Расписание
Показать

Клуб

Doolin House

Европейская кухня, бесплатный вайфай, музыкальные клубы, пабы, 500–1500 рублей
Москва, Россия
(495) 695 92 06, Арбат, 20
м. Арбатская, Смоленская
Режим работы: пн-чт, вс 12.00–23.00, пт-сб 12.00–2.00
Доставки, парковки нет
www.doolin-house.ru

Средняя оценка: 4 из 5

Голосов: 11

Проголосовать
Оценка: 5 из 5

Игорь Буланов

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

15 декабря в вашем любимом московском ...ирландском пабе http://doolin-house.ru/, на Старом Арбате, состоится уникальный концерт трёх совершенно разных, но очень самобытных исполнителей - Габита Сагатова, Игоря Буланова и Константина Кондрашова. Если Вы хотите услышать казахского битла(!), а также лирические, а местами и дикие песни - вам к нам. Спешите заказывать столики, будет жарко)))
Вход с флаером 250р, без флаера 350р. Флаером может служить распечатанная афиша встречи... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

isav

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

24 декабря состоиться концерт группы НКЖ.Мы играем гранж с элементами хард рока,так же в репертуаре есть балады,медляки и совсем чуть чуть панк окраски:)На наших концертах всегда драйв и хорошое настроение!Приходите будет весело!вход с флаером 200р,флаера будут раздаваться около клуба.Начало в 18:30

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

FrUCKt

13 рецензий · 16 оценок · 19 спасибо

Экс "Мир приключений" расширил свои границы и открыл двери большого зала музыкантам. Стилистика, правда, не изменилась - хеви-металл здесь попрежнему не к месту, зато для блюзменов, бардов и рок-н-ролльщиков атмосфера более, чем подходящая. Грубые деревянные столы и скамейки без спинок - это не способ сделать заведение неудобным для посетителей. Скорее, наоборот, погружение в атмосферу старой Ирландии.
Приветливый администратор, он же бармен, он же менеджер, он же арт-директор,... Читать полностью

Нет оценки
Спасибо! 1

Григорий Гольденцвайг

49 рецензий · 20 оценок · 38 спасибо

«Мир» — тезка и ближайший родственник одноименного магазина на Ленинском проспекте. Хотя считается клубом-рестораном, вещами торгует тоже. Индонезийскую скульптуру «Дракон» (80 см в холке) продают за 15999 р. Дракона, как и все остальные статуи, деревянные безделушки и фотографии, привезли члены клуба — профессиональные кладоискатели. Если необходимости в драконе нет, можно просто вежливо присоседиться, постоять над... Читать полностью

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».