Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Клуб в Москве
Dillinger

Мусы Джалиля, 4а, 2 этаж
О месте
  • Dillinger – афиша
  • Dillinger – афиша
  • Dillinger – афиша
  • Dillinger – афиша
  • Dillinger – афиша
+7 (495) 518 20 17
Москва, Мусы Джалиля, 4а, 2 этаж
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
ajoq
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 сентября 2011

Отличное заведение. Первый раз был там примерно год назад, пришел поиграть в мафию. Сразу же понравилась атмосфера, приятно удивили цены. Здесь ощущаешь себя комфортно, есть чем заняться (не тупо побухать) - настольныи игры, тир, аэрохоккей и многое другое.

Недавно появилась комната для игры в мафию - пока что сам не играл, но обязательно сыграю, тем более скоро сезон.

Люди приходят цивильные, быдла и нариков нету. Короче, лучший вариант приятного времяпрепровождения.

1
0
9
Пользователь Афиши №990430
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
28 августа 2011

Атмосфера в баре чумовая! Те кто был там меня поймут. Неадекватов нет. А главное - радует что в одном месте собираются люди с общими интересами - открытые, и незаурядные, которые пришли чтобы не тупо набухаться, а интересно провести время.
По мне Dillinger больше похож на европейский такой уютный паб, только помимо вкусного разливного пива (а там оно ещё и дешёвое) в баре есть чем себя-любимого потешить:
Из игр "для компаний" у них есть почти все. Тут же есть тир, кикер, пинбол, аэрохоккей и дартс. Есть ещё забавная штука - на стене у барной стойки висит груша - которая показывает силу твоего удара)) Кто хочет - может также сыграть на пианино тут рядом в углу - но только если умеет им пользоваться, иначе будет закидан помидорами)
Ещё раньше была моя любимая Guitar Hero - рубились в неё при всех на плазме, но что-то её теперь не вижу) надеюсь снова игрушка появится =)))
В выходные играем здесь в мафию. А мафия там кстати недетская - не соплежуи и новички собираются, а сильные игроки приходят.

Еда: Еда тут вкусная, приготовлена с душой.
Выбор небольшой пока - (это и понятно - думаю они позиционируют себя не как ресторан с огромным ассортиментом блюд) Но из тех блюд что ел.. всё было аппетитно и вкусно. Есть тут и коктейльная карта и вкусные чаи на выбор =)
Цены: Цены реально смешные. За свежее разливное пиво отдать чуть больше ста рублей - это надо поискать ещё такое заведение в Москве.

В общем вердикт такой: НЕобычный бар с хорошими ценами и отличной атмосферой. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то.

5
0
9
Maltes
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 1
1 июля 2011

Здесь можно собраться большой компанией посмотреть матчи, отпраздновать день рождения, отдохнуть и расслабится. Как ребенок, я играл в аеро хоккей!
В заведении есть своя атмосфера, наполненная 30-ми, некое свое место для гангстеров, где они дают себе расслабится.
Конечно же, куда без музыки. Концерты, вечеринки, отличные диджеи - все очень душевно.
Заведение весьма уютное и стоящее.

1
0
9
skazo
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
14 мая 2011

Отличный тематический бар. Существует множество настольных игр для отличного отдыха. Каждую субботу в отличной компании проходит ночь мафии!

3
0

Подборки Афиши
Все