Расписание
Показать

Клуб

Эра

Европейская кухня, русская кухня, бары, музыка, стриптиз, бесплатный вайфай, танцы, 500–1500 рублей
(495) 782 56 26, ш. Энтузиастов, 7а
м. Авиамоторная
Режим работы: пн-чт, вс 18.00–6.00, пт-сб 18.00–8.00
Фейсконтроль, дресс-код. Кредитные карты не принимаются. Доставки нет, парковка
www.eranightclub.com

Средняя оценка: 2.5 из 5

Голосов: 6

Проголосовать

Лучшая рецензия

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 1

Dmitry Fokin

1 рецензия · 1 оценка · 1 спасибо

Были в караоке-баре ЭРА 04/05/2012 компанией из 9 человек. До 23-00 отлично отдыхали, были одни, а потом работники бара тоже решили попеть и забрали у нас микрофоны. Их выбор пал на песни Г.Лепса (я спокойно отношусь к любому творчеству), несколько песен - они, 3 песни - мы, при этом громкость у них была такая, что в 1 метре докричаться друг до друга нельзя было. На просьбы сделать тише – не реагировали. Создалось ощущение, что из-за того, что мы расплатились с использованием купонов со... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 1 из 5

Сергей Иванов

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Всегда ходил культурно, без проблем. И тут;
08/05/2012 в ночь. Было шоу "ЗЕРКАЛО". Закончилось. Ведущий объявил, что дальше будет бармен шоу для девушек, бесплатные коктейли.
Я подошёл к кассе другого бара, за бокалом пива - за свои деньги конечно. Кассира не было на месте(убежал смотреть).
Я постоял несколько минут, подождал. Так никто и не думал мне налить пива за мои же деньги.
Я пошёл к выходу и увидел "главного" клуба. Я ему спокойно сказал: Вам что, для клуба... Читать полностью

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 1

ТК Fallen

1 рецензия · 1 оценка · 1 спасибо

Заведение интересное. Чувак в гардеробе добавляет не ординарности и вытягивает улыбку. Цены нормальные, обслуживание оперативное и приятное, но с фейсконтролем творится какая то херня!! Я там был два раза, нормально отдохнули а в Пятницу прихожу а на входе шлакбаум типа вам куда ребятки?? Я такой в клуб разумеется!! Он нет вы не проходите...Думаю дамм....Это же не Pacha! Че за хрень вроде мы с друзями были нормально одеты и по годам далеко не малолетки да плюс ранше там уже были!!
А здесь... Читать полностью

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

ERAaaa

1 рецензия · 1 оценка · 1 спасибо

Всем привет, был на открытии этого клуба и даже на следующий день.Классный клуб, очень все понравилось, дизайн интересный, цены тоже порадовали, там можно не только танцевать под хорошую музыку, но и вкусно покушать. Была хорошая, не обычная программа, шоу со змеями, артисты и мн.др.В общем просто суппер!

Все рецензии 4

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».