Расписание
Показать

Клуб

Dubclub (закрыт)

Танцы
(495) 972 23 41, 8 926 212 18 13, Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 7/7, территория завода «Арма»
www.dubclub.ru

Средняя оценка: 4.3 из 5

Голосов: 32

Проголосовать
Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

nord-sud

102 рецензии · 122 оценки · 132 спасибо

Место с невероятно, удивительно вежливым персоналом :)
Честно, я не преувеличиваю. Вы приходите с вами вежливо здороваются, сдаёте пальто, здороваются, улыбаются, в баре благодарят за купюры без сдачи... Самое занятное, что персонал (молодые люди с предельно короткой стрижкой и шарфиком итальяно) выглядят более стильно, чем посетители :) Приятный по ценам бар, хороший звук, типичный лофт-клуб, как он принципе и должен быть: стильный, просторный, с определённым процентом фриков среди посетителей. Единственный нюанс - народ подтягивается к часу-двум ночи, раньше - пустота полнейшая (зато можно прихватизировать любой из симпатичных белых диванов и полулёжа дожидаться всех остальных).

Единственное, что мне принципиально не понравилось в Арме это общее месторасположение. От метро далеко, да и закрывается оно позже, чем начинается вся движуха. Если же вы добираетесь на своей машине, то оставляйте её в паре кварталов от входа. Я не шучу. Для простых смертных въезд на территорию закрыт, т.е. к клубу вы всё равно пойдёте пешочком. Парковать машину ближе квартала к Арме небезопасно: в переулочках, котрые по идее должны бы быть односторонними в два ряда запаркованы всякие хозяйственные машины, а асы ночного извоза на своих затонированных шестёрках вытворяют такие чудеса парковки и разворота, что не то что парковаться, въежать не захочется. В общем, водитель, будь бдителен: улочка которая ведёт ко входу в Арму - тупик, не въезжай туда, замучаешься разворачиваться и тем более даже не думай оставлять там машину.

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».