Расписание
Показать

Клуб

FM Club

Европейская кухня, бары, музыкальные клубы, кафе, танцы, 500–1500 рублей, бизнес-ланч
(495) 502 99 21, 8 903 565 28 97, Земляной Вал, 60/28
м. Таганская, Марксистская
Режим работы: пн-чт, вс 12.00–0.00, пт-сб 12.00–5.00
Фейсконтроль, дресс-код. Доставки нет, парковка
www.fm-club.su

Средняя оценка: 3.3 из 5

Голосов: 43

Проголосовать
Оценка: 3 из 5

Viktor Vigov

4 рецензии · 4 оценки · 1 спасибо

Клуб маленький и тесный от того можно слушать хорошее исполнение...если таковое есть, впрочем далее....столики неудобные и если пришел голодный, то есть неудобно, в бар вообще не попасть, простоял минуть 10 и понял - без шансов, пришлось угощать всех текилой 200 рэ за 50 гр из рук девушки одетой в шорты и колготки в сеточку....в бар пошел позже - история та же, рядом стоял солист из Бобров, чо то им тоже по заказу не донесли, куртки и шубы НЕ пропадали и персонал приветливый, даже охранники, в... Читать полностью

Оценка: 3 из 5

Лена Лена Лена

19 рецензий · 70 оценок · 14 спасибо

Клуб находится недалеко от метро Таганская. Само заведение в подвале,была там пару раз. Гардероб без гардеробщика! Если найдешь куда повесить куртку-это хорошо,повезло тебе! А если она будет на месте после окончания мероприятия,то ты вообще везунчик!)
А так место вполне обыкновенное.Небольшое помещение со сценой,перед которой множество столиков,небольшой танцпол. Персонал любезный.
Место вполне подходит для встречи со знакомыми ,посидеть и не спеша поесть,т.к. относительно долго ждать... Читать полностью

Оценка: 2 из 5

Yulia Lobanova

5 рецензий · 5 оценок · 2 спасибо

Небольшой подвал в самой непривлекательном районе Таганки. Напротив въезд в таганский туннель,пыльно,грязно и кажеться,что кто-нибудь обязательно выйдет из-за ближайшего поворота и попросит телефон позвонить.
При спуске в клуб опасения не развеиваются. Маленький тамбур,приспособленный под гардероб набит вещами висящими и валяющимеся на полу и людьми пытающимися сдать/забрать/выяснить, куда пропала куртка.
После всего этого сам клуб уже не так пугает. Маленький зал со сценой,столиками и... Читать полностью

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 2

Alexandr

1 рецензия · 1 оценка · 2 спасибо

Что чувствуется, когда ты первый раз едешь в FM cafe.? Чувствуется, что ты едешь в ФМ, в место, где нет УКВ и средних волн, и где все будет хорошо)) Заходя туда - все действительно так: раздевалка и нет гардеробщика, сам вешаешь куртку спокойно и идешь болтать, танцевать, итп. А по возвращению, тебя ждет сюрприз - отсутствие куртки! На этом сюрприз FM-диапазона не заканчивается, т.к. еще у 7-ми человек такая же проблема... Что делают в такой ситуации? Понимая, что куртка не материлизуется из... Читать полностью

Оценка: 3 из 5

Павел

34 рецензии · 34 оценки · 15 спасибо

Клуб расположен недалеко от станции Таганская, на пересечении Николоямской и Садового Кольца. В ночи, ярко светится красный знак "FM-Club", так, что даже водитель, проезжающий со скоростью 150 км/ч по Земляному валу имеет шанс его заметить!
Заведение расположено в подвальном помещении. Были ночью. Впечатление клуб оставил двойственное. Итак, начинаю описывать (исключительно то, что видел сам) с плюсов:

1. Нам понравилась работа вытяжки;
2. Очень мягкие и приятные на ощупь... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

Irina Ivashuta

4 рецензии · 4 оценки · 2 спасибо

привет.
я -стопроцентный клаббер,была в тех клубах,которых сейчас и в помине нет,и привыкла не обращать внимания на то,что лежит на поверхности, а именно,ходила в клубы и по рецензиям,и по собственным мироощущениям.
Недавно,гуляя по ночной Москве по своей любимой Таганке,наткнулась на клуб.
Пару слов о нем черкну,обратила внимание на вывеску,что-то созвучное с радио,здорово,ведь по законам пиара и маркетинга,надо чтобы название было :лаконичное,созвучное,приятное уху,и слышимое не... Читать полностью

Оценка: 1 из 5

j_seven

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Очень нравился нам FM-club: и музыка хорошая, и атмосфера приятная, меню качественное, официанты внимательные. И все бы ничего, НО очень расстроили нас во время последнего визита посетители (молодые люди в возрасте до 23-25 лет) и реакция администрации заведения на их не вполне адекватное поведение. Молодые люди позволяли себе брать вещи с нашего стола без разрешения, в ответ на наше замечание облили диван у нашего столика водой. В итоге оказалось, что им все сойдет с рук,... Читать полностью

Оценка: 3 из 5

martovsky kott

17 рецензий · 17 оценок · 11 спасибо

Симпатичное место. Была там на концерте вчера. Единственное, что не понравилось - колонны в концертном зале мешают обзору и довольно сильно, а также не понравилось то, что мы специально спросили официантку в ресторане, что готовится быстрее, выбрали овощи гриль, но вместо 10-15 минут, их несли хороших 25 минут. Овощи нормальные, ничего оригинального, но свежие, а это уже неплохо. Пиво FM тоже нормальное, даже я бы сказала подозрительно пьянящее :) кстати, огромный плюс концертного зала -... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

Гера Т

16 рецензий · 142 оценки · 10 спасибо

не так давно был на "Сегодня ночью". Вполне уютное местечко.

А вот Никита Козлов, при всей моей любви к его творчеству и уважении к нему лично - весь концерт одухотворенно лажал. Впрочем, мне все-равно понравилось.

Оценка: 4 из 5

Leila Iks

6 рецензий · 6 оценок · 0 спасибо

Хорошее место, приятная атмосфера, вкусно готовят, цены приемлемые, к тому же периодически бывают интересные концерты. Единственный пункт - лучше заказать столик заранее, иначе шансов попасть маловато, разве что тусить у барной стойки.

< Предыдущая Следующая >
  • 1
  • 2

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».