Расписание
Показать

Клуб

FM Club

Европейская кухня, бары, музыкальные клубы, кафе, танцы, 500–1500 рублей, бизнес-ланч
Москва, Россия
(495) 502 99 21, 8 903 565 28 97, Земляной Вал, 60/28
м. Таганская, Марксистская
Режим работы: пн-чт, вс 12.00–0.00, пт-сб 12.00–5.00
Фейсконтроль, дресс-код. Доставки нет, парковка
www.fm-club.su

Средняя оценка: 3.3 из 5

Голосов: 43

Проголосовать

Лучшая рецензия

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 3

Rrp

2 рецензии · 2 оценки · 4 спасибо

как все-таки здорово, что в клубе можно не только послушать отличную музыку, но и поесть. Причем прямо перед сценой. В шаге. Так, что и артисту видно, что вы едите- и он может в полной мере порадоваться за своего слушателя. И гость может не отрывясь от сочного лангета внимать, так сказать, звукам лиры сладкой. Чем не Рим. Ведь чем хорошо маленькое помещение. Сопричастностью. Артист исполняет песню- образуется связь со слушателем, а в маленьком пространстве- представляете какой духовный контакт.... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 3 из 5

Viktor Vigov

4 рецензии · 4 оценки · 1 спасибо

Клуб маленький и тесный от того можно слушать хорошее исполнение...если таковое есть, впрочем далее....столики неудобные и если пришел голодный, то есть неудобно, в бар вообще не попасть, простоял минуть 10 и понял - без шансов, пришлось угощать всех текилой 200 рэ за 50 гр из рук девушки одетой в шорты и колготки в сеточку....в бар пошел позже - история та же, рядом стоял солист из Бобров, чо то им тоже по заказу не донесли, куртки и шубы НЕ пропадали и персонал приветливый, даже охранники, в... Читать полностью

Оценка: 3 из 5

Лена Лена Лена

19 рецензий · 70 оценок · 14 спасибо

Клуб находится недалеко от метро Таганская. Само заведение в подвале,была там пару раз. Гардероб без гардеробщика! Если найдешь куда повесить куртку-это хорошо,повезло тебе! А если она будет на месте после окончания мероприятия,то ты вообще везунчик!)
А так место вполне обыкновенное.Небольшое помещение со сценой,перед которой множество столиков,небольшой танцпол. Персонал любезный.
Место вполне подходит для встречи со знакомыми ,посидеть и не спеша поесть,т.к. относительно долго ждать... Читать полностью

Оценка: 2 из 5

Yulia Lobanova

5 рецензий · 5 оценок · 2 спасибо

Небольшой подвал в самой непривлекательном районе Таганки. Напротив въезд в таганский туннель,пыльно,грязно и кажеться,что кто-нибудь обязательно выйдет из-за ближайшего поворота и попросит телефон позвонить.
При спуске в клуб опасения не развеиваются. Маленький тамбур,приспособленный под гардероб набит вещами висящими и валяющимеся на полу и людьми пытающимися сдать/забрать/выяснить, куда пропала куртка.
После всего этого сам клуб уже не так пугает. Маленький зал со сценой,столиками и... Читать полностью

Все рецензии 19

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».