Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.3

Клуб в Москве
Театр

Ст.Басманная, 20, стр. 1
О месте
+7 (495) 228 20 80, +7 962 929 58 40
Москва, Ст.Басманная, 20, стр. 1
teatrclub.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
Сергей Смирнов
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг -1
16 января 2017

Настоящий рок-клуб,рок-атмосфера,если бы еще курить в кулбе запретили,то вообще супер.

0
0
7
Артём Поновицин
9 отзывов, 4 оценки, рейтинг 4
11 сентября 2016

Раньше здесь со звуком были боольшие проблемы, сейчас ситуация вроде бы выправилась. Хочется, чтобы к этому подходили ответственно и впредь. Спасибо, за много хороших групп, которые выступили у вас. Видимо вы предоставляете им хорошие условия. Также есть пожелание, чтобы вы убрали заграждение перед сценой. Сейчас конечно это распространено, но все же...Клуб не такой уж большой, зачем эти "редуты"?

0
0
9
Андрей Васильев
1 отзыв, 30 оценок, рейтинг 1
18 мая 2015

Приятный клуб, были на концерте Оргии Праведников. Хороший звук, отличная атмосфера. Охрана дружелюбная. В самом клубе находится касса Пономиналу, можно заказать билет заранее, а выкупить прям перед концертом, очень удобно. Думаю ещё попасть туда)

1
0
1
Anfisa Grieg
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
5 апреля 2015

Тут все жалуются на очереди в этом клубе. Они действительно есть, но они бывают во всех подобных местах, у меня это какого-то особого дискомфорта не вызвало. Гораздо больше мне не понравились грязь и мусор, которые лезут изо всех углов так называемого Театра. Возле туалета расположена даже не курилка, а большой курительный зал, где и пол, и диваны усыпаны пеплом и пачками от сигарет, запах там естественно невыносимый, одежда впитывает его в момент. Места у нас были на втором этаже, у так называемой барной стойки. По сути это узкая полка и стоящий рядом с ней облезлый маленький стульчик на высокой ножке, сидеть на котором тяжело и даже больно, так что я по большей части стояла. Там еще есть места с диванчиками, которые сделаны словно для семи гномов или для детской комнаты, на них помещается полтора человека... Плохая система вентиляция, к середине концерта стало душно, жарко и плюс запах из курилки... Коктейли самые простые, но все равно невкусные. Еду пробовать побоялась. Единственное, что понравилось, как работал официант, вежливый, спокойный и расторопный. А так больше туда не пойду, особенно за такие деньги.

0
0
9
Никита Шипилов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 ноября 2014

14 числа выступали в малом зале. К сожалению, после выступления пришлось срочно уехать по личным обстоятельствам. Хотелось бы поблагодарить звукача за оперативную работу с музыкантами. Обращал внимание на каждого и прислушивался к просьбам. Решение с курилкой просто замечательное, только урна всего одна. Когда там больше 5 человек - толкучка получалась. Кабинка для звонков - это гениально. Не радуют только цены)
14 ноября намечается концерт ПТВП? Планирую посетить вас еще раз.

0
0

Подборки Афиши
Все