8.7

Кинотеатр в Москве
Балтика

Сходненская, 56, ТРЦ «Калейдоскоп»

Расписание фильмов

Манкимэн2024, Боевик
Домовой2024, Фантастика
7.5
2D
«Балтику», расположившуюся недалеко от метро «Сходненская», отличает прежде всего тот факт, что вы можете посмотреть фильм (включая вышедший из проката) не выходя из торгового центра. Расписание у кинотеатра на каждый день разное, и поэтому, к примеру, в понедельник в афише значится «Однажды... в Голливуде», во вторник — «Побег из Шоушенка», а в среду — «Француз» Андрея Смирнова. Отдельный плюс – многие из таких картин идут в комфортабельном ВИП-зале, цена билета при том не превышает цены в обычных залах.
  • Балтика – афиша
Москва, Сходненская, 56, ТРЦ «Калейдоскоп»
kinosfera-baltika.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Мария Мария
26 апреля 2023
Новая фишка- экскурсия «на производство» 5️⃣➕

24.04.23 посетили Балтику всем классом. Наш полный пакет состоял из: экскурсии (очень интересно, особенно побывать там ,куда вход запрещён ), напиток и попкорн ( техника приготовления, виды), небольшой интересный фильм о кинематографе и далее сеанс по расписанию кинотеатра. Огромное спасибо администратору и экскурсоводу, к детям подход нашли, хотя было очень непросто. Все остались в восторге и взрослые и дети.

15 января 2023

Объединили кассы покупки билетов, покупку попкорна и покупку очков для 3 D сеансов. В вип зале кафе не работает. Дикие очереди. Люди не могут смотреть без 3 Д очков. И не могут их купить. Администрации нет на месте. В итоге люди не пошли на сеанс! В этом кинотеатре билеты нужно брать только онлайн. И не три д. Попкорн купить перед сеансом не получится. Всем хорошего просмотра!

Олечка Слизкова
14 января 2022

Люблю Балтику. Комфортный кинотеатр рядом с домом.

Елена Соломенникова
1 ноября 2021

Хороший кинотеатр, чисто, все необходимые службы работают

Олечка Слизкова
11 декабря 2020
Отличный кинотеатр

Мой любимый кинотеатр. Хорошие уютные залы. Отличный звук. Большая зона отдыха и развлечений.