Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.6

Клуб в Москве
Tonight

Дербеневская, 20, стр. 10
О месте
  • Tonight – афиша
  • Tonight – афиша
  • Tonight – афиша
  • Tonight – афиша
  • Tonight – афиша
Москва, Дербеневская, 20, стр. 10
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Елена Паличук
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 марта 2013

Ага, прикольно было. Пришли перед концертом, посидели часик в ресторанчике, ничего так, уютное местечко, на видео Чарли Чаплина крутят, а в малом зале полумрак, свечи и джаз. Мой уходить не хотел, еле утащили на концерт. Мой любимый ГОРОД 312. Ая просто чудо, пела так, что мурашки по коже. После концерта уходить сразу не хотелось, остались посидеть не балкончике, а они вечеринку затеяли, со всякими там световыми челами, короче нам еще и потанцевать удалось вволю. Потом конечно вспомнились и официанты не в тему и долго. Что-то там в туалете не так было. Но это в общем и целом картину уже не может испортить, в целом теплые воспоминания, забавная вечеринка, уютный ресторанчик, красивые люди. Тут уж видимо, кто что ищет, тот то и видит. А мы скорее всего вернемся сюда когда нибудь. Жаль про видео трансляцию поздно узнали, а то еще и перед друзьями можно было бы засветиться, было бы прикольно.

1
0
7
Roma Romero
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 марта 2013

Здравствуйте ,друзья! Я часто хожу в TONIGHT ,заведение на мой взгляд отвечает всем стандартам и требованиям как концертной площадки ,так и клуба! Отличный ресторан, вкусная еда, хорошо работает персонал, цены тоже радуют! отличный звук и свет. охрана не агрессивная, культурно выполняют свою работу! в заведении чисто и приличный контингент . В общем ,если хотите потанцевать, пообщаться, выпить и покушать - рекомендую TONIGHT! Спасибо коллективу клуба! Спасибо за внимание!

0
0
1
Виктор Авартс
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 февраля 2013

Был недавно на одной из вечеринок данного клуба.Смутил фейс контроль,так как народ пропускался абсолютно разный. Встречались даже персонажи в грязной одежде и просто в непотребном и "убитом" виде. Пару человек были ограблены включая мою знакомую. Но это могло произойти в любом клубе в принципе, так что не рекомендую оставлять свои вещи без пристального присмотра. Самое ужасное, что под утро гостей клуба выпроваживают очень холодным воздухом, то ли кондиционеры включают, то ли окна и двери настежь, что напрямую портит приятное впечатление о музыке и веселой атмосфере которая с трудом появляется к утру. В результате компания с которой ходили туда повеселиться, на следующее утро полностью слегли с простудой, атитом и прочей хворью. Понравилась только музыка. А о клиентах в основном клуб не заботится...Печально

0
0

Подборки Афиши
Все