7.5

Кинотеатр в Москве
Бумеранг на Варшавской

Варшавское ш., 87б, ТДЦ «Варшавский»
  • Бумеранг на Варшавской – афиша
  • Бумеранг на Варшавской – афиша
+7 916 163 75 06
Москва, Варшавское ш., 87б, ТДЦ «Варшавский»
Билеты 200–500 р.
varshavskiy.com

Как вам кинотеатр?

Александр Миронов
3 мая 2016

Пошли на мультик, за билеты взяли 400 рублей за каждый! при том, что сеанс был 2Д. Это дороговато. зал оказался микроскопическими, возле зала (7) не оказалось даже стульев. Показ начали на 15-20 минут позже. короче у меня осталось чувство, что меня обманули и не стоит услуга этих денег, почти также я мог и дома посмотреть...

Владимир Иванов
27 марта 2016

Обманули, в 3d сеансов нет

Grek
3 марта 2016

Ужасные залы... И если вы приехали на авто на вечерний сеанс - эти гении после 10 отключают лифт и на парковку возможно попасть только с улице по тому же маршруту как заезжали на авто... В общем не советую это место.

Kamil Ceeeeeee
16 февраля 2016

В других кинотеатрах. Например:Калужкий, уже есть Дэдпул и многие другие новые фильмы.А тут всё еще старые и нонеймовские фильмы

Аскар Павлов
10 января 2016

Отвратительный кинотеатр!!! Процветают на вранье! Приехал на 3D... купил билеты... на входе спросил про очки... а сеанс оказался 2D. И это не моя невнимательность. Это распространение ложной информации о сеансах! Это был последним для меня посещением этого кинотеатра!
И ещё к сведению налоговых органов!!! Не знаю как в другие праздничные дни, но вчера (09.01.2016) кассы кинотеатра распространяли билеты, в которых сеанс и место в зале были написаны кассиром вручную. То есть... есть подозрение, что операция не фискальная и налоги с неё не платятся. Билеты оставил себе для коллекции и в подтверждение своих слов.