Москва

Клуб в Москве
Форум-холл

Летниковская, 11/10
О месте
  • Форум-холл – афиша
  • Форум-холл – афиша
  • Форум-холл – афиша
  • Форум-холл – афиша
  • Форум-холл – афиша
+7 (495) 589 18 60
Москва, Летниковская, 11/10
forumhall.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Николай Гончар
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 октября 2013

Выражаю благодарность администрации банкетного зала Форум Холл за предоставленный уют в одном из красивейших залов Москвы, а так же за высококачественную работу персонала, профессионализм организаторов и тёплый приём!

2
0
9
Максим Семёнов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
8 октября 2013

Зал Форум Холл одно из немногих мест в Москве куда хочется возвращаться ещё и ещё! Наша компания является частым гостем в этом замечательном зале. И с каждым новым посещением этой площадки остаются самые добрые и положительные впечатления! Надеюсь, что каждые последующие мероприятия, организовываемые нашей компанией, будут проходить в зале Форум Холл!!

3
0
3
Veronika
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
14 августа 2012

Проводили в Форум-Холле крупное корпоративное мероприятие на несколько сотен гостей. У всех осталось общее негативное впечатление от обслуживания в этом заведении, несмотря на то, что за все были заплачены безумные деньги и сверх того ФХ взял еще обязательный сбор за обслуживание в размере 10%. Во-первых, качество изготовления блюд... В мясных и рыбных салатах толстые слои овощей и малое количество мяса/рыбы; некоторые ингредиенты были подменены на более дешевые, например, заявленный в салате язык заменен на вареную колбасу и т.д. Во-вторых, гости просто уходили голодные, т.к. скорость с которой уносились блюда была просто феноменальной, в середине вечера все столы уже стояли практически пустые. Также быстро уносились приборы и бокалы, и возвращавшиеся с танцпола гости вынуждены были просить официантов их принести, на что могли последовать удивленные вопросы: "А что, вы еще здесь??!!" В-третьих, алкоголь... Это вообще отдельная песня... Весь алкоголь у нас был свой и был завезен в астрономическом количестве, но почему-то очень быстро заканчивался как в баре при входе (хотя, по отзывам, порции наливались микроскопические, в основном, в бокалах был лед) так и в банкетном зале. Бутылки на столах стояли уже открытые, так что никто из гостей с собой их не мог унести, а тем, кто попытался это сделать, путь преграждали уже "готовые" охранники и выносить ничего не давали (алкоголь, напомню, был свой). В-общем, есть очень настоятельное пожелание к администрации этого заведения: делитесь со своим персоналом!!!! Ваши "голодные" официанты портят впечатление ваших гостей о вашем же заведении!!! За заплаченные немаленькие деньги хочется рассчитывать и на соответствующее обслуживание, а подобным отношением вы портите не только свой имидж, но и наносите ущерб имиджу компании, которая заказывает у вас мероприятие!!! Очень надеюсь, что хоть какие-то выводы из этого отзыва будут сделаны!

2
0

Подборки Афиши
Все