7.8

Кинотеатр в Москве
Формула Кино Лефортово

ш. Энтузиастов, 12, корп. 2, ТК «Город Лефортово»
Москва, ш. Энтузиастов, 12, корп. 2, ТК «Город Лефортово»
kinoteatr.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Назарій Турко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
17 августа 2021
В цдм советую, что дальше от центра тем хуже

В цдм и хорошо вроде нормально. Большой ТЦ, ближе к центру. Сходил сегодня в Медведково. Ужас. Жрущие чипсы, сухарики разговаривающие люди. Сразу заметно качество людей в центре и где то у МКАДа. Сам кинотеатр ужасен. В зале жарко.

Александра Богатырева
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг -3
14 февраля 2021

кинотеатр-сборище пьяных и не воспитанных людей.сначала пол фильма ржала пьяная баба с мужиком и говорила во весь голос, а потом прямо сзади меня парочка начала качать мое кресло и жадно сосаться.я не хочу скандала и поэтому встала и ушла. отвратительный кинотеатр. никому не советую.

Angie ---
2 февраля 2020
Достойный кинотеатр, не ухудшайте его, администрация, своими нововведениями

Кинотеатр сильно портится последнее время. Билеты, продающиеся в буфете, кондиционер в зале, который работает так, что караул, мерзнешь жутко, зато в жару может не работать вообще. Стало много рекламы, а вот трейлеров фильмов мало. В остальное нормальный кинотеатр. Если никто не путает его с Большим театром и не ходит "наслаждаться атмосферой". Кресла нормальные, большие экраны, дают скидку по мастеркартам. Но вот сеансы распределяют плохо. К примеру, кто сказал, что на ужастик надо ходить только в 23.00? А других сеансов часто и нет на такого рода фильмы.

Gaia Pizzurro
19 января 2020

Не советую для киноманов это место; погрузиться в сюжет фильма, оценить игру актёров и мастерство режиссёров вам не удастся. Здесь всё устроено только для любителей пожрать и выпить - администрация разрешает приносить в зал своё жраньё и выпивку, купленную в Ашане на первом этаже. И если любители поп-корна раздражают только запахом (вентиляция работает отвратительно), то особи, набивающие кишечник чипсами, сухарями и прочей мусорной "едой", своим чавканьем, хрустом пакетов и шуршанием обёрток от шоколада, а также звяканьем бутылок пива и газировки вызывают только желание встать и уйти. Что мы и сделали. Очень жаль, что субботний вечер был испорчен - посмотреть фильм Союз Спасения мы пришли с моим другом, который изучает русский язык в будапештском университете славистики и очень трепетно относится к русской литературе, истории и …культуре.

METROi4 Димка
30 декабря 2019
Ребёнок мультфильм пришёл смотреть, а не рекламу банков и сотовых связей! Уберите рекламу!

Сегодня 30.12.19 в 10-30 сходил с ребёнком на «Фиксики против кработов» (хорошая реклама новых игрушек данной тематики, но не об этом). Зашли мы в зал, нашли свои места и стали ждать привычного пятиминутного анонса новых фильмов. А НЕТ!!! Нам 10 минут показывали рекламу банков, сотовых связей и прочей ерунды! Я телевизор уже лет 15 не смотрю в том числе из-за навязчивой и надоедливой рекламы. Получается я заплатил свои деньги за мультфильм, а смотрю ещё и рекламу. Просто бред!!! Если посчитать сколько мы смотрели мультфильм, то рекламы где-то 20% получается. 20%!!!! Отправьте своих маркетологов на переобучение! Видимо они прогуливали лекции по психологии потребителя. Благодарю, но лучше я дома буду смотреть новинки и без рекламы.