Я скажу так!!! Если вы хотите "просто пивка попить" идите в пивнушку или на худой конец домой! А в таких клубах надо: 1) Получать удовольствие от красивых девушек (вы же за этим в стриптиз клуб пришли, не так ли?) 2) Общаться с ними (с девушками) 3) Отдыхать душой и телом 4) Ну и оторваться тоже можно)))))))))
Цены приемлемые! Вы ж не в Воронеже)))) Для такого рода клубов - в самый раз!!! Девчонки красивые, есть конечно и НУОЧЕНЬАХРЕНЕННЫЕ))) Официанточки тож ниче так!!! Бармен профессионал, такой коктейль мне забабахал, я аж переобулся))) Музыка тож с вискариком попрёт)))
Из всего вышеперечисленного делаю вывод: было бы желание и настрой, и отдохнуть можно!!! А нытики и 3,14дарасы пусть дома сидят!!!
Моя оценка клубу +100500))))