5.3

teatrclub.com

Сергей Смирнов
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг -1
16 января 2017

Настоящий рок-клуб,рок-атмосфера,если бы еще курить в кулбе запретили,то вообще супер.

Артём Поновицин
11 сентября 2016

Раньше здесь со звуком были боольшие проблемы, сейчас ситуация вроде бы выправилась. Хочется, чтобы к этому подходили ответственно и впредь. Спасибо, за много хороших групп, которые выступили у вас. Видимо вы предоставляете им хорошие условия. Также есть пожелание, чтобы вы убрали заграждение перед сценой. Сейчас конечно это распространено, но все же...Клуб не такой уж большой, зачем эти "редуты"?

Андрей Васильев
18 мая 2015

Приятный клуб, были на концерте Оргии Праведников. Хороший звук, отличная атмосфера. Охрана дружелюбная. В самом клубе находится касса Пономиналу, можно заказать билет заранее, а выкупить прям перед концертом, очень удобно. Думаю ещё попасть туда)

Anfisa Grieg
5 апреля 2015

Тут все жалуются на очереди в этом клубе. Они действительно есть, но они бывают во всех подобных местах, у меня это какого-то особого дискомфорта не вызвало. Гораздо больше мне не понравились грязь и мусор, которые лезут изо всех углов так называемого Театра. Возле туалета расположена даже не курилка, а большой курительный зал, где и пол, и диваны усыпаны пеплом и пачками от сигарет, запах там естественно невыносимый, одежда впитывает его в момент. Места у нас были на втором этаже, у так называемой барной стойки. По сути это узкая полка и стоящий рядом с ней облезлый маленький стульчик на высокой ножке, сидеть на котором тяжело и даже больно, так что я по большей части стояла. Там еще есть места с диванчиками, которые сделаны словно для семи гномов или для детской комнаты, на них помещается полтора человека... Плохая система вентиляция, к середине концерта стало душно, жарко и плюс запах из курилки... Коктейли самые простые, но все равно невкусные. Еду пробовать побоялась. Единственное, что понравилось, как работал официант, вежливый, спокойный и расторопный. А так больше туда не пойду, особенно за такие деньги.

Никита Шипилов
5 ноября 2014

14 числа выступали в малом зале. К сожалению, после выступления пришлось срочно уехать по личным обстоятельствам. Хотелось бы поблагодарить звукача за оперативную работу с музыкантами. Обращал внимание на каждого и прислушивался к просьбам. Решение с курилкой просто замечательное, только урна всего одна. Когда там больше 5 человек - толкучка получалась. Кабинка для звонков - это гениально. Не радуют только цены)
14 ноября намечается концерт ПТВП? Планирую посетить вас еще раз.