Ходили с друзьями на Dubstep Planet 18 ноября 2011. Купили билет в ложе, гарантирующий отдельный, типа ВИП, вход. Начало было в 23:00, но мы приехали часам к 2 ночи. На улице очень холодно. Мы, в предвкушении грандиозного события, подъезжаем к клубу и удивлению нет предела. У так называемого ВИП входа давка, как на рейвах в далеком 1996.
Как я понял из общения с охраной клуба, которая оказалась на редкость вменяемой для нашего совка, и только благодаря ей клуб получает целую звезду, виноваты организаторы. TC Group, которые за такое отношение к людям, которые мерзли на улице у "ВИП" входа, прекратили бы свое существование после кучи исков, если бы люди в этой стране не принимали как должное такое откровенное хамство. Это просто позор, TC Group! Вы просто наглые жулики!
Мы решили не мерзнуть, и пройти в клуб на первый этаж, как по обычным билетам. Дальше тоже было много поводов загрустить, но мы не такие, и оторвались отлично! Приглашенные музыканты - одни из самых интересных на dubstep сцене. И мы были очень рады увидеть и услышать их вживую.
Что касается 1 звезды: то причины следующие:
Звук - так себе. А на втором этаже так вообще никакой. Нонсенс!
Лед в баре - страшный дефицит. Прямо смешно.
Идиот, который изображал MC - даже тамадой не пригласил бы. Все в шоке! Не думали, что "такое" еще бывает. Все порывались яблоком запустить, чтобы он замолчал, но все же сдержались.
Танцевальное соревнование? Ну вы даете! Надеюсь, кто-то выиграл презервативы или плюшевого медведя.
Все вместе выглядело жалко, и было очень стыдно перед иностранными музыкантами.
Народ, музыка и обслуживающий персонал - 5 звезд из пяти!
В этот клуб за звуком, тем более в ВИП - больше ни ногой. TC Group - в черный список! Люди на улице зарабатывают пневмонию, потом заходят внутрь, а эти бездари скачут на сцене рядом с диджеем. Отвратительно!