Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.7

Клуб в Москве
Центральная станция

Южный пр., 4
О месте
  • Центральная станция – афиша
  • Центральная станция – афиша
  • Центральная станция – афиша
  • Центральная станция – афиша
  • Центральная станция – афиша
+7 (495) 988 35 85, +7 916 478 27 82
Москва, Южный пр., 4
centralclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5314520
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 сентября 2022

К огромному сожалению, но нужно констатировать- клуб умирает, сейчас прям агония. Ужасный персонал, причем на всех позициях, непрофессионалы, хамы, вороватые, а порой просто вонючие, гигиены и то нет. Грязные туалеты, просто ужасно. Меню- это ад, самая жуткая столовая лучше. При этом ценник выше среднего и сильно. Звук в караоке безобразный, при стоимости песни...500р. От входа высокомерие от каких то охранников, непонятных менеджеров, коих по ходу в клубе с десяток. Короче, в столице есть гораздо более достойные клубы. Это заведение не советую никому выбирать.

0
0
5
Алексей Дикинсон
13 отзывов, 27 оценок, рейтинг 28
23 января 2014

Был два раза, с меня хватит, насмотрелся..
Плюсы:
1) Никакого DC, хоть в пижаме приходи, пустят (хотя это можно отнести и к минусам)
2) Достаточно мест для парковки даже в пятницу вечером, удобное месторасположение
3) Небольшой депозит, которого, правда, не хватает..
4) Приличная площадь клуба.
5) Веселые трансухи, красивые парни go-go, публика (если брать в общем) по гейски добрая и хорошая, хотя есть и исключения.
Минусы:
1) Никогда не оставляйте наличные в одежде или сумках, которые сдаете в гардероб. Это называется: платим за то, что бы нас грабили. Да, сам гардероб платный.
2) Вроде как убираются, но все равно грязно.
3) Интерьера попросту нет.
4) Бармены и официанты - высокомерные звезды, хамящие всем подряд.
5) Меню хорошее, качество еды неплохое, а вот ценник на нее через чур завышен, точно так же, как и на весь ПАЛЁНЫЙ бар. И с каких это пор "Виски с колой" стали "Виски с пепси"?!
6) За хорошие чаевые, бармены готовы делать все что угодно.
7) Публика. Тут сложно что-либо говорить, в основном это "рыбы" и "удочки"; люди, совсем уж потерявшие надежду на всё; пары. Нормальных, адекватных молодых парней мало, но иногда захаживаю, случайно видимо..
8) Музыка ужасная, хотя качество звука очень даже ничего.
В общем после последнего посещения этого злачного места, встал вопрос: почему в столице, самым крутым гей-клубом считается это убожество?!

3
0
7
Олег Нестеров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 января 2014

Не знаю, с чего такое негативное отношение к этому клубу. Был там всего 3 раза, но впечатления остались сугубо положительные - понравилась публика, музыка и интерьер на 2 этаже, очень уютная летняя веранда, но сейчас на ней холодновато, конечно. Однако, не без минусов - очень уж высокие цены в баре(самое недорогое пиво стоит 250 рублей) и справа над клубом висят 2 кричащие вывески:" Гей клуб здесь", одна из которых неоновая. Из каких соображений это нужно было делать - непонятно. А в остальном, повторюсь, клуб очень даже хорош, всяко лучше помойки Секрета - их ближайшего конкурента.

2
1
1
константин вылежинский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 августа 2013

Не верьте положительным отзывам о ЦС в Москве. Это фриланс отрабатывает. Реально чванливый персонал, хамство, левый алкоголь, кухня просто отстой. а считают себя лучшими. Бред полный. Случаи избиения охраной по указанию менеджера Бориса вообще поражают. Вам дадут потратить все деньги и потом выкинут взашей, и набьют морду. еще скажут простите, мы не виноваты, это вы Борису не понравились.

1
0
1
Яэль
20 отзывов, 336 оценок, рейтинг 73
9 мая 2013

Хамское отношение персонала. Если Вы думаете, что это островок отдыха от совка, то Вы ошибаетесь - напротив, персонал себя ведет как будто Вы ему обязаны всем. Наша компания не выдержала и ушла. Непонятно кто там HR заведует, но подбор абсолютно мерзких, узколобых кадров поражает.

2
0

Подборки Афиши
Все