Расписание
Показать

Клуб

Удар (закрыт)

Лесби
(495) 688 37 22, 688 23 27, Олимпийский просп., 16, стр. 1
м. Проспект Мира
www.udarclub.ru

Средняя оценка: 3.8 из 5

Голосов: 12

Проголосовать
Оценка: 5 из 5

Оля Артмайер

7 рецензий · 7 оценок · 2 спасибо

Эх, "Удар","Удар"!!!!!!БЕзусловно самое лучшее Темное место!!! Все уходят из "Удара", но все в него возвращаются!!! Вечеринки самые лучшие по чертвергам и субботам. Много минусов и много плюсов. Минусы слишком банальны, чтобы их называть!!!! На самом деле двери в туалет и охранники ,забирающие жевачку, это не главное!!!Это хрень!!! Музыка в "Ударчике" отличная, когда прихожу с темными подругами, колбашусь без остановки. Безусловно есть гоглимые бучи , но в тоже время есть очень красивые гламурные девушки!!! Если вы в теме безусловно сходите туда...Лично для меня "Удар"-это второй дом ,не смотря на то, что я уже давно не теме!!!!
Что касается, алкоголя, то цены дороже ,чем в других клубах, но и этому можно найти опровдание. Столы тоже подорожали, но опять же заказать столик в том же самом Саботаже или Фабрике,стоит в миллион раз больше!

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».