Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Клуб в Москве
Адмирал

Измайловское ш., 71а
О месте
+7 (495) 231 43 04
Москва, Измайловское ш., 71а
пн-вс 21.00–5.00
Откроется в 21.00

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Сергей Чунча
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 января 2020
отстой!

клуб полный отстой,бокал пива 500 рублей!!!! а не 350,как написано на сайте,возможно бармен накручивает цены,тогда клуб еще хуже чем казался.Девочки танцуют коряво,интереса к клиентам ноль,после каждого заказа за тобой уже бегут с терминалом (слава богу он появился),интерьер как в провинции,девочки постоянно выпрашивают алкоголь и тянут в комнаты в которых просто сидят рядом с тобой и пытаются вести беседы!

0
0
9
Анастасия Просвирова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 октября 2016

Если ты обладаешь яркой сценической внешностью, безупречной фигурой и выраженной сексуальностью, если ты занималась гимнастикой или танцами, готова работать и постоянно совершенствоваться, то у тебя есть шанс стать солисткой грандиозного эротического-шоу на сцене столичного клуба "Адмирал".

Требования:
Рост: от 160 см.
Чувство ритма, гибкость, пластичность.
Хореографическая или гимнастическая подготовка приветствуются.
Артистизм и сексуальная энергетика, умение перевоплощаться на сцене, способность полностью раскрепощаться в танце, готовность к откровенной и чувственной хореографии.
Главное: умение привлекать и удерживать внимание гостя к своему танцу, пробуждая влечение мужской аудитории к красоте молодого женского тела.
Возраст: от 18 лет.
Занятость: постоянная (вечернее и ночное время)
Зарплата: 100 000 руб./мес
Условия: Питание, обучение, сценические костюмы - за счет заведения.

Стриптиз – танец страсти и желания, соблазнения и чувственности. Наши танцовщицы могут превратить простое раздевание в спектакль, дополнив танец эротическими движениями и откровенным нарядом. Они умеют владеть своим телом и всегда хорошо выглядят. Их танец – это не пошлость, а умение правильно подать себя.
Мы предлагаем работу молодым, красивым девушкам, если вы готовы тренироваться и учиться, как выгодно представить свое великолепное тело и добиться успеха среди мужчин.
Если вас интересует эта работа, приходите к нам на кастинг. Даже, если вы не уверены в своих силах, усовершенствовать ваши навыки помогут профессиональные хореографы. Они обучат вас основам стрипдэнса, помогут подобрать образ и составить программу выступлений.
В нашем клубе, вакансии танцовщицы стриптиза не предполагает интимных связей с клиентами!!!
Вы должны их покорить только своими движениями без прикосновений и общением!
Звоните: +7(495)231-43-04 (после 21-00)

0
0
9
nik
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
13 марта 2015

Долго сомневался с девушкой, идти к вам или нет. Все же это не так принято приходить в стрип клуб со своей девушкой. Однако как только мы оказались тут, я был очень приятно удивлен тому, как нас встретили. Все показали, все рассказали, усадили за стол и подозвали официантку. Получилось, что попали на шоу Кошечек, нам выдали ушки соответствующего зверька,было мило.Ни разу за вечер никто не вымогал денег или подозрительно смотрел в нашу сторону - наоборот все казалось очень естественно.

Адмирал не создает впечатления "стрип клуба" - то, что происходит, более чем прилично и привлекательно, без капли грязной пошлоты ) .Отличное место. Огромное вам спасибо, за проведенный вечер!

0
0
9
byuvik byuvik
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
27 февраля 2015

Кто еще тут не бывал..очень многое пропустил.. Девушки знают свою работу.
Отдыхали компанией, цены средние, можно себе позволить, обслуживание хорошее, все быстренько и четко, ничего не путают, даже улыбаются.
Музыка тщательно подобрана, слушать одно удовольствие.
Алкоголь любых сортов. Разрешили поорать караоке прям в основном зале.
Из минусов - нельзя курить(

0
0
9
Роман Новиков
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
19 февраля 2015

Был вчера на вечеринке.Очень круто!!!Всё просто на высоте! Сервис, меню, интерьер и конечно же девушки! Очаровательные, прекрасные и общительные, выше всяких похвал!Впечатлило!Так же понравились приватные танцы, они просто восхитительны, запоминаются надолго,тем более в клубе есть акция 2 приватных танца по цене одного.Ушел сытый и довольный!Обязательно вернусь еще раз!Советую всем это место.
P.S. Веселый гардеробщик!)))

0
0

Подборки Афиши
Все