Москва
6.9

Клуб в Москве
Oldich. Dress & Drink

Б.Дмитровка, 11, стр. 1
Винтажные платья и подпольный бар с шумными вечеринками и отличной кухней
На вешалках собраны нарядные платья со всего мира, лисьи полушубки и прочие украшения, в которых хорошо появляться на вечеринках. С ними здесь тоже нет проблем — по вечерам в выходные и будни темный и лаконичный бар забивается редакторами модных изданий и их друзьями. В Oldich можно и даже нужно специально отправиться поесть. Кухня простая, но не без идеи. В меню отличные бургеры, лосось с фенхелем и апельсином, инжир в шоколаде. Действует фейсконтроль.
  • Oldich. Dress & Drink – афиша
  • Oldich. Dress & Drink – афиша
+7 (499) 951 79 93, +7 (499) 951 79 95, +7 (495) 789 69 10, +7 (495) 789 69 11
Москва, Б.Дмитровка, 11, стр. 1
oldich.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Restagram Moscow
102 отзыва, 102 оценки, рейтинг 139
16 марта 2014

Бар-кафе в винтажном магазине. Мне очень нравится здесь декаданс-интерьер и летняя веранда, винтажная посуда и аксессуары. Блюда по 250-800р, интересное коктейльное меню. Очень вкусный бульон) Периодически проходят концерты. Место небольшое, с приятными штучками и хорошей атмосферой.

0
0
3
Maxim Kadyrgulov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 сентября 2013

не любитель писать рецензии, но тут особый случай) когда самодурно не пускают в заведение грех не поделиться впечатлениями.. вы не пьяный, адекватный дресс-стиль, но вам при входе нервно и несколько имбецильно помахивают головой) в первый раз как-то не досмотрели видимо и проблем на входе не было, сегодня же возникла. есно желания туда больше заглядывать нет никакого.
если вас не коснулась засадка с входом, то внутри вы будете приятно удивлены сюром и искусным вниманием к деталям. дизайнерам и архитекторам этого места - безусловный поклон. атмосфера в целом позитивна (интерьер, музыка, фишечки), но а) не оставляет привкус гейского присутствия (спокойно к ним отношусь, но предпочитаю быть с ними в разных местах), б) официанты не особо справляются, в) диско-шары возвращают в эпоху 90-х, г) ограниченная карта напитков и не самое интересное меню
так что пятерку поставить сложно, и 2ка та с натяжкой..

1
0
3
MilaLuvers
1 отзыв, 26 оценок, рейтинг 2
29 марта 2013

Обедали на днях с подругой, я не поняла, почему так хвалят меню.
Во-первых, шеф, вероятно, фанат тимьяна и розмарина. В супе он, в чае он, в мороженом он. Хотя чай я просила с чабрецом. Суп натурально невкусный.
Но да, у ребят нереально красиво.
Жалко только, ведь когда составляют такое лаконичное меню, имеют что-то прикольное в виду. Я не поняла, что именно

2
0
3
Олег Сальманов
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 0
7 марта 2013

Были компанией в десять человек. Порадовал интерьер, не порадовало обслуживание и цены. Ноу хау заведения оказался тот факт, что при обслуживании компаний от шести человек они добавляют в счет 10% чаевых. При чем ставят перед фактом, уже принеся счет. Обычно от компании к концу посиделок остается несколько человек, а уходящие оставляют деньги отнюдь не рассчитывая на эти 10%, то расплачиваться пришлось немногим оставшимся. В итоге лично мне пришлось оставить "на чай" 50% :)
Были в благодушном настроении, поэтому спорить не стали, но больше сюда ни ногой! Чего и вам желаю :)
ЗЫ: Говорят жаренный камамбер был вполне неплох, а подгоревшие гренки к нему заменили по первому требованию :)

0
0
7
Varya Gurova
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
5 декабря 2012

Классное место с приятной атмосферой и без лишнего пафоса, вкусные коктейли в красивых стаканах и хорошая музыка. Чего еще надо)

4
0

Подборки Афиши
Все