуса, конечно. Коктейли по 800р, отвернешься - одна вода, стоишь нахмурив брови и уставившись на стакан - получишь как надо.
Не ходите никогда!

0
0
1
Galina Fedorova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 ноября 2016

**Будьте осторожны: охрана может открыть дверь туалета своим ключом. Потом они зайдут (аж с фонариками) и начнут что-то усердно у вас искать при этом будут задавать вам глупые вопросы.Видимо руководству клуба совсем плевать на свою репутацию, ну что ж ладно это их дело.
Ответьте на один вопрос: Кто вам дал право вламываться в закрытый туалет без надобной на то причины?

0
0
1
Vadim Good
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 июня 2016

Посещал данное заведение в ночь с 10.06 на 11.06
Вход был забит людьми, естественно причину ожидания не объясняли. Попав в данное заведение оплатили ещё и вход по 1000р с человека, пройдя во внутрь я был удивлён этому псевдо-пафосному фэйс контролю, т.к. клуб был переполнен пьяными и обнюханными малолетками, более приличный контингент покидал клуб после увиденного!!! Любители обдольанных вечеринок могут собираться там!)

0
0
1
Dasha Shirokova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 мая 2016

в ночь с 20 на 21 мая я находилась в данном клубе, по причине проблем со спиной, поставила сумку рядом на полу, а подняв через пару минут, обнаружила, что там отсутствуют телефон и ноутбук, обратившись к охранникам, услышала смех (!) с их стороны, ВСЯ служба охраны (в том числе и её начальник Анатолий) отказала в помощи, мотивируя это отсутствием камер и тем, что я НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ наличие данных предметов у меня на момент моего появления в клубе, подобные ситуации происходили не только со мной, но и с моими друзьями, в следствии чего, прошу обратить администрацию клуба на это внимание и тщательнее "фильтровать" тех, кто входит в клуб и саму службу охраны

0
0
1
олья
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
26 декабря 2015

Фесконтроль, дресс код и тд...но вас может ожидать сюрприз в виде отмороженного плохо понимающего быдло охранника гардероба. Приятное знакомство с ним может оставить вас без личных ваших вещей, потому что ему в "его" клубе решать отдать вам их или не стоит. Для собственной безопастности лучше не посещать заведение с подобным персоналом, будьте аккуратны!

0
0

Подборки Афиши
Все